Форум на ОКУЛУС

Тема 23894, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seraphima
     12 февраля 2010 (20:01)

Gemma а можно поинтересоваться в каком знаке луна в 12 и аспекты? а внешне как выглядит дом?

Луна в Тельце, в 12 доме, Венера, Уран , Плутон Солнце, Меркурий, Марс, Кету. В моей тюрьме уютненько... Дом обычный, пятиэтажный, у нас своя квартира... И еще, моя семья достаточно закрыта, ведем уединенный образ жизни.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
л.шмидт
     12 февраля 2010 (20:09)

Однажды к нам гости приехали, а там маленький мальчик, увидел КПП, колючку, солдаты...

была обратная ситуация, рассказаная как байка на одном из сайтов моего города. Когда мальчик, который провёл детство за колючкой, был крайне удивлён, что другие города не охраняются.

перекати-пол
е
     12 февраля 2010 (20:11)

Управитель 4-го - в 8-ом. Живу рядом с кладбищем.

Seraphima
     12 февраля 2010 (20:13)

л.шмидт


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
л.шмидт
     12 февраля 2010 (20:13)

Gem - это еще и драгоценность

я бы сказала - драгоценный камень, самоцвет, и даже жемчужина

только что читала ссылку от Оксаны Тамилиной в теме свадебных платьев для Рака

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (20:14)

Annija ООО! вот это уже картинка очень даже симпатичная тем более сатурн какой красивый... а в самом доме какие оттенки преобладают?


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (20:20)

В моей тюрьме уютненько... Дом обычный, пятиэтажный, у нас своя квартира... И еще, моя семья достаточно закрыта, ведем уединенный образ жизниSeraphima спасибо большое за такое подробное описание луна то ого-го была обратная ситуация, рассказаная как байка на одном из сайтов моего города. Когда мальчик, который провёл детство за колючкой, был крайне удивлён, что другие города не охраняются.л.шмидт перекати-пол

е спасибо... а в самом доме есть планеты? а можно поподробнее про куспид и его управителя?


Творю чудеса.
Mohn
     12 февраля 2010 (20:28)

У меня управитель четвёртого в четвёртом в рыбках в соединении с ИЦ - хочу небольшой уютный домик, желательно старше 100 лет. Всегда жила в нормальных, даже хороших условиях.

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (20:42)

Mohn ничего себе!! желательно старше 100 лет а сатурн не имеет отношения к 4? Кстати вот думаю если например дом старинный которому и правда лет эдак 100-200 наверняка каким то образом связан с сатурном как с долгожителем ...


Творю чудеса.
Mohn
     12 февраля 2010 (20:47)

Нет, Сатурн вообще не имеет отношение к четвёртому - управитель Юпитер в рыбах)) в точном тригоне к Венере в 12)))

Я вообще всё старое люблю с историей

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере