Форум на ОКУЛУС

Тема 23744, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
t21
     3 февраля 2010 (08:12)

Добрый день!

Астрологией интересуюсь около года. За это время ощутил на себе влияние, например, ретроградного Меркурия. Все точь-в-точь, как это описывают в статьях про этот период. Хотелось бы узнать, что делать в ретроградный Сатурн.

Моя проблема в том, что я устроился на работу, на которую не хотел изначально идти. Но выбора не было. Страх, что вообще ничего не найду, был сильнее. Родители оказывали огромное давление... Итог всего этого - запись в трудовой, после которой отказывают сразу же даже на оператора ПК. Никаких перспектив на нынешней работе я не вижу, потому что куда ни расти, зарплату прибавят на копейки, а работы навалят кучу. Работать здесь могут только лицемеры и воры и продвигают в основном их. Я теряю время...

Сейчас я решил поискать работу более активно, скоро отпуск. Поэтому интересует вопрос, действительно ли на всем протяжении ретроградного Сатурна, нельзя начинать новую деятельность?

Где-то я прочитал, что в Ретроградный Марс хорошо увольняться с опостылевшей работы, другое дело, что новую я потом искать могу годами. Так же прочитал, что ретроградный Сатурн выступает нашим учителем, заставляет взять человека ответственность за то, где раньше он ошибся. И если в этот период ничего не поменять, то ситуация будет повторяться снова и снова со временем. Я хотел написать заявление об увольнении несколько раз, но опять же, лучше я пока ничего найти не смогу.

Родился 31.03.1986 в Питере в 10.30. Заранее всех благодарю за помощь. Начал работать 12.09.2008 г.

Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2010 (09:53)

возможно, если отвечает у вас в карте за работу, но не факт

отвечает за время, за ваш опыт, наработки

более того может быть в ретрофазе по полгода...что ж теперь не увольняться, если обстоятельства вынуждают

вспомните не было ли такой же ситуации в прошлом и вы ее как-то не так решили, и сейчас она вернулась....если нет, то думаю надо подумать

житейский совет: не увольняйтесь пока не найдете др. работу

посмотрела вашу карту: по вашему 6-му дому, его упр. и соупр. идет транзит.

в любом случае ситуация как она есть не останется, сложаться обстоятельства так, что заставят вас поменять работу, отношение к ней

там же и транзит. , который не оставит вас в покое на одном месте, но будьте внимательны, именно он и может вас освободить от работы на оч. долгое время


могу фейнуть, могу и офеячить
Лисса
     3 февраля 2010 (10:02)

Всем приветы!

Что-то многие сейчас находяться в соостоянии "уход с опостылевшей работы"...

Я тоже отслеживаю,когда же будет благоприятное время для ухода со старой работы и устройство на новую,хорошую.

Но то одно,то другое,ретро ,ретро ,ретро ...

Но вот построила карту транзитов на время моего устройства на настоящую работу и ....там ничего такого не было-из планет ретро

только тр. в 6 доме....

Но с работой все равно не сложилось и сейчас ищу другую...

Так что еще вопрос,что влияет...

Купидошка

там же и транзит. , который не оставит вас в покое на одном месте, но будьте внимательны, именно он и может вас освободить от работы на оч. долгое время

вот это видимо и повлияло на мою работу тоже....

У меня тр. будет еще долго в 6 доме.

что же делать?

уходить в некуда-это точно провальная идея


"Твори Добро!...." (с)
Купидошка
ФЕЯ
     3 февраля 2010 (10:29)

Но то одно,то другое,ретро ,ретро ,ретро ...

ну если уж так и брать глобально , то допустим ретро влияет на подписание док-в...(труд. договор допустим), ретро - ну здесь скорее силовое-волевое решение и не важно работы, не работы, ретро вытаскивает на поверхности ошибки прошлого, заставляя их исправлять...и опять же не факт, что это ошибки будут связаны с работой

вот это видимо и повлияло на мою работу тоже....

У меня тр. будет еще долго в 6 доме.

что же делать?

Лисса, и подсказать мне нечего вам, из личного опыта скажу, что он у меня еще и во 2-м стоит (отношение к деньгам), нет работы (по 6-му идет) - нет денег , все логично

так что держитесь, ищите новое....но еще надо не забывать, что - это реформы, может на старом месте внести опред. идеи, которые изменят ваш статус, в лучшую сторону


могу фейнуть, могу и офеячить
Лисса
     3 февраля 2010 (10:37)

Купидошка, у меня в натале тоже стоит во 2доме.

Поэтому,он у меня еще и во 2-м стоит (отношение к деньгам), нет работы (по 6-му идет) - нет денег , все логично,как мне это знакомо...

Ситуация на старой работе сложилась таким образом,что выход-только уйти,тут реформы не помогут

Напрягает,конечно в 6 доме.

Но другого выхода нет,"будем искать..."


"Твори Добро!...." (с)
psilona
     3 февраля 2010 (11:25)

121,

действительно ли на всем протяжении ретроградного Сатурна, нельзя начинать новую деятельность?

В Вашем случае да, лучше подождать, пока Сатурн развернется в директ, так как за работу и карьеру в вашей карте отвечает именно Сатурн. (MC ).

спутница
     3 февраля 2010 (11:49)

t21

Сейчас я решил поискать работу более активно, скоро отпуск. Поэтому интересует вопрос, действительно ли на всем протяжении ретроградного Сатурна, нельзя начинать новую деятельность?

У вас в натале Сатурн ретрограден, потому вы на его волне, это ваше.

На ретроградном Сатурне лучше не предпринимать никаких сделок с недвижимостью.

А работа - это Меркурий (символический управитель). А так же 6 дом - а он у вас очень заселен, что не предвещает "штиля", особенно соединение Луна-Уран, Марс. Относитесь как к норме частые перемены в сфере работы, постарайтесь, хотя понятно, что напрягает.

psilona

В Вашем случае да, лучше подождать, пока Сатурн развернется в директ, так как за работу и карьеру в вашей карте отвечает именно Сатурн. (MC ).

Управитель Водолея - Уран, а Сатурн - это второе И кроме этого есть еще второй управитель МС - Нептун. И еще есть планеты в 10 доме - и

Так что акцент на Сатурне, касаемо МС - неактуален.

psilona
     3 февраля 2010 (11:59)

спутница

Управитель Водолея - Уран, а Сатурн - это второе [Улыбочка] И кроме этого есть еще второй управитель МС - Нептун. И еще есть планеты в 10 доме - [Меркурий] и [Юпитер]

Так что акцент на Сатурне, касаемо МС - неактуален.

Только не в традиционной астрологии!

Cavalera
     3 февраля 2010 (13:02)

Здесь нельзя пройти мимо - так приятно читать грамотный пост, не загрязненный ошибками и удивляющий соответствием правилам оформления документа. Мои реверансы автору поста и пойду-ка я посмотрю на Меркурий в гороскопчике, а может и что другое найдется интеллигентное, что отвечает за адекватность и чистоту написанного Не пугайтесь, однако, я работаю с документами и всегда обращаю внимание на то, как грамотно составлен документ Автор приятно меня удивил

а кем Вы работаете, t21, если не секрет...?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Cavalera
     3 февраля 2010 (13:10)

Разрази меня гром - Меркурий в изгнании и в квадрате к Луне - и такие вербальные способности.. Может вам что-то напутали в дате рождения? если честно, я впервые вижу такую проработку планеты.. Аист, что скажешь, дорогая, Марусян, девоньки, скорей сюда - всем смотреть на Чудо! Поднимите меня с колен - что здесь отвечает за такие способности????


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере