Форум на ОКУЛУС

Тема 24023, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     23 февраля 2010 (18:12)

УРРРРРААААААА!!!!!

..поджигаю фейерверк

Поздравляю парней с их законным праздником

Что бы мы без вас делали???? уууууу

А с вами!!!! ах!

*пью шампанское из горла*

Я - воин упорядоченного боя!! Перекати-полька, давай плутонически брататься закидаем девчонок барометрами - тоже мне, нашли чо подарить ...долго и вдумчиво смотрю в зубы дареному барометру

А мне Мерс?????

аист
птицца
     23 февраля 2010 (18:39)

Шауня (жарким шепотом на ухо) - могу предложить ковровую бомбардировку с подковерными играми - мы подорвем устои! И все мерседесы будут сданы на милость победителя без боя)))

     23 февраля 2010 (19:17)

Аист, therina, lilu

Классный тест и замечательный праздник!!!

Дорогие наши мужчины! С праздником!!!

Вы - воин далеких дистанций, способный покорить противника не только мощью военной, но и силою убеждения и веры. Вот случись Вашему генералу побрататься с гражданами далекой Эфиопии или Эквадора, - так и нет для Вас лучшего задания. Семь верст, как говорится не крюк, а Вы и мир посмотрите и благое дело сделаете. Только не ройте подземный туннель обратно - жилкомсервис не резиновый.

Наш подарок с виду бесхитростен - последння марка мерседеса - подарочный кубок пришлось разместить в багажнике - но если Вы сядете за руль и окинете взглядом приборную доску - Боже... что там откроется! - полный климат-питание-развлечение-отдых-котроль салона - это только цветочки, а вот колеса-трансформаторы в ... Вы какой вид транспорта предпочитаете? - крылья-лыжи- и... О-да! не удивляйтесь, но в Вашем же владении - табун скакунов - легких и быстрых, как ветер - они пасутся на лугах и пастбищах в разных уголках земли, но стоит Вам только свистнуть и... любой из них - у Ваших ног.

http://www.esoteric-base.ru
Irbis
временно не консультирую
     23 февраля 2010 (19:22)

Шау, я готова свой Мерс обменять на два недорогих, но очень хороших "скануна". Один дарю тебе


Бояться - значит не доВериться Богу...
Julsi
     23 февраля 2010 (19:24)

С праздником!!!

Шау
     23 февраля 2010 (19:34)

Юльчик, Ольчик я вас обожаю

Ударю автопробегом по бездорожью

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 февраля 2010 (21:06)

Вы - воин далеких дистанций, способный покорить противника не только мощью военной, но и силою убеждения и веры. Вот случись Вашему генералу побрататься с гражданами далекой Эфиопии или Эквадора, - так и нет для Вас лучшего задания. Семь верст, как говорится не крюк, а Вы и мир посмотрите и благое дело сделаете. Только не ройте подземный туннель обратно - жилкомсервис не резиновый. Наш подарок с виду бесхитростен - последння марка мерседеса - подарочный кубок пришлось разместить в багажнике - но если Вы сядете за руль и окинете взглядом приборную доску - Боже... что там откроется! - полный климат-питание-развлечение-отдых-котроль салона - это только цветочки, а вот колеса-трансформаторы в ... Вы какой вид транспорта предпочитаете? - крылья-лыжи- и... О-да! не удивляйтесь, но в Вашем же владении - табун скакунов - легких и быстрых, как ветер - они пасутся на лугах и пастбищах в разных уголках земли, но стоит Вам только свистнуть и... любой из них - у Ваших ног.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
аист
птицца
     23 февраля 2010 (21:10)

Я представляю эту банду воинов далеких дистанций на мерседесах Люк Бессон со своим "Такси" отдыхает)))

enya
     23 февраля 2010 (21:14)

Дорогие наши окулусовские мужчины! с праздником всех вас!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=FSXMmj9ari8

Laverna
     23 февраля 2010 (21:40)

Девочки!!! Тест-супер!!! Прошли его всей семьёй,смеялись до коликов

Да,я тоже- воин далеких дистанций, способный покорить противника не только мощью военной, но и силою убеждения и веры...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере