Форум на ОКУЛУС

Тема 23603, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     24 января 2010 (15:42)

Посмотрите внимательно на внешность Ларисы - осанка гордая, глаза очень красивые, но не томные и не бездонные. Взгляд решительный, уверенный, подбородок вздернут вверх и вся фигура впечатляет мощностью и силой. Она сама знает , что ей надо, а может быть, что надо и другим. Убежала из дома, учебой не интересовалась, сама в жизнь пробивалась. Какое первое впечатление от нее - яркая и воинственная, за словом в карман не лезет. Меркурий в 1 доме. Мб и в 1. Кардинальные знаки (почитайте ) тоже дают склонность к разводам, а их у нее было 2. То есть они предполагают, что человек быстро забывает о своих увлечениях. Фиксированные нет - тем более на асц, почти полностью исключает развод (но не измен )я за на асц, рождение получается около 3 ночи

Innuendo
     24 января 2010 (16:10)

Я, наверное, не права, но что если попробовать поставить асц в . Марс в 1 доме, отсюда и бесцеремонность, активность в отстаивании своей позиции. , в 5, это творчество. Да и потом, за асц в говорит то, что у нее большие красивые глаза, женственные формы.


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Чайка
     24 января 2010 (16:16)

Строю с асц в , получается при 30 градусах Стрельца сидит строго на асц, а если чуть смещаю, то он уходит в 12 дом.

Тёплый дождик , моя программа показывает координату - 26 30, так что не пойму Вашу эту фразу?!

Мои ощущения дают ей на Асд стихию огня или воды.

Посмотрела какие -ые дни 23.05.59, получаются 16 и 17 с 22:40:07 (по моей программе).

17 л.д. - больше подходит под описание её вот сегоднешних занятий по телешоу: "Супружеские отношения. Парные контакты..."(по Зюрняевой коротенько)

Построила карту - Асд на время 22:41 - 20 , тут же на куспиде, но со стороны 12 дома.

Упр.7- в в 5 доме, в тут же по Плацидусу, но вот по Коху - заехало в 6. Мне это не понравилось и я нашла промежуток времени, когда и по Коху и по Плацидусу и стоят в 5 доме.

Получился 22:54(Асд - 22 ) - 22:58 (Асд 23 ),

остановилась на 22:58 - Асд 23 , значение градуса больше ей подходит. ИМХО.

(знаково получается управление 10 в и 5 в - в 7 доме!!!)

Получился Асд огненный - , а управитель в водной стихии - в .

Да, ещё если строго посчитать орбис между координатой

19 06 и Асд - 22 39 = 3 град. 33 мин = 4 градуса!!!

в 12, но орбис больше 3 градусов!!!

oljusa
     24 января 2010 (16:16)

В молодости Лариса была очень экстравагантной девушкой. Одно появление на пробах к "Жестокому романсу" чего стоит. Ходила иногда с ведром, вместо сумки и т.д.

Лично мне Лариса очень симпатична и это относится именно к проекту "Давай поженимся".

Ссылку интересную нашла - много семейных фотографий и интервью. http://7dn.ru/article/7days/364155?gclid=CJnzia...E33god4QKY0Q

РаИНЬ
     24 января 2010 (16:17)

vasilisav@comail.ru

это почта Василисы.....кто попробует спросить?? кого сделаем засланцем с Окулуса??

или мне идти самой???????


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Нани Давиташвили-
астролог
     24 января 2010 (16:18)

У Ларисы чисто близнецовская внешность- овал лица, нос. Тут может быть два варианта- асцендент в близнецах или во льве. Но диспозитор близнецов у нее в тельце, что часто дает короткую шею, которое мы у нее не наблюдаем. Думаю, что асцендент во льве с ураном в 1 доме очень даже подходит ей. Управитель асцендента солнце в близнецах, что и подчеркивает ее близнецовую внешность. Если бы у нее был стеллиум в близнецах, то можно было бы списать влияние стеллиума на близнецовскую внешность, но у нее в близнецах только солнце. Я за асцендент во льве с ураном в 1 доме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Funtik
драгоценная
     24 января 2010 (16:27)

может, стоит ссылку сюда ей дать? чтоб понятно было, что цели научные?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
РаИНЬ
     24 января 2010 (16:31)

Фунт , спросила

Бум ждать


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Чайка
     24 января 2010 (16:39)

РаИНЬ , бум ждать.

РаИНЬ
     24 января 2010 (16:42)

Фунт......не учи учёного

усё как надо сделала


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере