Форум на ОКУЛУС

Тема 23894, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     13 февраля 2010 (20:09)

Gemma, а с Путиным то какие сомнения? в базе же расписаны даже события в жизни. наверняка ректификацию провели если бы сомнения были

Просто мы пытаемся все в стандартную схему вписать, видимо это невозможно...

Ну а как на счет Билла Гейтса? его то натал уж перемыт и ректифицирован сотни раз

Gemma
Та самая...
     13 февраля 2010 (20:46)

Woodson Вот не знаю чес слово все равно мне кажеться...что то не так в его карте..как на самом деле . Смутил меня его 12 дом ... может и зря я это... Да карта Билла Гейтса у меня есть... Еще у Шер великолепная карта там 4 огромный и связи чудесные..... Вот приведу пример что меня ставит в тупик...: у двух людей практически одинаковые показатели 4 дома ..у обеих 4 дом в знаке рак у обеих в 4 юпитер ... луна во втором в тельце вобщем все ..похоже родились в одном роддоме...их матери дружили..рожали вместе... вернее одна рожала...другую...кесарили.... Но вот одна женщина имеет большую недвижимость..вторая..ее астроблизнец...однушку.... и все.... я хочу понять....в чем тут дело...?


Творю чудеса.
Woodson
     13 февраля 2010 (21:07)

Gemma, это уже делу случая и денег... к примеру, стал бы тот же самый Билл Гейтс миллиардер еслиб не финансовая помощ его богатого дядюшки?? врядли. скорее нет... так бы и работал сейчас каким-нибудь сисадмином

Само же с неба все не падает случай...и поддержка в т.ч. финансовая родителей, дядюшек и тетушек, знакомых...

Julia F
     13 февраля 2010 (21:13)

А у меня посмотреть ситуацию с жильем можно? обстоятельства так складываются, что приходится жить с родителями (теперь уже и с ребенком), в 2004г в ноябре вложила деньги от проданной однушки в строительство дома, в просторную двушку, дом 2 года назад сдали, так теперь с ремонтом никак не получается, даже приступить из-за финансов...

Папа был военный и всю жизнь до 17 лет в закрытых гарнизонах жили, т.е. тоже фактически в изоляции.Может мне вообще \"не написано\" жить отдельно?

Мои данные 10.05.1976г.р

00:55 мин Алитус (Литва)

Gemma
Та самая...
     13 февраля 2010 (22:28)

Woodson ага это конечно... но указания то должны быть тогда в натале на финансовую помощь.. Julia F спасибо за данные А сейчас в Литве и живете?


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     13 февраля 2010 (22:37)

Julia F посмотрела на Литву, у Вас управитель 4 венера в с управителем 12 скорее всего это и дало закрытые гарнизоны..., 12 дом изоляция дома; нисходящий узел прямо на куспиде 4 в с юпитером и в самом доме управитель 8, такое солнышко гармоничное в с мне нравиться еще гадес в 4. мне он не нра....я всегда рассматриваю астероиды и фиктивн. планеты


Творю чудеса.
Woodson
     14 февраля 2010 (10:21)

Gemma

но указания то должны быть тогда в натале на финансовую помощь..

может быть и должны быть, только кто их видит? Я имею в виду что открывая карту мы ищем в ней оправдания того что хотим увидеть.

Да и наличие указаний на что-то вовсе не означает что человек получит все то что указано в карте...

Вот к примеру карта одной моей знакомой: 17.12.1975 17:15 Украина, Киев

Gemma, что можете сказать о ней в плане дома, работы, профессии, денег...

Gemma
Та самая...
     14 февраля 2010 (12:50)

Woodson ну тут даже при беглом взгляде на карту Вашей знакомой видно , что финансы больная тема .. сатурн ретро во втором во льве в квадратуре с ураном ... .. работа тож ничем не радует, проблемы со здоровьем,проблемы с недвижимостью , скорее всего в разводе


Творю чудеса.
Woodson
     14 февраля 2010 (13:04)

Gemma, Подождем еще мнений

А по профессии кто она?

Gemma
Та самая...
     14 февраля 2010 (13:10)

Woodson что с медициной по моему не томите лучше отдельную темку по тренингу создать я с удовольствием участие приму..над ошибками поработаю... так как у нее дело обстоит?


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере