Форум на ОКУЛУС

Тема 23586, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     22 января 2010 (20:47)

Шау!!!

АСЦ дает очень часто магнетические взгляд. У вас есть дар поблият на людей, хотя по-моэму у вас он не такой сильный. Занимаитесь своим здоровье.

Плутон это энергетическа планета поэтому его соединение с АСЦ даёт силный личность.

Шау
     22 января 2010 (20:47)

Родила я дочь, слышу - завопила..слава Богу!..и голос акушерки: госсподя, какая синяя! я, со стола, меланхолично: тебя через такую дырочку протащи, ты и не такая синяя будешь..Хохот врачей..

Ашик, мама моя Весы, как и я... отец - Козерог.. в моей карте - поддерживающая планета, на самом деле..

Серджио, я влияю только по собственной воле, а воля моя - не влиять!

     22 января 2010 (20:59)

А у меня электричество вырубило, сейчас, а не во время рождения.

Lёwka, так вот с другой стороны и есть главное. Такая уникальная возможность узнать. Что таки уговорило выйти (даже наверное кто) - основной мотив, имхо.

ash, я не знаю. Могу предположить, что вы ловите энергитеческие потоки коллективной сетью, т.е. ориентируетесь на преобладающее настроение близкого вам коллектива и все будете делать, чтобы сохранить в нем, скажем так созидательный настрой, самое страшное для вас деструктивные настроения в близких вам коллективах.

аист, для проверки просто, извините если что. Предположу что сыну тяжело что-то делать, когда на него смотрят. При воспитательных моментах может тупить, абстрагироваться или соглашаться, но потом "хлопнет дверью" и сделает все по-своему. Испытывает потребность в уединенном, самостоятельном планировании. Может и не ставить в известность о принятых решениях, только уже потом по факту.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
аист
птицца
     22 января 2010 (21:12)

Руж да так все и есть ...

тяжело что-то делать, когда на него смотрят

он вообще не может что-то делать если я смотрю - у него все валится из рук не получается и он злится

При воспитательных моментах может тупить, абстрагироваться или соглашаться, но потом "хлопнет дверью" и сделает все по-своему.

Ага... как я в школу схожу так он ходу из дома чтобы не слышать моих стонов и не давать обещаний исправиться и выключал телефон.

Жуткие были времена...

"Может и не ставить в известность о принятых решениях, только уже потом по факту"

О том что он бросил институт я узнала когда письмо из ящика случайно достала из деканата об отчислении... А так бы и вообще не знала...

Эта его асцендентная тройка в Козероге на моих нервах такую польку- бабочку плясала ... Хорошо хоть сейчас более менее научился с ней справляться...

Но они же его и упираться научили... Стоять против всех и выдерживать любое давление авторитетов.

Jess
Посторонним В.
     22 января 2010 (21:16)

аист, у моего сына Нептун почти на асц, чуть больше 2* (правда карта не ректи). Уранические роды были, Уран у него следом за Нептуном, через 10*


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Selenalena
     22 января 2010 (21:18)

В копилку истории

Имею Сатурн на Асц в Тельце. Мама рожала жуууутко долго, воды отошли рано, порвалась в лоскуты((

У сына Сатурн в 1 доме в Овне, на Асц Рыбы. Перехаживала вторую неделю, рожала под стимуляцией.Порвалась , но т.к. в это время Луна была в Скорпе - меня еще и зашили неправильно -потом пороли и снова шили)))

Jess
Посторонним В.
     22 января 2010 (21:20)

У моего мужа Сатурн-Мерк не на асц, но в 1-м (хотя, если карту отректифицировать, мож и на асц встанет). Его мама 3 дня рожала, в конце концов выдавливать пришлось...Так у неё потом еще швы разошлись, уже дома...и её повторно зашивать не стали


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Selenalena
     22 января 2010 (21:29)

Jess вот-вот тоже почти придушили)))

А Плутон у подруги на АСЦ проигрался тем, что на момент родов ее мамы в родзал пришли студенты-практиканты медицинского университета.Все с интересом щупали,заглядывали и помагали

Вылазит моя подруга -а тут толпа народу

psilona
     22 января 2010 (21:32)

у меня Нептун на Асц в к Сатурну на Дсц. Родилась я легко и без стимуляций (мама рассказывала). Никаких проблем маме не создала (в смысле разрывов или очень сильной боли).

Мой сын с на Асц родился жуть как: 8-месячный, ножками вперед, пуповина 4 раза обмотана вокруг шеи. Во время рождения у него остановилось сердце. Врачи решили его не откачивать - слишком мизерные были шансы выжить. Его оставили на столе и занялись мной (я потеряла сознание), а я в это время все видела как бы со стороны и пыталась докричаться до врачей, чтоб спасали ребенка... В конце концов ребенок сам задышал, тогда его уже в реанимацию на две недели отправили... Сейчас ему уже 10 лет и он очень сильный человек, хоть и очень чувствительный.

Jess
Посторонним В.
     22 января 2010 (21:40)

psilona, у меня тоже с первым история не сахарная, ага. Тоже 8-месячный, с недобором веса, во время родов как потом оказалось у него было кровоизлияние в подкорку мозга (без последствий). И врачи нам сказали "Если к утру не захиреет - жить будет. Сделаем всё возможное, но зависит от ребенка. Захочет жить - выкарабкается, нет - все наши усилия будут как мертвому припарки". Меня шили от и до, сказали, что ребенок хоть и мелкий, а прошелся как танк. Роды были достаточно быстрыми и в принципе сильно болезненными были только последние схватки. А так, в остальном....ничего страшного, жуткого и боль была очень даже терпимая. А момент родов вообще не почувствовала

У сынишкиного Нептуна квадрат к Сатурну и секстили к Плутону и Юпитеру


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере