Форум на ОКУЛУС

Тема 23603, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     26 января 2010 (11:37)

Теплый дождь , доброе утро!

Взяла две карты:

- "Вашу" с Асц в с в 1-м доме, время

19.10 ( отправляем в 8 дом чужих денег), условно нвзвала "Лариса молодая"

- "свою" с Асц во с в 1-м доме, время 12.00, условно назвала " Лариса в Давай поженимся"

Проверяем 5-й дом по формуле Шестопалова II+V+IX+X плюс I+V - она Актриса, прежде всего.

" Лариса в Давай поженимся" 12.00: К5 в , упр. - все связи профессии актера есть, МС в , проявляется у нее , К7 в -первый брак, в 7-м доме

"Лариса молодая" 19.10: К5 в , опять для дневного рождения - с формулой профессии все аналогично, МС во , К7 в , в 7-м доме и . Смущает Юпитер в первом - должна быть полнее а молодости, массивнее , хотя диеты и тогда были популярны, и во втором .

Обсудим?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 января 2010 (00:44)

dance dance danceЗдравствуйте. Свою точку зрения я в целом изложила.Формулы Шестопалова знаю весьма дилетантски.

Поэтому, не могу говорить о том, чего не знаю.

Юпитер в первом - должна быть полнее а молодости, массивнее

У меня Юпи в первом,в натальной карте, в возрасте 18-20 лет имела 44-46 размер одежды.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
dance dance dance
     27 января 2010 (09:43)


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Cavalera
     28 января 2010 (15:00)

Юпитер в первом - должна быть полнее а молодости, массивнее - у меня есть опыт гороскопа, где Юпитер стоит в первом доме. Девушка очень миниатюрная, но очень рыхлая, и по ней видно, что склонна к полноте. Как только вышла замуж в 20 лет, родила и сразу располнела до размеров Натальи Крачковской.. это сильно сказалось на отношениях с мужем и они развелись. после развода за полгода пришла в свою первоначальную форму и выглядит стройной и миниатюрной. Я подозреваю, что здесь Юпитер как катализатор гормональных перестроек.

Ну а теперь мое видение асцендента Ларисы Гузеевой, а я ее обожаю, умнейшая женщина, коих мало на нашем телевидении. Если судить по фотографии, то внешность чисто венерианская, никакого Скорпиона там и рядом не стоит. А обратите внимание - Венера то у нее в Овне - вот вам и выбросы агрессии, которые связываются с ее внешной оболочкой. Еще вариант - Телец, управитель которого тоже Венера в Овне. А поскольку Телец и придает женщине грузность, склоняюсь к тельцовому асценденту. Стихия - земля - поведение такой стихии нам и бросается прежде всего в глаза,когда мы наблюдаем за Ларисой.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Фегда
Астролог
     28 января 2010 (18:15)

Cavalera

Венера то у нее в Овне

Венера в Раке

Сопоставляя факты биографии, её выводы о своей жизни и её проявления в семье, во внешнем мире - всё-таки АСЦ в Скорпионе.

Раньше, например, всегда была неласковой. Я своей матери никогда не давала себя обнять, отскакивала. Не любила всех этих нежностей. Сыну не разрешала до своего лица дотрагиваться. Кричала, могла за это и по руке ударить... А теперь он часто сидит у меня на коленях. И с рождением дочери появилось вдруг столько нежности.Я стала мягче, спокойнее и щедрее.

АСЦ не только внешность, но и проявления во вне...

Мамой она, да и дочкой была довольно суровой. Альмутен Плутон 90 Солнце,

других аспектов мажорных не имеет.

В 20 лет я страдала манией величия, считала себя настолько шикарной. Видимо, в детстве залюбили. Я могла откровенно поиздеваться над кем-то, обижала людей. А теперь я научилась жалеть, прощать..

С детства амбициозна, стремление к славе, богатству - МС вероятно! во Льве,

МС как и АСЦ даёт способ проявления, показывает, как человек идёт к своей цели, а к цели она шла довольно царственно! и без комплексов

Я никогда не чувствовала себя зажатой девочкой из Оренбурга. Никто не верил, что я родом из деревни. У меня были зубы, как клавиши, и потрясающая кожа, и когда я увидела у многих абитуриенток длинные волосы - тут же подстриглась 'под ноль'

Тогда ИС в Водолее, и как она сама говорит, в молодости она прожила довольно трудную жизнь, получила огромный опыт, именно, в молодые годы

...но молодость - мое самое большое наказание: 'Беломор' курила, рваные джинсы носила, монетки в волосы вплетала. Так что с молодостью у меня кончились все проблемы. Так я тогда настрадалась - и от себя и от других. Ума не хватало, жизненного опыта. А сейчас мне кажется, что иногда я моложе, чем была.

Там стоит поражённый Хирон.

...Позади было три брака, ни один из которых так и не стал счастливым, ...больше никто не планировался. Но вдруг появился Игорь, который вошел в нашу жизнь, ничего в ней не разрушив.

Сейчас у неё 4-ый брак. ДСЦ в Тельце, а там полная картина её брачных отношений - 3 злых фиктивных планеты, две из них в конъюкции с Солнцем и Меркурием.

Всё-таки Скорпион, с 6 по 9 гр. включительно, от 18:44 до 19:05 по местному времени. Тогда и Нептун (вредные привычки) стоит очень близко к АСЦ со стороны 12 д, да и харк-ка градусов весьма и весьма...

Наверное мало кто помнит, что изначально передачу "Давай поженимся" , вела другая ведущая - малозаметная, ничем не выделяющаяся, программа была скучная и пресная. А это всё-таки шоу,довольно быстро ведущую заменили на Гузеееву, и Гузеева его оживила несомненно, значит огонь должен быть, он и наблюдается - Львиное МС никуда не денешь, да и второй знак АСЦ Стрелец, и Скорпион в её внешности, на мой взгляд, проявлен не мало.

А не будь в Раке Венеры, и Нептуна около АСЦ, внешность была бы куда грубее. А "вылился" Скорпион в её язвительное поведение, именно, в общении.

Тут много писали, что у неё такая роль - провокатора,всё так, но ещё нужно иметь что то, чем можно было провоцировать окружающих. Скорипион, Лев - замечательно подходят для этой роли.

П.С.Льва на АСЦ не ставлю, т.к Уран во Льве довольно гармоничный. Тогда как Плутон, наоборот, не имеет гармоничных.

dance dance dance
     28 января 2010 (18:16)

Cavalera , в 14 град Рака.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Фегда
Астролог
     28 января 2010 (18:25)

Точнее в 15-ом гр. и имеет конъюкцию

с н.з Сириус, что тоже не просто так

dance dance dance
     28 января 2010 (18:26)

Зашла на форум 1-го канала почитать отзывы участников съемки программы

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=419390

нашла в пользу версии «львиного» Асц

О Ларисе в сообщ.26.12.2009, 2:38 от Milena

И вот она вошла – КОРОЛЕВА с игривыми телодвижениями и ужимками Мерилин Монро: и бюстом, и бёдрами, и ножкой, и подмигиванием одним глазом кому-то воображаемому сбоку (в обтягивающей коричнево-бордовой юбке, бордовом лёгком жакете с чёрным топом, с шикарной объёмной причёской из крупных колец-кудряшек). Зал зааплодировал...

У М. Монро - Асц во Льве http://www.astrologanna.com/MM.htm


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 января 2010 (00:07)

Дансик, такая классная ссылка!Спасибо! И вправду,- по асц-Львица-однозначно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
dance dance dance
     29 января 2010 (00:31)

Ой,Теплый дождь , как я рада Вам!

А я только что с Вашего блога, зачитывалась по ссылкам стихами. Вы умница, подборка отличная . Не буду флудить пойду в отзывы .


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере