Форум на ОКУЛУС

Тема 23894, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     14 февраля 2010 (22:08)

Julia F спешу обрадовать не просто надежда...а обязательно будете жить в своем доме ..правда не скоро...но будете..


Творю чудеса.
л.шмидт
     15 февраля 2010 (08:48)

как-то 2 астролога рассматривали мою релокацию.

Схоже было, что место очень удачное и т.д.

А одна добавила, что дом будет шикарный и соседи аж аристократы

(упр 4) АСЦ (упр 10) в 3

Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (15:51)

л.шмидт куспид 4 в стрельце? в самом доме что?


Творю чудеса.
л.шмидт
     15 февраля 2010 (16:00)

а пусто... 4 Дом на 3 знака.

но они были обе в восторге от карты релокации!

Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (16:32)

л.шмидт астрологи тоже ошибаються... если бы знать точно...то астрологи никогда не разводились бы....по гороскопу брака....но ведь..разводяться...так что ничто человеческое нам не чуждо... жаль конечно что они были не правы.


Творю чудеса.
л.шмидт
     16 февраля 2010 (06:50)

обе сразу ошиблись? Нееее, я им доверяю, они мне предсказали всё, что потом сбылось, даже без моих активных действий.

жаль конечно что они были не правы

ну, может мои и будут правы, т.к. я ещё не переезжала на новое место окончательно и бесповоротно. К тому же муж хочет покупать новое жильё, когда я приеду. А там, в Европе запросто можно на соседей-аристократов напороться, не то, что здесь у меня в Сибири

Gemma
Та самая...
     16 февраля 2010 (13:07)

л.шмидт ой.... очень интересно на вашу карту глянуть.. я сейчас на теме недвижимости застряла.... ..


Творю чудеса.
Sunrise
     16 февраля 2010 (13:20)

л.шмидт они мне предсказали всё, что потом сбылось, даже без моих активных действий. - это подтверждает аксиому, что если событие заложено в судьбе и натале, то оно непременно произойдет и не важно тут прикладывал ты усилия или нет!

Душа моя
     16 февраля 2010 (14:05)

День добрый! Можете посмотреть мой случай: не могу приватизировать никак свою комнату в коммуналке, с конца 1998 - 12 лет застряла в тупиковой ситуации - когда и как разрулится - не знаю.. История такая: купила в центре Москвы комнату в коммуналке в конце 1998 г. - неприватизированную (т.к дешевле продавалась и в красивом месте). Планировала в течение пары лет обменяться, разъехаться,т.е решить ситуацию..Но не тут-то было.. Тут начали соседи умирать, всё стало меняться, законы поменялись..Соседка не хочет разъезжаться. Теперь я по закону ни прописать не могу никого( не хватает 2 метров на другого человека), ни встать на очередь (лишних 2.5 метра). Маму хотела прописать - ей сначала отказали, так она от переживаний на 4-день после приезда ко мне умерла в этой же комнате в то утро, когда мы должны были идти к начальнику милиции насчет прописки.. Сама же я право приватизации уже использовала в родительской квартире и сама приватизировать не могу эту комнату.

Одна надежда: сам дом стоит в плане на разъезд, но когда это случится - никто не знает (инвестор не определен). Интересно, как через астрологию спрогнозировать изменения в лучшую сторону? На что нужно смотреть в карте? Мне говорили, что в 2011 будут изменения.

Мои данные: 20.05.1961. в 13:30 местного времени. Место рожд.: .Ульяновск.

Sunrise
     16 февраля 2010 (14:10)

Душа Вам нужен грамотный риэлтер, сами Вы с бюрократическими проволочками не справитесь.

Кстати Вы мой астроблизнец - 20.05.

Желаю Вам удачи!

пс. вот поэтоу грамотные риэлтеры не советуют покупать недвижимость с плохими документами, заработаешь себе проблем кучу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере