Форум на ОКУЛУС

Тема 23603, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 января 2010 (00:38)

dance Спасибо, умеете настроение поднять..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
dance dance dance
     29 января 2010 (01:04)

Да кто ж как не Вы, Теплый дождь,чувства добрые пробуждает .

Честно скажу, не в качестве обмена любезностями,

день такой тяжелый был, настроение - о-ох, а от Вашего поста и новой статьи такой свет... как теплой лапкой пушистой кто-то сердца коснулся. И легче стало. У Вас удивительная энергетика. Спасибо, от души


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 января 2010 (02:02)

Спасибо и Вам большое..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Cavalera
     29 января 2010 (11:09)

Фегда спасибо за ремарку промахнулась дальше некуда Ваше описание асцендента очень близко к Гузеевой, тут я пожалуй соглашусь, хотя скорпииньего в ее молодой внешности нет ни на грош вот у меня Скорп сразу бросается в глаза в моей внешности. .. я сама по асценденту Скорпион и Солнце тоже в квадрате к Плутону, но суровость во мне практически близка к нулю.. зато меня выворачивает от других суровых людей если управитель находится в Раке - это чрезвычайно эмоциональная жЭншчына, я помню из интервью ее мужа - как они отдыхали в Италии и как она устроила истерику на улице в духе сирены пожарной машины так что вроде все очень складывается водный асцендент - у нее много завистников и сплетников - об этом она не раз говорила.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Фегда
Астролог
     31 января 2010 (23:05)

Cavalera

Фегда спасибо за ремарку

Асц всё же водный, и судя по её рельефам

Просто, когда упоминается Асц в Скорпе,видимо, по аналогии вспоминают Г.Распутина , почему то не допускается приятная внешность. А это не так..

Рассматривая Асц, следует смотреть планеты находящиеся около Асц, также сопоставлять некие факты из жизни человека, его взаимодействие с окружающими. Явно не Рак, и не Рыба.

Да и колор волос (всегда иссиня чёрный), полутонов Скорпионы не приемлят обычно. Могут иметь и ослепительно белый цвет волос.

А Львы избегают чёрных оттенков, они с ними просто не в гармонии, если конечно упр. и женские не сильно поражённые

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере