Форум на ОКУЛУС

Тема 23894, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (20:52)

Mohn интересно как.. .но это уже по 2 наверное а дома красиво наверное цветы или украшения....если венерка поддержала


Творю чудеса.
Mohn
     12 февраля 2010 (21:00)

У меня вообще вкус хороший, нескромно, но факт)), дома красиво очень, много цветов и в гостиной Лиана обвила всю комнату по контуру. Мне повезло родиться в семье женщин с хорошим вкусом , у меня бабушка в молодости одевалась лучше всех в городе и мама такая же, так что, это не моя заслуга.

Вот, поэтому я хочу свой небольшой уютненький домик, страсть как мечтаю и с историей, я любитель семейных тайн и легенд, копалась в своей родословной - мне это безумно интересно, но сие можно оправдать луной в раке в восьмом доме. Обожаю готические замки, причём чем они старше и мрачнее - тем лучше, у меня мечта идиота переночевать в таком, желательно с привидениями)))

МАРИНАР
Чеширский кот
     12 февраля 2010 (21:10)

Gemma

Чтобы иметь 3-х и 5-ти этажный собственный дом, нужно выйти замуж за олигарха или миллионера как минимум... Тогда и дом будет! А в каком доме это уже будет не так важно с таким мужем

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (21:18)

причём чем они старше и мрачнее - тем лучше, у меня мечта идиота переночевать в таком, желательно с привидениями))) Боже мой!! так и я в восторге от замков особенно тема хелооуина и сейчас у меня замок на заставке..мрачный плюс туман..и зловещие деревья ... Вот это совпадение!!!!Mohn Обалдеть! у меня просто луна в скорпе ..я на нее грешила МАРИНАР

Чеширский кот так я не спорю...но для того что бы это было нужно указания на Это иметь у меня вот муж не олигарх..но живем состоятельно хотя у меня куспид 4 в марс в 9 в весах... в самом доме планет нет....а дом большой красивый..)) и пАчиму?


Творю чудеса.
     12 февраля 2010 (21:21)

л.шмидт

", К4 в [Рыбы] - тайны должны быть... живу в закрытом городе за колючкой"

))Лада, разочарую. К4 в - ни колючки, ни тайн никаких)))

.

Gemma

ВАш вопрос нужно не по отношению к обеим дамам рассматривать, а по картам их мужей смотреть. Дома-замки-то явно не дамам принадлежат?

И сомтреть не столько 4, сколько 2 дом)))

https://briah.ru/
Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (21:28)

Дома-замки-то явно не дамам принадлежат?Lёwka как раз им и принадлежат лично.отец отгрохал на его деньги..но официально принадлежат им. ..а мужья у них... из бедных семей. . все одинаковые ..... часто разводяться обе уже по 3 браку разменяли... мужья с ними поправляют материальное положение только


Творю чудеса.
Woodson
     12 февраля 2010 (21:39)

мужья с ними поправляют материальное положение только

эх мнебы так материальное положение поправить

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (21:47)

Woodson так и есть...


Творю чудеса.
Woodson
     12 февраля 2010 (21:50)

так и есть...

Gemma, в каком смысле? я вроде бы не женат

Mohn
     12 февраля 2010 (21:51)

Gemma

Правильно грешили на луну))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере