Форум на ОКУЛУС

Тема 23591, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Only
     25 января 2010 (09:33)

Помотрела, у меня был на дсц в момент свадьбы.

Кстати, нашла еще одну хорошо знакомую мне карту, где уран уже прошелся по Дсц - по крайней мере внешних событий в жизни этого человека (родственник) не припомню на тот период.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
л.шмидт
     25 января 2010 (10:24)

По какому бы дому Юпитер не проходил, влияние его в большинстве случаев благотворно "не было б счастья,так несчастье помогло"

а вот у нашего главного милиционера области возвращение Юпитера

и его на днях сняли с должности (хотя он сам категорически не хотел уходить)

basenji
Boris Shorning
     25 января 2010 (12:59)

jane lotos

первый раз такое слышу...а может,что-то еще...

Ваши годы- молодые, еще услышите! Александру спросите, Лёвку, Шау, Терину, да много кого.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15604

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     25 января 2010 (14:53)

Лад,ну и что,что его сняли? Это внешнее бедствие, но никто же не знает,от ЧЕГО он,может уберегся и тд.

Счатье,оно ведь не только в регалиях.

Конечно, на данном этапе он может воспринимать это как какой-то удар- место то намоленное.,все вокруг родные,все свои.

Но- его же не на пенсию отправили( а это тоже таит в себе много путей исхода),он может себе другое место найти,без проблем.И,может,именно на том другом месте он встретит...ммм...скажем,любовь своей жизни, с которым он будет ТАК счастлив,как в предыдущие 60 лет ему и не снилось.(любовь,как вариант,а есть еще то,что не предсказуемо)

...Не надо оперировать внешними понятиями,это грубо.

Иногда кобыла в действительности не что иное,как первоклассный конь.

Alenkin
     25 января 2010 (17:22)

я при транзите и по 7 дому обзавелась гражданским браком.

Вообще, по наблюдениям ,количествопоклонников увеличивается, но важен знак. Когда Юпи шел по в 7 доме у подруги - не особо такое наблюдалось. + от человека зависит - кому то +1 -уже праздник, а кто то очередного даже не заметит

jane lotos
     25 января 2010 (17:46)

basenji

2.В соляре Плутон прямо на вершине 2 дома в домах Коха, плюс оппозиция к Марсу (тот, правда- в 7-м, символизирует воров)Если брать дома Плацидуса, то на вершине 2-го стоит Юпитер, а Плутон вообще переезжает в 1-й. Я считаю, что этот год прошел под явным влиянием втородомного Плутона, поэтому сильнее укрепился в своей вере в дома Коха [Большая ухмылка] . Юпитер, однако, здесь тоже "при чём".

3. Юпитер и в домах Плацидуса и в домах Коха твердо во втором доме, поэтому и несет ответсвенность за все кражи. Юпитер это- не приход и прибыль, а достижение равновесия с социумом. Если у социума нет великов, то выводы однозначны [Большая ухмылка]

ну даже если дело в , то всеравно он вас "облагородил",что бы вы мягко выражаясь "не свихнули себе шею" в чем- то другом ,так как Плутон вообще переезжает в 1-й.

Юпитер и велосипед несерйозно...копайте глубже...

Характерная ситуация буддхиального кризиса это внезапное расширение сущностного сознания, когда в систему основных экзистенциальных ценностей начинают входить те, что раньше казались совершенно несущественными. Стандартная насильственная процедура, применяемая кармой в тех случаях, когда человек никак не реагирует на ее очевидные знаки, упорно игнорируя реальность, имеющую к нему самое прямое отношение, заключается в следующем. Некоторые грозные обстоятельства уничтожают все (как кажется человеку) его главные ценности и обесценивают достижения многих лет старания и труда. Он, естественно, громко вопиет о помощи и озирается кругом в поисках ценностей, похожих на те, что у него жестоко и безжалостно отняли. При этом ему становятся видны новые, предназначенные на следующий период его жизни, ценности, и ему нужно сделать три вещи:

а) понять, что новые ценности имеют отныне к нему прямое отношение;

б) начать их зарабатывать;

в) забыть о старых.

Иногда, конечно, кризис проходит не слишком остро и гармоничность его протекания во многом зависит от того, насколько человек вовремя и точно сам осознает и исполнит указанную программу.

jane lotos
     25 января 2010 (17:50)

Несси

Это внешнее бедствие, но никто же не знает,от ЧЕГО он,может уберегся и тд.

Athina
     25 января 2010 (19:00)

транзит только что прошел. При соединении про Венеры с нат.Юпитером в прогрессиях. И де оно замуж? Все там же

Вернул частично МЧ бывшего, случайно и вопреки надеждам. А потом сделал секстиль к солнцу и до свидания - в 8й дом пошел. И до свидания и МЧ...

basenji
Boris Shorning
     25 января 2010 (19:25)

Юпитер и велосипед несерйозно...копайте глубже...

Ну, как бы для кого серьезно, для кого нет, это уже зависит от степени понимания вопроса. Если поверхностно смотреть, то как бы всё несерьезно в этом мире. Естественно, велосипед это- всего-навсего знак, особенно если в сумме у меня украли 5 велосипедов в разных местах и в самых разных обстоятельствах.

В том случае первый велосипед был украден еще до наступления соляра, через пару дней после Юпитерара, там соединение Юпитер-Юпитер было с точностью до градуса. Предыдущий Юпитерар (12 лет до того) тоже ознаменовался крупной кражей и смертью дедушки.

Некоторые грозные обстоятельства уничтожают все (как кажется человеку) его главные ценности

Эта цитата - совершенно не к месту, не пришей кобыле хвост, что называется. С тем же успехом можно было цитировать "Справочник по физике" или журнал "Приусадебное Хозяйство" за 1983 год. Речь не шла о главных ценностях и грозных обстоятельств тоже не было.

Юпитер не отбирает у человека самого главного, грозных обстоятельств тоже не устраивает, а просто намекает, что надо увеличить личную отдачу энергии в мир, только делает это символами. Естественно, если человек увеличивает свою отдачу в мир, то и это ему идет на пользу в конечном итоге.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
jane lotos
     25 января 2010 (20:29)

basenji

Юпитер не отбирает у человека самого главного, грозных обстоятельств тоже не устраивает, а просто намекает, что надо увеличить личную отдачу энергии в мир, только делает это символами. Естественно, если человек увеличивает свою отдачу в мир, то и это ему идет на пользу в конечном итоге.

конечно не отбирает... и не ворует...

Иногда, конечно, кризис проходит не слишком остро и гармоничность его протекания во многом зависит от того, насколько человек вовремя и точно сам осознает и исполнит указанную программу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере