Форум на ОКУЛУС

Тема 23795, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     6 февраля 2010 (22:19)

Дансик!!! Надеюсь. Как тебя зовут?

dance dance dance
     6 февраля 2010 (22:35)

Таня


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Therina
Катеринища
     7 февраля 2010 (02:36)

Марина, держись! у меня в десяти минутах от твоего - натальная , так что да, потряхивало последние пол-года...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
     7 февраля 2010 (09:32)

Тигр саблезубый!! Прекрасный! Будем держаться!

Одиллия
     7 февраля 2010 (14:34)

Это было чудесное время!

Уран в радиксе управляет 5 домом, а Солнце -- 11-ым.

Мне было 15 лет и я после окончания 9-го класса ушла в другую школу. И сразу попала в другой мир. Раньше я тихо жила в обывательской субкультуре спального района, а тут чисто водолейская школа. Судите сами: своя зарегистрированная газета, пионерская организация (это в те годы, когда пионеры почти вымерли как мамонты), ученики свободно прогуливают контрольные по математике на митингах оппозиции, лучший в городе музей Великой отечественной войны... Директор всех своих учеников, которые за десять лет выпустились, по именам знает и в курсе всех их обстоятельств -- очень такой уранический директор, к которому запросто можно было явиться в кабинет и решить любой вопрос. На уроках никакой зубрежки, нас учили мыслить, рассуждать, говорить. У меня чуть не получилась медаль, всего одна лишняя четверка вылезла. Среди учителей много по-настоящему незаурядных личностей. Чтение оппозиционной прессы на уроках. Конкурс "Мисс школы", в котором я заняла первое место. Пятерка по физике за четверть -- только потому, что физику понравился мой спектакль в театральной студии.

Правда, потом школа стала более консервативной и козерожьей, но это уже было после нашего выпуска.

BUBI
     7 февраля 2010 (14:39)

Транзитный Уран в квадратуре к Вашему Солнцу -

опасайтесь трам!

     7 февраля 2010 (20:10)

Одилиия!Буби! Спасибо.

Про школу, почему то, очень интересно. Это в Москве?

Одиллия
     7 февраля 2010 (21:19)

Нет, Котька, далеко не в Москве.

Но вот еще одно замечание по этому квадрату. Дело в том, что эта школа втянула меня в профессию, которой я потом отдала 11 лет жизни и от которой мучительно избавлялась. Не мое это было, но большой трин в радиксе располагал...

     8 февраля 2010 (00:01)

Одиллия! А если не секрет, какая профессия?

Одиллия
     8 февраля 2010 (12:45)

Котька, журналистика.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере