Форум на ОКУЛУС

Тема 23894, сообщений: 109

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Душа моя
     17 февраля 2010 (01:09)

Ой, что-то у меня данные на карте сдвинулись..Посмотрела в другую сохраненную свою карту - 4 дом у меня в и . А 12 дом - во и . Это что - нибудь меняет относительно недвижимости?

Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (01:21)

Душа моя вот я вам и писала..что у мен получилось ваш 4 дом в стрельце ....значит была права...знаете сейчас луна холостая...сегодня...думаю смысла нет разбираться... да это многое меняет...предлагаю завтра продолжить


Творю чудеса.
Душа моя
     17 февраля 2010 (01:54)

Gemma,

Спасибо за информацию.Шестопалова посмотрела. У Назаровой что почитать по этой теме? У нее несколько работ я нашла.

Что касается 4 - 12 домов, объясните, зачем нужно смотреть Солнце для анализа недвижимости, каким он домом управляет? У меня в моем 4 доме - ни одной планеты нет. Это значит - нет никаких аспектов, правильно или нет?

Например, 4 - у меня в Стрельце и Козероге. Юпитер как управитель Стрельца - в 5 доме - в Водолее.Да и Сатурн тоже в 5 доме. Т.к. мы обсуждаем тут недвижимость, может это означать , что решение вопроса с недвижимостью придет через детей? К примеру, приватизировать свою коммуналку я могу только через своих детей ( кстати так и по новому жилищному кодексу - прописать только детей могу).

Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (17:52)

Душа моя добрый вечер..Что касается 4 - 12 домов, объясните, зачем нужно смотреть Солнце для анализа недвижимости, каким он домом управляет? т к куспид 12 дома в знаке управитель солнце...его аспекты покажут на те области где могут быть проблемы.... это только в Вашей карте , у Назаровой очень интересное описание куспидов домов.. т к у Вас 5 дом в по недвижимости... смотрим аспекты , кстати Вронский тоже много интересного написал...на эту тему почитайте Домология,планеты в домах...и др.. вообще сочетание 4 + 5 ХОРОШЕЕ.. это и способность к зачатию...и любовь к детям...и возможность жить вместе с детьми ...(в будущем) а так же благоприятное решение вопросов с недвижимостью... так же смотрим связи юпитера


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (17:56)

Душа моя Ваш 4 имеет связи: 4 минус 8 , 4 минус 11 и 4 минус 7..смотрите формулы..., из 4 и 12 связь со знаком ПЛЮС . тк же луну смотрите..


Творю чудеса.
Душа моя
     17 февраля 2010 (23:07)

Gemma,

Спасибо, за комментарий. Объясните, пожалуйста, когда вы делаете заключение:4 - 8, например,вы смотрите соединения Юпитера с управителями др. домов, например 8-го - у меня это Овен, значит с Марсом, так? Правильно я уловила ход ваших рассуждений? (У меня Юпитер с Марсом в оппозиции)

Душа моя
     17 февраля 2010 (23:12)

Gemma,

почему нужно смотреть еще именно Луну , а не другую какую-то планету? И Луну надо смотреть в аспектах с Юпитером и 4 домом или как-то еще и по -другому?

л.шмидт
     18 февраля 2010 (08:04)

почему нужно смотреть еще именно Луну

Луна - сигнификатор жилья (как Венера для брака ).

Gemma
Та самая...
     18 февраля 2010 (17:03)

Луна - сигнификатор жилья (как Венера для брака ) ну конечно... Душа моя Вам астрологию с азов нужно начинать....это же просто


Творю чудеса.
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере