Форум на ОКУЛУС

Тема 24557, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     6 апреля 2010 (19:32)

Сетка такая же и 7м дом огроменный.Луна так же между вредителями и . в 4м .Фигнёй не занимаюсь,просто Liuba777 читаю.

А карту только сейчас построила,мне он тоже нравился.Именно не как мужчина,а как человек.Или ,например,брат.

Liuba777
     6 апреля 2010 (19:38)

только понять не могу упр. 1-го в 12-ом....силен конечно....но в 12-ом - известный актер...с детства.... весь на виду....

12 дом, для творческих людей, людей искуства просто необходим. Актёру нужно талант перевоплащения иметь т.е войти в образ того персонала, что самому не писуще а это без 12д. ну никак, так как он входит в то тайное, душевное и именно через 1 д. себя показывает.

Я просто удивляюсь всегда думала что у него отец родной, пока не узнала о его смерти, настолько они похоже.

хамелеон

Я Вам не могу ответить на Ваш вопрос, так как вcегда использую точную исходную карту и указания на события должны проигрываться в трёх картах одновременно т.е Медленные, Быстрые прогрессии и транзит, сам транзит только за эмоциональный план отвечает, а события это прогрессии в первую очередь, сам транзит в плане событий очень обманчив плохое событие запросто может пройти на хороших аспектах.

РаИНЬ
     6 апреля 2010 (19:40)

в Кохе значит....9.44..

ну, можно предположить - очень серьезное отношение ко всем делам 5-го дома....кино тоже... в 5..

но упр. 7-го в 12-ом.....упр. 1-го в 12-ом...

упр. 6-го и 9-го в 12-ом сплошные тайна, и закрытые помещения - натальная карта Ванечки Бездомного того самого, в нижнем белье, с иконкой и свечкой

Венера во -2-ом...как упр. IС...во 2-ом, а не в 1-ом...

--------

ладно.....Юпитер в 12-ом принимается во внимание...

-------------

посмотрела жребий смерти...ну, просто посмотрела....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
хамелеон
     6 апреля 2010 (19:49)

Liuba777

В том и дело, что и дирекции и прогрессии выглядят плохо, а тут еще и транзит такой мрачноватый.

В любом случае Вам большое спасибо, что ответили!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     6 апреля 2010 (20:34)

что мы все про напряженные аспекты...

вон какой точный....и ....

способен на высшие формы любви...

причем это тригон м/у упр. 10-го и 4-го тогда вот оно.....актерский ребёнок

если вместо Плутона Марс - все равно

это ж для актера....самое оно...тонкое чувство своего дела....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     6 апреля 2010 (20:34)

посмотрела жребий смерти...ну, просто посмотрела.... [Секстиль] [Солнце]

И не смотри,я тут в тяжёлый момент посмотрела ЖС точно на (не себе)

А человек Слава Богу выкарабкался,рано думаю я за жребии взялась.

РаИНЬ
     6 апреля 2010 (20:37)

Юль, я смотрю карту умершего человека....и то не факт....Зет показывает два жребия смерти....

действительно, давай о хорошем


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Liuba777
     6 апреля 2010 (20:39)

РаИНЬ

Карта Галкина просто мощная с огромными связями, фигура Джонсона локоматив один чего стоит-это социальная реализация + аспектные фигуры их масса, малый трин или бисекстиль от венеры чего только стоит-любимец публики. С такой картой, как у Галкина просто нельзя быть не талантлвым и не знаменитым. Просто переезд в Москву с точки зрения здоровья сделал карту намного хуже.

РаИНЬ
     6 апреля 2010 (20:44)

Долго думала....а что было бы дальше....если бы он не умер 25 февраля.....

Есенинский какой-то синдром....или синдром Высоцкого.....синдром талантливого русского мужика....УРАНО-Нептунского....

что было бы после роли Котовского?

ещё роль....может лучше....но не вытянул бы он в реале все равно....

думаю, много чувств и нежности отдал в браке с Михайловой....и "требования" к женщинам были высоки...в том смысле, что с ним могла быть только та, которая положила бы себя на алтарь его профессии, бросила бы все .... а нужна была ему женщина по Венере ...противоречия, однако...

устал он....устал...

годом раньше, годом позже - неизбежность....

Нептун не дремлет...

мда...Нептун и НЕ дремлет - абракадаризм


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
jane lotos
     7 апреля 2010 (01:24)

РаИНЬ интерестную и содержательную ты тему создала ...

По моим подсчетам 40 дней сегодня.....и телевизионщики поторопились выпустить передачу "Близко к сердцу" вчера..

а как думаешь,какого его Душе..сейчас,когда и телевизионщики и мы тут его по косточкам разбираем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере