Форум на ОКУЛУС

Тема 24023, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     23 февраля 2010 (09:46)

С праздником!!! Берегите себя!!!

http://www.youtube.com/watch?v=eBYzbWSv7lM


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
beta
.
     23 февраля 2010 (10:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

С Праздником,дорогие!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
red-peach
тот ещё фрукт
     23 февраля 2010 (10:09)

Мне, как дочери кадрового офицера, лётчика ещё Советской Армии, особенно приятно поздравить всех мужчин. Здоровья и счастья!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
red-peach
тот ещё фрукт
     23 февраля 2010 (10:19)

Прощла тест. Я -- воин кольца. И в подарок получила поездку по Золотому Кольцу.

аист, Therina, lilu Спасибо за смешной тест! С подарком угадали -- я о таком давно мечтаю.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
РаИНЬ
     23 февраля 2010 (10:59)

Ой! Праздник!!!!!!!!

Мужчины, дорогие, любимые, ненаглядные....

Поздравляю

http://www.pozhelanie.ru/uploads/posts/2010-01/...69661_04.jpg

народная примета:

если сегодня 23 Февраля, то через 2 недели - 8 Марта


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Irbis
временно не консультирую
     23 февраля 2010 (11:12)

Всех, всех, всех с праздником!!!

И не важна ваша национальная и половая принадлежность, праздник это всегда хорошо и приятно!!! Пусть наши мужчины будут нашей радостью, силой и опорой, и пусть им сопутствует только мирное время

А вот, что из меня получилося

Вы - воин далеких дистанций..., а Мерс у нас запланирован в след соляре.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Olmert
     23 февраля 2010 (11:34)

Всем спасибо

У меня Козерог вылез...

Вы - надежнейший из надежных и если еще не в звании генерала, то это вопрос недалекого будущего. Ваше войско - в отличной форме, тщательно проинструктировано и обучено, и главное - доверяет Вам без меры, как и Вы им. Аммуниция у Вас - самых зарекомендовавших себя фирм, - может и неброская, да зато проверенно-надежная - резьба не собьется, штык не отвалится. Вы не полезете в бой, не проверив карту местности в надежных источниках Интернет и по древним атласам, доставшимся от старшего поколения - они передали Вам свою науку. Да GPS-навигатор - всегда под рукой. И вот Вам подарок - протяните руку к кубку - защитный костюм. Это - не просто костюм. Он сшит из натуральных материалов древности, современности и будущего - там, где он касается тела - это чистейший лен и хлопок, там, где он защищает от ветра - натуральная кожа, в минуту опасности Ваш костюм внезапно обрастает чешуей из легкосплавного титана или наоборот, превращается в плащ-невидимку, а когда соберетесь на переговоры или дружеский банкет, в Вашем костюме Вы будете смотреться стильно и элегантно. В общем, удобная штука, этот костюм...

Jess
Посторонним В.
     23 февраля 2010 (11:37)

Вы - воин-политик. Если есть возможность боя избежать, Вы непременно договоритесь об этом с представителями противника, причем переговоры будут обставлены блистательно и в высшей степени эстетно. У Вас даже есть специальная доска с фигурами из слоновой кости, - каждая фигура - в модном обмундировании с вкраплениями из драгоценных металлов и кристаллов Сваровски. Элегантным жестом Вы достаете эту доску из чехла старинного шелка, и, расставив все фигуры перед глазами изумленных оппонентов, начнете их ловко передвигать по полю. Довольно быстро всем станет ясно, что победителей в этом бою не будет, ибо сердце разорвется даже при попытке представить, как у какой-либо фигуры случайно треснет кончик шпаги или отвалится кокарда. А вот и Ваш подарок - загляните в кубок - пульт управления к голографической установке "Интерьер-Дизайн". Достаточно Вашего воображения, чтобы превратить помещение, в котором Вы находитесь, в уютный кабинет или просторную залу для приемов. С этим прибором только одна тонкость - все, что Вы создадите, останется живьем, так что шибко не увлекайтесь, - та еще голограмма...

У меня же стелл в Весах...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Laverna
     23 февраля 2010 (11:39)

С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ НАШИ ЗАЩИТНИКИ!!!

Бывает в людях качество одно.

Оно дано нам или не дано.

Когда строчит в горячке пулемет,

Один лежит, другой бежит вперед.

И так во всем, и всюду, и всегда,

Когда на плечи свалится беда,

Когда за горло жизнь тебя возьмет,

Один лежит, другой бежит вперед.

Ну, что поделать, видно так заведено...

Давайте в рюмки разольем вино.

Мой первый тост и мой последний тост

За тех, кто поднимался в полный рост!!!

Crona
     23 февраля 2010 (11:41)

Поздравляю наших ярких красавцев-мужчин, физически и интеллектуально подкованных, не уступающих в Окулусных марш-бросках целой армии дам !!!

Персональный привет моему любимому Доку !

http://www.youtube.com/watch?v=_lWfeATa4e8

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере