Форум на ОКУЛУС

Тема 24515, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     2 апреля 2010 (07:54)

чужое ощущаю особенно на МС , если в пределах 2-3 град возле МС - просто жуткое беспокойство, люди какими-то конкурентами становятся.

на АСЦ тоже дают беспокойство, кажется, что-то скрывают или наоборот выпытывают. Опять же не все. Поэтому синастрии не люблю - с одним так, с другим - иначе... Не знаю, где у Danijara , но общение даёт позитив.

на IC чужое совсем не замечаю - не встречала ещё таких людей пока.

человек с на ДСЦ был научным руководителем. Чувствовала позитив и уважение, доверие, но не больше хотя кто-то из астрологов прочил мне его в мужья лет 10 назад, на деле было лишь партнёрство в области науки.

чувствую ли Дома в общении на форуме? честно говоря, никогда не особо интересуюсь по поводу чужих карт и что ко мне куда попало. Не знаю ничьих данных с форума и мне это не интересно.

а синастрию посмотришь и "ужос ужос"

а у меня никакого отторжения не будет, буду общаться как и раньше. Иногда люди с неплохой синастрией несут больше неприятностей, чем с напряженной.

Laverna
     2 апреля 2010 (08:20)

Вот, в том то всё и дело...человек нравится, чувствуешь симпатию, а синастрию глянешь и удивляешься...поэтому карты форумчан смотрю редко, что бы в астрологии окончательно не разочароваться

МС у меня в Близнецах и Раке, Асц в Деве и Весах - всегда хорошо получалось дружить с этими знаками, но поверхностно и не продолжительно и в процессе дружбы мы обязательно пытаемся "замутить" какое то общее дело или конструктивно поспорить.

По ИС Стрелец - Козерог и ДСЦ Рыбы - Овен - что то более интимное сразу включается, на дружбу не похожее, как будто знаем тайны друг друга и трепетно храним их... Здесь очень осторожное общение, даже на форуме. Большинство Козерогов воспринимаю как детей, они у меня в 5. А большинство Овнов идут по 8 дому...

На Окулусе, сразу же как пришла, появились две подружки по оси 5-11, лёгкое и не принуждённое общение у меня с Водолеями и Львами .Но Кету во Льве нашептывает, что это всё уже знакомо и пройдено, а Раху в Водолее, что там есть что то такое особенное и неизведанное! Их солнца "выхватываю" сразу, даже не зная данных.

Woodson
     2 апреля 2010 (08:39)

Julsi, я на 3 астрофорумах познакомился с 3 людьми. 2 кози (ты ведь козя?) и 1 рак

Причем странно, что ты и рак заявляют что "какими-то местами" ощущают себя

Надо у второго кози спросить ка она к относиться...

А где у тебя мое ?

Julsi
     2 апреля 2010 (10:18)

Да, согласна, с приятными людьми синастрию не надо смотреть!

Woodson Во 2-м.

У нас с тобой Асц и все куспиды домов в партильном соединении.

Danijara
надменная красавица с филфака
     2 апреля 2010 (12:22)

Девушки

спасибо! Засмущали меня , но так приятно!

Если хотите, то можете посмотреть мою карту

29.08.1969, 12.34 местного времени, Бишкек (Фрунзе), Киргизия.

Уран приближается к моей точке 0, от меня сейчас такие флюиды идут

Юля! У тебя в одном градусе с моего мужа


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
л.шмидт
     2 апреля 2010 (12:31)

да у нас сетка почти одинакова

многие планеты в соединениях, (Марсы и все дальние)

мой твоя

хотя опять же - мало ли с кем какая синастрия. Не интересно как-то. По крайней мере никогда не подбирала себе по этому приницпу друзей и любимых людей. Для меня всё это синастрическое как-то второ- или третьестепенно даже.

Danijara
надменная красавица с филфака
     2 апреля 2010 (12:39)

тоже заметила почти полное совпадение По событиям тоже много синхронов


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Laverna
     2 апреля 2010 (13:30)

Не удержалась... посмотрела Даньяру

Вы излучаете женственность и сексуальность- замкнутый трин из венеры, луны и рази (это Персик меня склонила к изучению этих точек )

А у нас Луны в соединении!!! У меня тоже 0,14 Овен...и венера там же...в вашем 5 -ом

Получается ещё и Раху Л.Шмидт на моей Луне...ах вот оно что

РаИНЬ
     2 апреля 2010 (14:14)

Danijara

так вот оно чего

Кыргызстан

не скучаешь? давно уехала?

Куш килиниздер!

Канча дан?

Бир сом!

(больше ничего не вспомнила)

----------

не ну классика - упр. 7-го в 9-ом....муж иностранец

------------

а как ты ощущаешь упр. 2-го и 9-го?

-----------

и зачем тебе поставили Солнце в 10-ый....когда там Кету....

и зачем тебе Раху в 4-ом, а муж иностраней, упр. 7 в 9?

и как ты этот ребус разгадываешь??????????

--------------

хотя....достижение целей может иметься ввиду - по Раху вообще....а Раху в 4-ом - семья, тобой созданная.....да?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     2 апреля 2010 (17:52)

Юля!У тебя [Солнце] в одном градусе с [Солнце] моего мужа

Ты меня имеешь в виду,тогда понятно,"шо я в тебя такой влюблённый"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере