Форум на ОКУЛУС

Тема 23603, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 января 2010 (21:10)

dance dance dance

здравствуйте, и Вам здоровья и благополучия!

Я,как представитель солнечных не вижу ее в восходящих львах, имхо..Она слишком язвенная для льва..Они люди, по большей части, добрые.. Если все таки считать ее восходящим львом, то ...Солнце в начале близнецов, Мерк в Тельце, в оппозиции к Юпитеру,- создавая,как раз,- образ театральный, перетягивающий "одеяло" я на себя, привлекающий внимание, с оттенком бахвальства..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Милла
Полетели!!!!
     23 января 2010 (22:38)

Тёплый дождь .

Я актёрские работы Гузеевой люблю , нравится мне и прежние и недавние . А вот эту телепроект "Давай поженимса" - очень ей не удался.. . Её некорректный стиль общения , навешивание ярлыков , категоричность оценок , увы - показатель недалёкости... Она тут играет роль свахи - типа хирона...Который в её карте участвует в большом квадрате . И это может быть прописанная продюсерами роль - эдакой стервы, а может и вполне её инициатива))))))

Асцендент у неё не водный и не воздушный.

Земля и огонь. Из земли я б тельца выбрала , из огня стрельца . Вот такой странный разброс


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
dance dance dance
     23 января 2010 (22:41)

Я извиняюсь за вынужденный перерыв, отключали электроэнергию.

Теплый Дождь, я солнечных Львов очень уважаю : это яркие и интересные, и, действительно, благородные,добрые люди.

А язвительность - скорее черта характера (планеты, знаки, аспекты)нежели манера себя вести (восходящий знак), имхо.

Остра на язык - , эмоциональна, легка, находчива в общении .

Согласна, бахвальство - , да и владельцы оппозиции и любят прихвастнуть, самолюбование им свойственно.

К тому же, если в 10 доме - это еще и "выпячивание".


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 января 2010 (22:52)

МиллаЯ тоже "за" актерские работы Гузеевой. В отношении проекта "Давай поженимся",мнение самой героини,что у нас есть СВАХА-Роза Сибитова,есть АСТРОЛОГ-Василиса Володина, и есть Провокатор- ведущая.Ее цель- провакация, то есть, возможно, она столь остра на язык не случайно.

То есть, Вы предлогаете асц Ларисы Гузеевой поставить в или

Спасибо

dance dance dance


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     23 января 2010 (23:00)

Ее цель- провакация, то есть, возможно, она столь остра на язык не случайно.

Показывали какую-то передачу, где были в гостях у Гузеевой. От телевизионной "язвительности" не так уж и много...Как мне показалось

dance dance dance
     23 января 2010 (23:04)

Еще к язвительности : в гороскопе сильно выражен. Значит она видит слабости людей. Тем более, имея и в Раке, по молодости лет разочарований и душевных ран не избегла.

Ну и пользуется своей проницательностью, даже психологизмом, я бы сказала, в рамках сценического образа.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 января 2010 (23:07)

Вот,нашла,где я это читала:

О работе

Выступая в качестве ведущей телешоу Первого канала «Давай поженимся!», Лариса Гузеева сама себя называет провокатором.

- Мне важно, чтобы люди раскрылись, - говорит она.

- Раньше молодых сводили мамки, свахи, сейчас же где людям знакомиться? В Интернете? На улице? Не у всех есть возможности, не все способны. Вот для таких и существует наша передача. У нас нет подставных персонажей: приходят реальные люди с улицы со своими историями. Посмотрите на них. У них дрожат руки, губы, разве под силу такое сыграть непрофессиональному актеру? Теперь многие наши герои живут в гражданских браках, две свадьбы уже было (одну мы показали в эфире). В телешоу, кроме меня, работают еще профессиональный астролог Василиса Володина и профессиональная сваха Роза Сябитова, вот у них первоочередная задача - поженить участников. Моя же роль - провокатор. Я ведущая, которая провоцирует людей на откровенное поведение, чтобы они раскрылись, посмотрели друг на друга иными глазами.

Мне нравится идея программы, я рада за тех героев, которым нам удалось помочь. Но вести такое шоу не просто: нужно погрузиться в эти истории, что требует массу эмоциональных и душевных затрат. Это моя работа, а к работе я всегда отношусь максимально добросовестно. Но, как только заканчивается программа, меня все это уже практически не интересует. Я бы сошла с ума, если бы «уносила» все эти переживания с собой. У меня есть моя собственная жизнь, которую я проживаю с большим удовольствием.

Что касается кино, скоро выйдет несколько моих фильмов: «Такова жизнь» режиссера Михаила Мамедова, «Крыша» Бориса Грачевского, где я сыграла сразу три острохарактерные роли, картины «Папа Гамлета», «Анакоп». Еще я играю три антрепризных спектакля - «Большая Зебра», «Стакан воды», «Пять вечеров».


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 января 2010 (23:28)

Я предложила асц в потому,что скорпы смерти вообще не боятся, у них это природное.Гузеева- признается:"Счастлива, что в 25 лет не утонула и в 30 не повесилась"

И еще, обращает на себя внимание некая истеричность героини.Она это подтверждает..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Only
     23 января 2010 (23:50)

Не похожа на скорпа. Я бы поставила асц

dance внешность, говорите

я асц и много нас тут, спросите, как мы смеемся, читая описания внешности

все же очевидна не внешность, а проявления человека


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
dance dance dance
     23 января 2010 (23:53)

Счастлива, что в 25 лет не утонула и в 30 не повесилась"

Это с в и в .

Скорпион в жизни о таком не скажет, ежели и было такое с ним. Его подход у таким вещам слишком глубок. А для Рака - самое то.

А в еще и глаза закатит после заранее подготовленной ремарки. Чувства с такой Луной обязательно обличены в сценический образ.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере