Форум на ОКУЛУС

Тема 23795, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     6 февраля 2010 (15:10)

? Разве в самом конце ?

Но смысла это не меняет. Просто еще тяжелее, чем если б трин.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
л.шмидт
     6 февраля 2010 (15:14)

у меня на была беременность, последний месяц

помню, что вышивала бешенно - напасть такая была у меня в тот период

(упр 3) шел по 2 и делал нат в 5 (упр9)

кстати, в тот период моя маман развыступалась, что я ничего не делаю по дому. дала мне тряпку вымыть пол. А на полу стоял магнитофон старый отцовский, из которого вытекли батарейки, прямо на провода какие-то. Короче, меня коротнуло, мать перепугалась и ко мне больше не приставала.

зефир
можно просто Таня ;)
     6 февраля 2010 (15:23)

Короче, меня коротнуло

А у меня, пока Уран квадратит венеру - с телефонами чудеса)))) Осенью детям купила новые. 31 декабря звонит дочка, рыдает - вытащили из кармана( Через три дня достаю стирку из машинки - понимаю, что сына телефон тщательно выстиран вместе с его штанами))))) (кстати, работает))) только без блютуза и без камеры))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
     6 февраля 2010 (15:43)

Only! Ух,круто!!! Ну немножко эпатажа и выпендрежа, динамики в поведении не повредит?

Зефирушка! Здравствуй! Сейчас почитаю обязательно. А натальное в 24 56 Транзит уходит, ну можно сказать, еще немножко. Уйдет утром 6 марта.

Леночка! У меня Сатурн сейчас в четвертом доме, я чувствую ответственность и некоторую сдержанность в отношении домашних. У моей невестки в семье идут смерть за смертью. Две недели назал умер дед любимый, а позавчера умерла бабушка. Следом.

А за упертость в делах даже не пойму, что отвечает.

Есть трин Нептуна к Солнцу. Есть трин Марсов. Есть квадрат Солнца и Венеры. Квадрат Узла и Юпитера (вот это мне особенно неясно)

     6 февраля 2010 (15:45)

Лада! Ну и свекровушка!

л.шмидт
     6 февраля 2010 (15:46)

Котька

ну какая ж свекровушка? Меня свекровь берегла, за больную считала Это с мытьём полов моя родная выпендрилась

     6 февраля 2010 (15:50)

Родная???!! Ничего себе!

Antonia
     6 февраля 2010 (19:06)

Котька

По аспекту ничего сказать не могу.

А для дальнейшей работы на компе советую,вот такую подушку-блин.Класть её на стул компьютерный.

Она дешёвая,но очень эффективная.Тут меня радикулит сразил,так я только на ней вообще сидеть могла,т.к уменьшает давление на позвоночник.

http://cgi.ebay.de/Sitzkissen-Massagekissen-Bal...em4a9e378c7b

К сожалению в русском нете не нашла,видно неправильно называю.

     6 февраля 2010 (20:58)

Антония! Спасибо Вам большое!!!

dance dance dance
     6 февраля 2010 (21:21)

Марин !

Можно, взгляд со стороны? По сути, за исключеним бессонницы и болей в спине, принес тебе просто супер перемены т-т-т, с которыми ты успешно справляешься.

Новое, интересное дело, которое захватило тебя так, что во сне не отпускает. Причем, ты не в панике, а собрана и нацелена на результат. И соратников притянула, похоже, тех что надо, и действуешь в гармонии и согласии с собой и с миром. Так что, ты умница, и все ОК .

Здоровье поберечь: свежий воэдух, прогулки перед сном, йога, dance, мэй би.

Рада за тебя, как хорошо, когда перемены к лучшему!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере