Форум на ОКУЛУС

Тема 23591, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 января 2010 (00:58)

Only

Не бойся...

Еще пару историй на ночь и спать не захочется.

Ну скажи, ведь должно было быть какое-нибудь показание в натальной карте, чтобы Уран спровоцировал его - та же смерть партнера или его преступление...

Развод... сейчас так много разводов... думается, уже для этого достаточно...

Вот сегодня мне Умка ссылку прислала на Дарагана - да, транзит высших всегда чувствуется, да, как-то проявится, но если нет натальных посулов, то больше как внутренний фон пройдет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2010 (01:07)

Для объективности! Была ситуация когда К7 и К8, естественно в плацидусе, были в стрельце.

Так вот при пересечении транзитного юпитера К7 (Dsc), у женщины был то ли разрыв, то ли развод.

Она все сокрушалась что ничего указывающего на развод на тот момент не было.

Аналогичная ситуация при К7 и К8 в рыбах.

Или при юпитере в натале в 8 доме!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Only
     24 января 2010 (01:15)

Julsi

сложно сказать... у подруги я не вижу указаний на причину перемены в партнерских отношениях. его карту не смотрела.

помню, как она в марте рано утром позвонила, плакала, просила посмотреть на таро. говорит, все больницы и морги обзвонила - человек пропал. жив ли он? выходило, жив, но влип в очень не хорошую историю, ищи в милиции. далее - виновен, дадут 5 лет. так и получилось. потом посмотрела в астропроцессоре - здрасти, у нее на дсц.

у мужа, я говорила, вот-вот будет на асц.

а у меня тем временем . читала, что это джокер. но как знать... могут ли быть с ураном прогнозы?

надо бы завести отдельную тему и послушать тех, кто проходил уран на дсц. вообще про транзиты урана. и мне есть, что рассказать.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     24 января 2010 (01:20)

Андрей

И Вы туда же???

Mea culpa - моя вина, сижу тут ночью, вместо того, чтобы с утра это все прочитать.

Такую себе тему завела... для души... Какой-то супер хороший транзит у себя нашла...

Все равно буду надеяться на хорошее!!!

Вот выяснила, что Юпитер у меня еще - соуправитель 5-го. И скоро войдет в 6-й.

А мне уже сделали предложение в совсем новой для меня сфере - мои работы собираются выставить на продажу!

Мне как-то депрессию обещали при проходе Сатурна по Ас. А ее не было.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2010 (01:27)

Julsi , а чего я такого сказал!

Все депрессии обычно при транзите сатурна через 12 дом!

А юпитер у вас 8 домом не управляет!

- Это вы сказали "А судьи кто?"

- Я ничего такого про судей не говорил!

Из фильма "Берегись автомобиля".


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Шау
     24 января 2010 (11:00)

Юль, я тут подумала, у меня на транзит по 7 пришлась колготня с банками - вроде должен быть 8 замешан..Я думаю, денежная карта в 7 была разыграна потому, что деньги были целевые: на покупку квартиры (4 дом и упр. 4), и помогал мне в этом шапочный знакомый - юрист, тусили пару раз вместе на вечеринках..возможно, он неровно ко мне дышал и хотел через эту помощь стать ближе ко мне..но тогда я кроме мужа никого и ничего не видела

Правда, в новую квартиру мы переехали, когда Юпитер встал на К9..

Mirrey
     24 января 2010 (11:03)

Доброе утро всем!!

Terra :

Да, возможно так и есть, может где-то в прогрессиях или дирекциях было какое-то указание, а Юпитер все преувеличил во много раз..

Юля, ты извини, я не хотела тебя пугать, да я знаю ты смелая, просто так пугаться не станешь..То , что было у меня, совсем не должно у тебя быть, хоть и наши гороскопы в чём-то совпадают, но это ещё не все..И ещё, я вот думаю, а может у моего супрга были конкретные указания на такое "неприятное событие"? Честно скажу, не смотрела, с моими знаниями, не хочу лезть в то чего не знаю..Знаю только, что планеты у меня с ним должны быть в схожих положениях, так как мы одного года рожения с разницей в пол года, ну и сетка домов скорее всего разная.. Да,, моё солнце в , его было в . Вот и притянулись по-этому...

basenji
Boris Shorning
     24 января 2010 (12:38)

Мой натальный Юпитер- в 7-м доме. И вот интересно что- каждый раз, прям на обращении Юпитера, меня совершенно конкретно обворовывают. Уже два раза такое было, на двух последних обращениях. 7-й дом же это не обязательно любови какие-то, это ж- весь мир, а Юпитер это отдача- без намерения вернуть обратно то, что отдано. Ну а если Юпитер там, то мир и требует делиться материальными богатствами, напрягает мою Луну втородомную, вроде как: "Не жмотничай, матушка!"

Ну и еще такая штука- Юпитер обожает еще болезнями награждать на своих транзитах, чтоб человек подумал о чем-то таком своем, помучался. Тож бывает полезно для общего развития.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Mirrey
     24 января 2010 (16:29)

basenji ! Интересные у вас наблюдения по поводу Юпитера..! А еще интереснее ваше отношение к происшедшему.. Хорошо. когда уже как-то начинаешь понимать, что раз украли- значит так было нужно или если заболел, то тоже как-бы во благо ит. д. Можно долго продолжать.. У меня на такие понимани много годиков ушло.. Раньше у меня чуть-что случилось и я сразу давай себя накручивать: Что жя такая несчастная , почему со мной..? А сейчас- если что не дай Бог я воспринимаю, как должное.. Многие меня стали упрекать в равнодушии и в чёрствости. Но я думаю, это у них со мной разные возприятия к жизни..

Астрология помагает настроиться в правильном направлении,даже в чем -то успокоить или подготовить у к чему-то...!

jane lotos
     25 января 2010 (03:02)

basenji

Мой натальный Юпитер- в 7-м доме. И вот интересно что- каждый раз, прям на обращении Юпитера, меня совершенно конкретно обворовывают.

первый раз такое слышу...а может,что-то еще...

принцип -расширение,зкспансия,...через потерю,воровство? или даже если упр 2дома может быть воровство? ну,наверное это причина не в транзитном ,а в чем то другом...в особенностях натальной карты,домов итд

Ну и еще такая штука- Юпитер обожает еще болезнями награждать вы имеете ввиду "юпетирианские болезни" расскаажите,пожалуйста...

По какому бы дому Юпитер не проходил, влияние его в большинстве случаев благотворно "не было б счастья,так несчастье помогло"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере