Форум на ОКУЛУС

Тема 23586, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     22 января 2010 (20:11)

Ашик как было так и говорю))) А то что у тебя при таких же обстоятельствах родов планет на Асц у девченок нет ... так у каждого свой путь .

У нас в палате 10 человек лежало все, кто родил этот день, все практически на стимуляторах с разрывами разной степени тяжести.

Но тяжелые планеты на Асц попали только моему))). Судьба

А у меня кстати роды были ровно в тот день который мне в карточке в поликлинике написали ))) Я девушка ответственная )))

A
     22 января 2010 (20:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки, ой как xорошо, стянули тему туда - куда надо

Давайте, больше полялякаем

Ой, так интересно стало (смайл с трущимися ладонями )

Юльчик , да, интересно очень

Я рожала с девушкой, которая потом отказалась от своего сына, он родился на час примерно раньше. Ага, тоже интересно, но времени не знаю.

Шаунька , наверное, я тоже не xотела рожаться, но почему? Может пришлешь мне свою карту? так интересно стало...


Слава Україні !
     22 января 2010 (20:25)

аист

"У нас в палате 10 человек лежало все, кто родил этот день, все практически на стимуляторах с разрывами разной степени тяжести."

Вот это мне и интересно. Стало быть -планету у Асц -не всегда то, что мы думаем именно о процессе родов. Ведь "задним"-то умом мы всегда и ВСЁ в картах находим)) Даже то, чего там может инет сроду)))

Как рожала? а как и многие.

И воды отошли на 12 часов раньше, и стимуляция, и выдавливание,(кстати когда ребёфинг прошёл - потом рассказал, почему рождаться не хотел(( Весь процесс беременности мне рассказал - только иначе, взгляд "с другой стороны"(( Грустно так было слушать(( И жутковато. За нас, взрослых((( - и упирался, и разрывы, и прочие "прелести".

кстати сказать, я и второго не намного легче рожала- и что? А Асц чист как... спокойное озеро - Рак на Асц ))))

https://briah.ru/
Шау
     22 января 2010 (20:30)

Remedy
     22 января 2010 (20:35)

"У нас в палате 10 человек лежало все, кто родил этот день, все практически на стимуляторах с разрывами разной степени тяжести."

Вообще говоря, в российских роддомах - это конвейер, быть на стимуляторах. Если воды отошли, ждут 12 часов и стимулируют, хотя есть и другие стандарты в других странах, и работают они куда лучше. А где стимуляторы - там и разрывы.

Так что, я бы на АСЦ не списывала так уж однозначно. Одна смена рожениц - значит один и тот же врач/врачи. Если врач любитель постимулировать, то большинство разродившихся в его смене будут с разрывами.

A
     22 января 2010 (20:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау


Слава Україні !
     22 января 2010 (20:39)

Remedy

Как дела? Как основные события, соответствующие ходу темы?

(простите за флуд)

https://briah.ru/
аист
птицца
     22 января 2010 (20:40)

У нас врач ходил по предродовой и в ответ на крики рожениц -"Доктор я уже не могу!!! Пожалуйста!!! Сделайте мне кесарево!!!" - меланхолично отвечал - "Да... да... сейчас всем сделаем кесарево... Где мой большой нож?"

Вот и еще один паттерн сформировался - сынуля у меня юморист редкостный - наслушался при родах)))

A
     22 января 2010 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

паттерн сформировался - сынуля у меня юморист редкостный -

Юля, это гены, ну, не списывай на проxодимца-доктора


Слава Україні !
A
     22 января 2010 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташ , а у Твоей мамы в каком знаке?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере