Форум на ОКУЛУС

Тема 23603, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     24 января 2010 (00:04)

Only , я тоже было заколебалась между и . Но уж больно вальяжна она для . жестче и стремительнее.

И вспомнить ее по молодости лет в "Жестоком романсе" - ну какой ?

Я писала именно о проявлениях.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
зефир
можно просто Таня ;)
     24 января 2010 (00:10)

Наташа, добрый вечер)

Всем

Как обладатель точного ( ) и в , марса в и асц в - думаю, что Гузеева точно не телец по асц)

Вот мне как-то больше мурчит )Яркая, царственная она женщина


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     24 января 2010 (00:13)

Теплый дождь

попробую высказать свое предположение. Гузеева нравится, как и ее работы. Она внешне похожа очень на мою подругу, такой типаж - глаза, брови...красивое правильных черт лицо, среднее телосложение...так вот подруга Асц хотя характер довольно мягкий, но ведь это всего лишь Асц - внешность и манера себя преподносить...на язык я бы тоже свалила

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 января 2010 (00:31)

dance dance dance

Скорпион в жизни о таком не скажет, ежели и было такое с ним. Его подход у таким вещам слишком глубок. А для Рака - самое то.

У меня , но мне не это не характерно

sweetlana

Мне всем нравится восходящий Овен,кроме полноты.А Гузеева была полной.С ее солнечными Близнецами и восходящим Овном не идет полной быть

Сейчас она позудела на 10 кг..

Зефир,


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Only
     24 января 2010 (00:40)

Теплый дождь, полнота ни при чем. возьмите хоть Раинку асц - худенькая. и подружка у меня асц - ветром сносит.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 января 2010 (00:52)

Only Спорить не буду, но помню ,что восходящие Овны не бывают полными,- они очень подвижные, активные, энергичные..

Сейчас перечитала лекцию Козырницкой:

"Человек не грузный и, скорее всего, у него есть ощущение силы и быстроты."

http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirASCznaki.htm

Сейчас она- практически нормального телосложения, но была очень полная, и сама,без посторонней помощи, похудела,что означает, что воля у нее есть.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
dance dance dance
     24 января 2010 (01:34)

У меня [Венера] [Рак] , но мне не это не характерно

Ну, может быть, я и перемудрила, прочитала что-то между приведенных строк "Счастлива, что в 25 не утонула...". Я здесь отношения к смерти вообще не усмотрела. . А усмотрела отношение человека к событиям своей жизни. Связь между эмоциями и поступками в . А в , действительно, сердечные тайны не спешит выставлять на всеобщее обозрение.

В принципе, между тем, что человек говорит в интервью и тем, что на самом деле было в его жизни знак равенства я бы не ставила.

Они все, конечно, пиарят себя. По определенному сценарию. В создании которого могут участвовать люди с какими-то другими солнечными знаками и и .

Мы же говорим о восходящем знаке.

Отношение к смерти это, наверное, 8 дом. Управитель его похоже . Но мы определяемся с Асц. Поэтому о домах, рано, наверное.

С удовольствием перечитала статью Козырицкой. Когда первый раз читала, закладку не сделала и потеряла. Спасибо за ссылочку.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Antonia
     24 января 2010 (03:47)

Добрый всем вечер

Согласна с Only про

Добавление:

Очень большое значение имеет планета в 1м доме,если там ,то полнота,а вернее "широкость" при любом АСЦ обеспечена.Очень часто даже планета в 1м доме меняет полностью описание Асц.

ПС.

Читала когда-то статью большую о Гузеевой.Какое-то неприятие после началось.Хотя внешне,конечно,очень красивая.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 января 2010 (10:35)

AntoniaОчень большое значение имеет планета в 1м доме,если там ,то полнота,а вернее "широкость" при любом АСЦ обеспечена.Очень часто даже планета в 1м доме меняет полностью описание Асц.

Согласна. С этим согласна полностью.Извините, вот вопрос возникает.Строю с асц в , получается при 30 градусах Стрельца сидит строго на асц, а если чуть смещаю, то он уходит в 12 дом. не остается в первом доме.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Antonia
     24 января 2010 (12:24)

Наташа

Я ,наверное,не правильно выразилась,имелось в виду,что согласна с Онли,что Асц не обязательно соответствуют описанию.Пример Раина и я сама Асц .

Так,что я за в 1м доме - заметный человек,любит выделится,в общем хоре не промолчит никогда.

С Асц не определилась.Вообще она похожа на большую,сытую кошку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере