Форум на ОКУЛУС

Тема 23757, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     3 февраля 2010 (22:41)

Руки вперёд мыслей...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Olla
рано или поздно, так или иначе
     3 февраля 2010 (23:25)

Julsi, добрый вечер.

Ну, собственно мне распределять время очень помогает бисекстиль , и, как флаг (я ее всегда защищаю), она много пользы приносит -

Стоит немного сосредоточится и слегка запланировать и все идет как по накатанной, с точностью до минут.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Swallow
     3 февраля 2010 (23:33)

Планировать умею, только когда до дела доходит, начинаю на что-то отвлекаться, на какие-то мелочи. Еще кажется, что времени у меня много, еще успею и в итоге опаздываю.

хамелеон
     4 февраля 2010 (00:17)

У меня хорошее чувство времени. Например, всегда интуитивно знаю во сколько надо выйти, чтобы успеть ровно в срок. Читала где-то про такое качество у Весов вообще, но у меня еще в натале и секстиль есть между и

Если начну планировать, КПД будет высоким, но... не хочу. Мне скучно так жить. Планируя.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Fatina
     4 февраля 2010 (03:17)

Докладаюсь для статистики.

На свой суммарный КПД не жалуюсь, а вот на конкретно запланированный по дню - ох, как жалуюсь!.. Сначала вроде как всё и распланировала ( хоть в , но в 6-м , и потому хошь не хошь, а работу планировать приходится). А дальше начинается всё самое интересное. Как я понимаю, врубается моя в в в 10-м доме, и хоцца ей расслабиться, отдохнуть, полениться. Что я зачастую и делаю, пока не почувствую, что вообще-то уже пора хватать мешки , потому что вокзал уже отходит. И вот тогда буквально сворачиваю горы: ту работу, на которую планировалось 8-10 дней, делаю на 2-3 дня. Причём, работу не просто сливаю, а делаю очень качественно, по-другому просто не умею (но какими усилиями - физическими, эмоциональными, душевными!). Выезжаю, как я понимаю, только на в (на бисекстиле с и в 1-м и в 3-м).

После напряга - расслабление до следующего штурма.

Правда, наконец-то в последнее время начала прорабатывать Сатурн (возраст, наверно, уже, надоела работа в экстриме). Теперь не только планирую работу, но и стараюсь соответствовать плану. Полегчало неимоверно. И есть ещё куда стремиться

Индиго,

«Стрелец облагораживает любую планету.

Ну, разве кроме ..»

Вот щас пойду и повешусь У меня мало того, что в Стрельце, ещё и ретро. Правда, я 10-й год главный редактор с таким Мерком. Вот ужас-то!

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     4 февраля 2010 (03:30)

Fatina!

Значит все-таки любую!

Милла
Полетели!!!!
     4 февраля 2010 (07:44)

Julsi

У меня тоже хорошее чувство времени , , хамелеон ...

Но я везде опаздываю . Сначала довожу до предела возможного - задерживаюсь где-нить , хотя знаю , что нада к n-ому часу идти на встречу ... А потом фсё , шквал ,ураган , психи , гонки . Обращаю внимание - это всё нарочно.... Как бы я не люблю выезжать из темы. Например , сижу работаю , документы разношу. Вьехала , работаю на подьёме , на одном дыхании. Млин тяжело отоваться и уезжать куда-то))). Выхожу , меня водитель служебного автомобиля уже и не спрашивает , точно знает , что я опаздываю... Но мне с ним повезло - он овен... Ездит с куражом , но аккуратно .Вот такая штука.. В детский сад мы приходим последние в группе . Дети уже завтракают, стучат ложками. На тренировку я прихожу , когда уже идёт разминка.....А может мне это надо , чтоб быстее включиться в новое. Нуу не знаю я . Или сбросить в эмоции все психи .

Кстати , у К. Дарагана , хамелену респект за ссылки ... На транзитах урана теряется чувство времени. А моё соединение марс-уран в натале он так и трактует, что натив склонен накапливать дела , но потом , чудным образом половину этих дел делать-то и не нада было бы)))))). А остальные решаются бысто , на одном дыхании))))).


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Laverna
     4 февраля 2010 (08:29)

Julsi -У меня - я очень дисциплинированна,опаздывать не люблю,поэтому всегда выхожу из дома за полчаса раньше нужного времени.Мой -я ленивая,активные действия предпринимаю только когда "прижмёт",могу долго "вылёживаться",зато потом дела которые другие делают за месяц,я переделываю за три дня...

Swallow
     4 февраля 2010 (09:28)

Хамелеон

Может Вы и не любите ничего планировать, потому что знаете, что и так все успеете?

А я люблю планировать, по другому никак. Приходится ставить себе жесткие рамки, но все равно мало помогает, в общем для меня проблема.

Милла

А моё соединение марс-уран в натале он так и трактует, что натив склонен накапливать дела

А не дадите ссылочку?

А у меня это касается в основном работы, получаю адреналин, от того что не успеваю

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 февраля 2010 (09:41)

Бисекстиль

Планировать люблю. Но не умею это делать с толком. Поменять планы - легко. изгнанный и негармоничный к тому же: . Предпочитаю действовать наскоком и стараюсь, чтобы в этот один кавалерийский набег сделать по возможности как можно больше. Если не получается, и на пути возникают препятствия - включается . Если я на что-то нацелилась, то у меня на пути лучше не стоять, не отвлекать, не дергать. Я все равно не отвлекусь, а отвлекающий попадет под мои не очень приятные эмоции

Мне предпочтительней одна большая задача, чем много мелких. И никаких дополнительных вводных. Мне лучше не мешать. И не люблю откладывать и копить. Дело назрело - его нужно делать, желательно немедленно. Чтобы над душой не висело.

Имхо: - время, а пространство -


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере