Форум на ОКУЛУС

Тема 24023, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     23 февраля 2010 (11:41)

С праздником дорогие мужчины!!!

аист
птицца
     23 февраля 2010 (11:42)

Дорогие и любимые наши мужчины! Нежные и прекрасные женщины! Наша жизнь постоянно ставит нас в ситуации когда приходится быть защитником - если не мира и страны то семьи, идеи, чести...

Пусть небо на головами будет мирным. Пусть все всегда возвращаются домой и количество погружений будет равно количеству всплытий!

С праздником всех !!!

Мы очень старались и рады что наш тест вам понравился)))

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     23 февраля 2010 (12:00)

За здоровье наших Мужчин!


Оптимизм-это недостаток информации
     23 февраля 2010 (12:11)

+ + +...

Радоваться жизни и всегда находить для этого повод!

fler
     23 февраля 2010 (12:13)

С праздником наших мужчин!

fler
     23 февраля 2010 (12:23)

аист, therina, lilu

Девочки, спасибо за тест! Посмеялась от души!

Особливо мне понравилось про раскрашивание танков противника под объекты поп-арта с последующей продажей их на аукционе! Это так по-хиронически!

Кста, такая фишка использовалась у нас на флоте в реальности - военные корабли разкрашивали по типу графити - в геометрический разноцветный узор и с воздуха и моря на них трудно было точно навести ракеты, зрительный эффект преломлял пространство...

Вы - воин стратегически-интуитивно доводящий противника до полного морального изнеможения. Горе тому, кому придется вплотную столкнуться с Вашей наступательной мощью, - это же никакая психика не выдержит вида посадки в тылу врага вертолета с пуленепробиваемыми мерцающими дверями-глазищами и лопастями, метающими ядовитые дротики и зажигательные смеси. И это - самое безобидное из Вашего арсенала. В принципе, одного Вашего войска достаточно на целую армию противника, но не у каждого же генерала есть рядом такой воин, как Вы, да и отдыхать когда-то надо. И вот Вам подарок - загляните в кубок - ключи от замка в Шотландии. Все документы на владение будут мгновенно оформлены. Помимо стандартного набора в виде группы привидений, собаки Баскервилей и овсянки по утрам, в замке есть потайная комната - не спрашивайте, что там, мы и сами не решились заглянуть, но прежние владельцы замка заверили, что Вам это понравится, - так вот, отмычка от замка в форме шпильки спрятана в волосах одной из дев близлежащего селения, а вот узнаете ли вы друг друга - история умалчивает...

От замка отказываюсь! Во-первых гусары денег не берут, а во-вторых, зачем мне замок - я ж в танке?

A
     23 февраля 2010 (12:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поздравляю, дорогие Мужчины и Юноши

....


Слава Україні !
Иринка
     23 февраля 2010 (13:41)

Позравляю всех мужчин с мужественным праздником!

Пусть будет мир во всем мире !

Спасибо за новые смайлики


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Only
     23 февраля 2010 (13:47)

Миру - мир!

С пРаЗдНиКоМ! Ура!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ksusha Kalinka
благоразумна
     23 февраля 2010 (14:13)

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ТЕПЛА ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!!

Будьте мужественными и пусть это мужество никогда-никогда не потребуется вам для войны.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере