Форум на ОКУЛУС

Тема 23591, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     22 января 2010 (21:18)

Добрый вечер!

Давайте поговорим про транзит Юпитера по 7-му дому.

Думаю, многие девушки на форуме ждут его.

И неспроста...

Всем символика в общем ясна...

Как объясняет тут Дараган - немного хорошего со стороны дирекций и прогрессий и золотой ключик замужества в кармане...

http://www.youtube.com/watch?v=XT4yUw_8eEc

Umka Спасибо за ссылку!

И огромное спасибо Марку Русборну за тюб!

Кто-нибудь такое проходил?

Кто-нибудь ПРАВДА вышел замуж на таком транзите?

Что хорошего было?

Надеюсь, судов не было?

И мои личные вопросы. Как Вы думаете, что может принести транзит Юпитера по 7-му дому при том, что Юпитер будет сильный, и в натале силен, и управитель 6-го и 7-го?

Я замужем и брачных ситуаций не ищу.

А пропустить ТАКОЙ транзит жалко! Все-таки не каждый год на нашей улице Холидей.

Что посоветуете? Может, чем заняться общеполезным? Дело какое-нибудь организовать с кем-то в паре?

Например, у меня скоро войдет в 6-й дом, быстро добежит до 7-го и пробудет там целый год, и муж мой сказал, что мечтает, что мы реконструируем нашу общую деятельность и откроем новый совместный друг с другом проект, о котором мы мечтаем уже много лет, но то одно... то другое...

Tori
     22 января 2010 (21:31)

Julsi

Ну если у вас в прогрессиях тоже есть на это указания, то вы и внутренне готовы к этому шагу

Значит это самый подходящий момент для совместного бизнеса

Mirrey
     22 января 2010 (21:31)

Привет Юля!

Мой Юпитер войдет в 7 под конец февраля "за руку" с Солнцем. Прокрутила назад, посмотрела, что было в прошлом 12 лет тому... Дочка родилась, только не тогда, когда Юпитер вошёл в 7, а когда перешёл в знак рыб.

Julsi
     22 января 2010 (21:38)

Tori

Я еще не научилась ТАК смотреть прогрессии... делаю первые нетвердые шаги.

Но вы в принципе не исключаете, что это м.б. и совместный с партнером бизнес?

Mirrey

И какие у Вас мысли насчет будущего транзита?

Я уверена, что к хорошим транзитам "готовиться" надо.

Так сказать, знаки свыше ловить... Я обычно за пару-тройку месяцев ловлю идею... И она созревает до действий к нужному моменту.

Про дочку... думаю, рождение дочки должно быть связано с 5-м домом. Астрологи смотрят аспекты прогрессивных и транзитных планет к куспидам домов, и тут должен был сработать к5.

Malena
     22 января 2010 (21:41)

Julsi

Конечно же это самое благоприятное время в сфере партнерских отношений для тех у кого Дсц в Стрельце или Рыбах.

У моей знакомой, она девушка на выданье грядет этот транзит и я жду с нетерпением.

Может какое перспективное знакомство будет.

Очень хочется за нее порадоваться.

А для замужних это может проиграться в виде появления партнеров для выгодного сотрудничества например.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Tori
     22 января 2010 (21:54)

Julsi

Я, конечно, спец по прогрессиям узнала о них недавно

Просто, просмотрев отрывок из семинара Дарагана, сделала такой вывод

Но вы в принципе не исключаете, что это м.б. и совместный с партнером бизнес?

Ну ведь 7 - дом партнерства, так что в полне может быть

А что у вас в прогрессиях сейчас? Есть внутренняя готовность?

Я свой шанс профукала в 2008

Julsi
     22 января 2010 (22:21)

Malena

Да, если у подруги все сложится - дайте знать, по прошествии времени, ессно. Обожаю, когда у людей все хорошо!!!

Tori

Внутренняя готовность есть. Что в прогрессиях? да вроде ничего особенного... вот Луна в Козерог вошла...

А настроение такое -

http://www.youtube.com/watch?v=eqQRN5OWgBw&feature=related

Malena
     22 января 2010 (22:32)

Julsi обязательно отчитаюсь.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Tori
     22 января 2010 (22:59)

Julsi

Ну если прогр вошла в значит у вас уже или скоро будет соединение прогр с нат , если я ничего не путаю

Вот Таня Ян писала в вашей прошлой теме:

если полярность прогрес. Луны совпаадает с полярностью нат. Солнца, то чел чувствует себя более здоровым, потому, что ощущает согласие своего физического "я" (Солнце) с эмоциональной натурой (Луна),

Я конечно, лох в астрологии, поспрашивайте лучше профи , возможно это очень хороший аспект для начала нового дела

fler
     22 января 2010 (23:43)

Julsi

У меня Юпитер сейчас в 9 зарулил, а из 7 вышел в начале 2009 года.... замуж в 2008 не вышла (а суд был! ), и ни в кого даже не влюбилась, даже на соединении Юпитеров (у меня натальный тоже в 7), но мне замуж предлагали выйти 4 раза за этот период то-то я удивлялась, с чего бы это вдруг такая активность в этой сфере....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере