Форум на ОКУЛУС

Тема 23603, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     25 января 2010 (13:25)

dance dance dance

Не думаю, что Асц Ларисы во Льве - уж Овен БЫ как-то так вёл себя, но не Лев.

Уж слишком много порой той прямоты. да и простоты, которая если следовать поговорке, "простота хуже воровства"

А как актрису и просто красивую женщину её обожаю!

"Напористость, читай, нахрапистось, резкость и безапеляционность суждений - Овен, но они обычно худощавы"

На форуме не раз поднимался вопрос об Асц и внешности. Я, правда, не знаю, каков ваш возраст , но и Лариса на съёмках "Жестокого романса" была явно не с той фигурой, что сейчас, поэтому и если УЖ судить об Асц по внешности - то внешность стоит брать ту, что была у человека лет эдак в 18-25, особенно женщинам.

Потом начинаются беременности-роды, гормональные нестыковки, сбои - и.. все вопросы об Асц по внешности можно снять.

( я уж не говорю о тех, кто делал пластику. Ну какой Асц можно ставить Маше Распутиной по внешности СЕГОДНЯ? Или многим голливудским дивам? Это ж просто несерьёзно))))

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 января 2010 (17:58)

Да, в который раз думаю,что львиного мало и потому- соглашаюсь с Левкой..

Почему я предложила восходящего Скорпа,- наверно, как-то интуитивно, но и Овен ,отсюда- тоже "при чем.." -управитель один.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lk -
     25 января 2010 (18:42)

Теплый дождь

Всё дело в том, что у асцендентных "Овнов" кожа лица красноватая, волосы с рыжеватым оттенком, ступенчатый нос, вообще они некрасивые. Красивые, если только в Овне. А скорп? Взгляд у них должен быть такой, как будто рентгеном Ваc просвечивают, и челюсть тяжеловата, если, конечно, нет Урана в 1 доме. Я знаю одного солнечного Льва с АСЦ в - ни за что по поведению не догадаетесь, кто она, а она добрая, умная, инициативная, но некрасивая и очень работящая.


Люблю дождь.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 января 2010 (19:46)

Вот,очередная программа "Давай поженимся"...Участнице Александре указано, в достаточно грубой форме, на однозначную пошлость сюрприза..На девушке лица не было потом..Сюрприз был ,конечно, не оригинальный,но пошлым его не назовешь при всем желании.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     25 января 2010 (19:56)

Шестопалов С.В.

Предсказательная астрология.

Лилит в 1 доме.

Своим присутствием провоцирует людей выплеснуть наружу все мрачные и тайные эмоции и чувства...

Может и правда в ?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 января 2010 (19:57)

Lk -

Вы знаете, на ней килограмм грима на программе,поэтому я не знаю,какой у нее цвет кожи и т.д.

Спасибо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 января 2010 (20:18)

ИндигоИмхо, вообще она не тельцовая..,слишком уж она импульсивна и безапеляционна для этого знака..

Лилит в первом,на мой взгляд, больше себе,своему имиджу как-то вредит..Есть у меня очень близкий человек с Лилит в 1.Он все время твердит,что хочеть всех порезать, поубивать, стать бомжом, бросить работу..То есть, он говорит это шутя, но с таким видом,что все пугаются, кто его знает мало.И он себе ,прежде всего, вредит...


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Виксен
     25 января 2010 (22:00)

Вы знаете,я смотрела с ней программу "Пока все дома".И вот,что я Вам скажу,совсем другая женщина. Сама признается,что в "давай поженимся" она играет. Что касается детей,то отношение у нее к ним спартанское, не холит,не нежит в смысле баловства,к жизни сына,например, подготовила будь здоров. Парень у нее с первого что ли класса сам на общественном транспорте ездил,хотя была возможность сесть родителям на хвоста. Потом уже постарше был,она ему условие-хочешь ходить натренеровку(ее оплачивать надо) занимайся с сестрой английским,чтобы на репетитора не тратить,а тебе на тренеровку. вот так. может это Вам как-то поможет.

Raspberry
     25 января 2010 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет! Мне лично Лариса очень нраввится именно из за остроты языка. Смотрю передачи только из за ее реплик. Ну да, согласна, что некоторых она откровенно опускает, но они и заслуживают етого, так сказать взгляда со стороны. Не хочешь быть опозоренным на всю страну, не иди на передачу. Без Ларисы передачу наверное давно бы уже забыли.

П.С Асц я думаю у нее в земле.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Mohn
     25 января 2010 (22:42)

Теплый дождь [Роза]

Всё дело в том, что у асцендентных "Овнов" кожа лица красноватая, волосы с рыжеватым оттенком, ступенчатый нос, вообще они некрасивые. Красивые, если только [Венера] в Овне. А скорп? Взгляд у них должен быть такой, как будто рентгеном Ваc просвечивают, и челюсть тяжеловата, если, конечно, нет Урана в 1 доме. Я знаю одного солнечного Льва с АСЦ в [Овен] - ни за что по поведению не догадаетесь, кто она, а она добрая, умная, инициативная, но некрасивая и очень работящая.

Сорри, что вклинилась, но у МЧ АСЦ в овне и стеллиум в скорпе - у него почти чёрные волосы без рыжего оттенка и цвет кожи смуглый, а не красноватый. Он по-мужски очень красив и не я одна этого мнения. Фигура - закачаешься. Про нос ничего сказать не могу, он был точно 2 раза сломан, может и больше . И Венера у него в скорпе, а не в овне.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере