Форум на ОКУЛУС

Тема 24023, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Clem
     23 февраля 2010 (00:54)

Всех защитников, охотников, добытчиков и просто Мужчин с праздником!

Спасибо за то, что вы есть

dance dance dance
     23 февраля 2010 (01:02)

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ !!!

Пусть ваши цели будут высокими, деяния – благородными, победы – блистательными! Счастья вам, любви, удачи, исполнения желаний!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 февраля 2010 (01:06)

Аист, therina, lilu

Спасибо за вдохновляющий и поддерживающий боевой дух, развивающий стратегическое мышление и обогащающий тактическими навыками тест

Всех мужчин - с праздником!

www.facebook.com/oculus.z
Alegria
     23 февраля 2010 (01:17)

Нина! Супер! Вы звезды!

Я всю компанию чуть позже увидела - уже исправилась!

Жду домашних - буду их тестировать...

m-ag
     23 февраля 2010 (01:22)

И пусть улыбка промелькнет,

И пусть разгладятся морщины,

И пусть весна в душе поет,

Сегодня праздник Ваш, мужчины

Любимые наши МУЖЧИНЫ! Пусть каждый из вас сегодня услышит от своей любимой жены или любимой женщины:

Ты настоящий воин, я-то знаю!

Ты смог завоевать меня

Без пушки, сабли и коня!

Тебя сегодня поздравляю,

Мой генерал, любовь моя!

Чайка
     23 февраля 2010 (01:34)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/4..._3086813.jpg

Нани Давиташвили-
астролог
     23 февраля 2010 (02:03)

За вас, защитников своей отчизны и своего дома!

Пусть всегда будет мирным небо и невостребованной ваша зашита.Любви, достатка и преумножения!

Аист, Лилу Тирения, ну и повеселили... Просто класс и высший пилотаж. А как понравился ваш подаров в ответе на пройденный тест...

Вы - надежнейший из надежных и если еще не в звании генерала, то это вопрос недалекого будущего. Ваше войско - в отличной форме, тщательно проинструктировано и обучено, и главное - доверяет Вам без меры, как и Вы им. Аммуниция у Вас - самых зарекомендовавших себя фирм, - может и неброская, да зато проверенно-надежная - резьба не собьется, штык не отвалится. Вы не полезете в бой, не проверив карту местности в надежных источниках Интернет и по древним атласам, доставшимся от старшего поколения - они передали Вам свою науку. Да GPS-навигатор - всегда под рукой. И вот Вам подарок - протяните руку к кубку - защитный костюм. Это - не просто костюм. Он сшит из натуральных материалов древности, современности и будущего - там, где он касается тела - это чистейший лен и хлопок, там, где он защищает от ветра - натуральная кожа, в минуту опасности Ваш костюм внезапно обрастает чешуей из легкосплавного титана или наоборот, превращается в плащ-невидимку, а когда соберетесь на переговоры или дружеский банкет, в Вашем костюме Вы будете смотреться стильно и элегантно. В общем, удобная штука, этот костюм...

http://oculus.ru/blog.php?id=77
jane lotos
     23 февраля 2010 (02:56)

Всех мужчин с праздником!!!

Чайка
     23 февраля 2010 (02:58)

Вернулась, не удержалась, тоже решила пройти тест,

результат насмешил а подарок обрадовал .

Интересно, правда, что в натале в 8 доме по Плацидусу,

а в Кохе ребята в 9 доме. Разработчикам

Вы - воин будущего, на случай, если в будущем кому-нибудь придет в голову повоевать. В Ваших жилах течет голубая кровь, а эритроциты давно переконфигурировались в электрочипы. Твердь земная и млечный путь для Вас едино дом родной. И если внезапным порывом ветра изменился рисунок кроны у прибрежных ив, то стоит лишь бросить взгляд на небеса, и Вы отметите падение звезды. Ваши действия часто непредсказуемы и бывают оценены только десяток лет спустя, и то, если кто-то, уверовав, повторит Ваш путь и провозгласит Ваше имя. И вот Вам подарок - загляните в кубок - четырех-проекционная видеокамера пространственно-временного континуума, - видеосюжеты прошлого и будущего компануются пользователем в произвольном порядке. Может быть, с этой видеокамерой Вам легче будет показать миру ту картину, которая живет в Вашем прогрессивном воображении.

Доктор
     23 февраля 2010 (03:13)

Спа

Си

Бо

http://www.youtube.com/watch?v=uQh23LJxTks&feature=related

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере