Форум на ОКУЛУС

Тема 23795, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     6 февраля 2010 (14:00)

Девушки подскажите пожста срабатывает на первом проходе?

     6 февраля 2010 (14:03)

А вот боль в районе копчика... Правильно ведь jin написал, что Уран и эта часть тела связаны.

Зря в его теме народ так сомневался, скепсис проявлял, что-то в этом есть.

Sonique
Таня
     6 февраля 2010 (14:03)

Котька

все конечно же зависит от положений натальных и в домах и какими домами они управляют

лично мне этот транзит очень понравился

у меня УК-5 и АСЦ , УК-10 и 11 ДСЦ

поэтому транзит (одновременно с ) прошел шикарно: поменяла работу, влюбилась, ребенка хотела очень, но поскольку работа была новая и решались проблемы с жильем - отложили до следующего транзита Урана (кстати так и получилось - родила на и )


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
     6 февраля 2010 (14:05)

Sunrise! Ну наверно, или в каждом следующем витке он сильнее? Вот я, если честно, не понимаю.

Таня! Вот!

Мне тоже кажется, он может быть конструктивным. Но есть и проблемы.

Only
     6 февраля 2010 (14:35)

Котька У меня в натале расходящийся с большим орбом. но это всего лишь махонькое дополнение к общей экстремальности натуры.

(в 8, соупр. 8) такое проходило в возрасте 22 лет.

я и так не мышонок, а тут просто слетела с катушек в общем, что хотела, то и вытворяла. может тем и сама провоцировала внешнюю агрессию. была попытка изнасилования. но я отбилась (и отбила )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
зефир
можно просто Таня ;)
     6 февраля 2010 (14:37)

Котька - Мариночка , здравствуй)

Чаечка , ага, помню тему создавала...И до сих пор волнует этот транзит . Будет первый контакт весной. Задним числом могу сказать, что , который сегодня имеется в наличии, проигрался серьезно при первом касании - полностью поменялось руководство (а они были моими друзьями), о втором заходе квадрата мне судить сложнее - очень много транзитов одновременно было, в том числе (оч. болезненный), Котька, ты как его пережила, кстати?

Мой нат Уран в 6 доме в весах уп. 11, Солнце во 2 доме в У 5-м, тр Уран из 12 дома.

Марин, так он у тебя уже уходит (транзит)? В каком градусе ?


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
зефир
можно просто Таня ;)
     6 февраля 2010 (14:47)

Девочки , может кому-нибудь будет полезно

http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3678

Там, кстати, не только про Уран) есть и другие прогнозы, почитайте - интересно


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Berkana
сердцевед
     6 февраля 2010 (14:56)

Еще заметила такой факт, хроническая бессонница присутствует. Вроде бы устаешь смертельно, а ляжешь, не заснуть, маята, в голове сюжеты, мысли.

Марина, это правда, на действие похоже - нервно-интеллектуальное возбуждение, когда тебя будоражит так, что не можешь остановиться, аж по потолку бегаешь.

Но вот этоне от :

Но что-то выровнялось внутренне, появилось чувство, что чаще надо идти на компромисс в конфликтах (если они не принципиальные), некоторая твердость, упертость, желание обязательно сделать, все, что намечено. Появилась решительность, отсутствие страха перед трудностями.

Но не боевое, с ружьем наперевес и флагом в зубах, а просто как понимание того, что делать, то что я делаю, НАДО и все! Методично, день за днем. Синдром гребца - плыви и будет то, что будет.

Есть же и др. аспекты. Как у тебя идет?

Я не помню, где точно у тебя и , но вероятно, наклевывается

(если только не в конце ).


Чем клясть тьму - зажги свечу.
зефир
можно просто Таня ;)
     6 февраля 2010 (15:00)

Berkana , у Марины (как и у меня), от Сатурна квадрат, не трин, к сожалению(((((


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Чайка
     6 февраля 2010 (15:09)

Девушки подскажите пожста срабатывает на первом проходе?

Обновление в деятельности и окружении у меня сложилось на третьем проходе. Могу прописать в точности по датам три прохода:

1. 8.04.2000 - день Ларисы, гудим в обед на работе, звонок - хозяин самолёта погиб. Мы все в шоке. От того кому перейдёт владение зависит какая авиакомпания будет обслуживать самолёт. Мы ещё выполняем заказы...но становиться понятно, что новый хозяин заберёт самолёт в другой город.

2. 13.07.2000 - не помню точной даты перегона самолёта в другой город, но точно был июль. Моя работа заключалась иммено по этому самолёту, маленькие меня не касались.

Август я в отпуске, а с 01.09.2000 - запись в трудовой книге - я волена по собственному желанию. И с сентября с супругом еду на пол года в Одессу. В ноябре поступаю на заочное отделение Московской академии астрологии. Но все начали учебу в сентябре и чтобы вместе с ними посещать лекции по выходным, я беру частные уроки.

3. 25.01.2001 - где-то в конце января начинаю посещать групповые лекции, знакомлюсь с новыми людьми.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере