Форум на ОКУЛУС

Тема 23757, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2010 (14:39)

Allaaltin согласна, поэтому про карту в целом и говорю


могу фейнуть, могу и офеячить
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 февраля 2010 (14:51)

enya

А я стараюсь все домашние дела делатьдо того,как иду смотреть телек

Вот и я так же. Намечу себе какую-то интересную программу по телеку (или книжку, или еще что) и задаюсь целью: пока не сделаю, не сяду. Да в любом случае спокойно не смогу наслаждаться бездельем, пока не сделано дело. Другое вопрос, что я когда вовлекаюсь в процесс, то невольно начинаю маньячить - ккаждую пылинку с полу подбирать. Ну например собралась помыть посуду. Ах, черт, мойка грязная! Помыла мойку. Вот блин, мусор на полу - подмела. Ой, ёлки, пылищи до дури - помыла... теперь тряпку надо простирнуть... ага-ага... а ванна-то какая грязная, мати-мати! И ффсё. Муж только успевает от меня бегать по всей квартире, а я на него порыкивать

Зато потом каааааайффф


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Julsi
     4 февраля 2010 (14:59)

давайте к домашним обязанностям не будем сводить.

Еще знаете, что интересно.

Цели вы себе сами определяете?

Или проще, когда они зависят от других людей?

Например,

на работе цели и задачи определяет начальник.

Потом в фитнес-зал - там тренер,

потом ребенок - ему учитель задачи задал...

А кто-то наоборот.

на работе сам себе начальник.

потом все - делаю. когда хочу, но сам постоянно цели себе планирую и их же осуществляю.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 февраля 2010 (15:02)

Юль , я терпеть не могу, признаюсь честно, когда мне указывают, что делать. Но при этом всеми силами избегаю руководящих должностей. Идеально, это когда я сама себе начальник и подчиненный. Сама ставлю цели, сама за их выполнение отвечаю. И лучше при этом, чтобы не было возле меня никакого коллектива, он только вносит в мою работу дестабилизацию, как правило. Но так получается редко.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
enya
     4 февраля 2010 (15:22)

Маrgenta ,нет,у меня такого вовлечния не бывает.Всему свое время и место.А про цели-это правильно.Но я как то всегда все немного наперед делаю,так что все как бы для всех наподхвате,кому необходимо.это 7 дом сильный и чувство ответственности перед другими.

red-peach
тот ещё фрукт
     4 февраля 2010 (15:22)

Julsi Я поработала в своё время руководителем в женском коллективе (около 100 чел), "наелась" так, что теперь ненавижу откровенно руководящую работу. Хотя в коллективе работаю довольно легко, всегда стараюсь найти компромисс ( в 11 д). Но мне сейчас проще, когда руководитель ставит цель и основные направления. А вот способы решения -- причём порой весьма неординарные ( на асц) -- обычно за мной.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     4 февраля 2010 (16:19)

enya

У меня меркурий в близнецах 10 дом оппозиция к марсу, сатурн в тельце МС 40 к сатурну. Со временем интересно, когда настраиваюсь чувствую сильно, и могу много успеть за малое количество времени. Но часто бывает пофиг веник, тогда болото. Дети быстренько начинают не убирать ва собой, их комната превращается в завал. Моя проблема в делегировании, для меня напряг заставлять кого-то что-то делать. Одной делать все убийственно, у меня опускаются руки от церберства. Быть на подхвате достало, назрел протест. Терплю, но взрываюсь время от времени. Не люблю повторять одинаковые действия много раз, 6 дом в водолее.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Svetlyak
     4 февраля 2010 (16:39)

Присоединяюсь к чемпионам по планировпанию У меня Всю жизнь организовываю себя и окружающих...Пока все довольны, так как стараюсь просчитать все возможные варианты, а делать все по-оптимальному варианту для всех. Возможно, иногда не хватает гибкости мышления - в шахте, но зная об этом, стараюсь и это учесть

Fatina
     4 февраля 2010 (17:43)

Julsi, хочу сказать спасибо за тему. Вы ещё раз сподвигли меня проанализировать, почему высокое вроде бы КПД даётся мне "такой большой кровью". У меня многие недоработки в упираются, и в . Что ж, будем работать дальше

P. S. Svetlyak,

"Присоединяюсь к чемпионам по планировпанию У меня "

Везёт некоторым

enya
     4 февраля 2010 (18:39)

Аллочка ,я письмо получила,отпишусь вечером..

Да, -тяжело! Твой как раз на моем -тебе рукововоить и меня запрягать .Но очень серьезный!а дочери как раз в конце с твоим -вот ее тоже примером обучать домашней работе возможно.

У меня тоже стараются сесть голову и ничего по дому не делать.Потому и приходится руководить и требовать со всех.А муж и сын нервные конфликтные.Но я все равно борюсь с их ленью через свои нервы,хоть как это тяжело.Так что понимаю.А планировать с такой действительно-тяжело.Ибо делаеш то,то как бы назрело более.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере