Форум на ОКУЛУС

Тема 24557, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     6 апреля 2010 (18:21)

Как Liuba777 предложила ставлю 9.44.

дсц. в Близнецы давно просится....меркурианского типа женщин предпочитал....не венерианского дом 7-ой большой на 3 знака....браков много...

оба упр.МС в

вот стоит Нептун в 11-ом доме - что за общество нептунианское? венеринское, я бы поняла....

кинемотаграфия - всё же наверное с Нептуном дружат..

8-ой во Льве - сердце..ладно....

Уран в 8-ом -смерть внезапная....предопределена....ой чушь какая-то у меня....

Плутон....вообще дом где Плутон - такой вредный всегда....у кого читала - уже не помню...дом где Плутон - дом сам себе назло....вот и 8-ой....убивал себя....это как страсть непреодолимая....вот у меня в 9-ом - в своем отечестве всё не мило...все куда-то тянет...за бугор...там же пряники слаще...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     6 апреля 2010 (18:26)

Наташ

т.е. если Юпитер немножко в 12-ый уйдет....то не получится как на колесах

упр. 1-го - в 12-ом для известнейшего актера...а второй упр.Сатурн в 4-ом....ну...это Родина....так сказать...тут согласна....он же народный герой в любом случае

3-ий упр. 1-го Уран в 8-ом....не много ли 8-го дома и Скорпиона....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     6 апреля 2010 (18:31)

а я бы на 8.20 поставила..

асц.

и в 1-ом...

пусть все же в 3-ем останется..

Мс в Весах-таки...

---------------

попробовала по-Селянкиному...МС в Стрелец..

видели ли вы такой 7-ой дом....на 4 знака на 4 брака

Солнце поставим в 11-ый.....и асц.... ...ну и пусть....ты же хотела Землю...

упр. 10--го в 10--ом Юпитер - айс...

и 1-ы на 4 знака...ух тыж...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РекаРекою
     6 апреля 2010 (18:45)

РаИНЬ

Я сразу была за Асц. в Стрельце из-за того, что Сатурн просился в 5 дом. Но эт я сейчас просто над ним сижу, могло глюкнуть, может jin прав, что ему там не место. Но 6 и 4 как-то тоже не для него (если всё же Асц Стрельцовый). И точно не в седьмом. Куспид 9 должен указывать конкретно актёрскую профессию. Если ставим в Деву и в Весы, что это нарисует?

Луна в 10 - да и жена "на высоте" и в лифте он понял, что это ЕГО ЖЕНА. Лифт тож подходит под 10 дом? замкнутое пространство и высота....

Сатурн в 11 - он мог ощущать нехватку любви. 11 -это дом получаемой любви. По 5 дому отдача. Вон там сколько планет получается. По Сатурну, в общем и сам не склонен к отношениям/общению "без разбору". Куспид 11 в Тельце - бохЭма


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
РаИНЬ
     6 апреля 2010 (18:54)

РекаРекою

Куспид 11 в Тельце - бохЭма

так то так....только по болотам, да по лесам с автоматом побегать пришлось.....

да и не очень общительным он был....родители - богема...да...

щас 08.50 кручу....ох уж ентот Сатурн....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Liuba777
     6 апреля 2010 (18:58)

я ничего не поняла....вы ректи сделали.....типа экспрессректи?

РаИНЬ

Ну если можно так сказать, пусть будет экспрессректи. Просто я знаю, как должна карта выглядеть, на большое колличество браков, на панкриотит, болезни, актерскую профессию и т.д. и естественно преждевременная смерть. Если в мужской карте время не известно сразу смотрю Сигниф. брака, у Галкина Венера не имеет повреждений, значит Луна СБ она у него поражена( это тоже условие для разводов, расходов), это означает, что солнце 100% под горизонтом, а дальше у меня не вызывало сомнений, что или огненный АСЦ или огненная планета в 1 доме, но его улыбка и осанка все говорило что солнце упр. 1, построила карту с таким управлением,все просто красиво описывалось картой натальной и локальной. Осталось покрутить время, чтоб в Медленных прогрессиях ложились браки и разводы, а так-же смерть.

Я просто люблю карты делать особо одаренных людей, но нужны точные события с точными датами, а их не всегда найдёшь.

Сатурн в 4-ом что делает?

Сатурн в 4 в плацидусе, в Кохе в 5 д.

Я пользуюсь Кохом и он мне дал актерскую профессию + некоторые любовные разочарования, в Плацидусе это можно обьяснить развод родителей 180* Нептун 11, но всего 1 указание, в кохе я проверяла это 100% не работает т.е у человека могут быть связи 4+11, но родители не разводились и наоборот, а вот красивая венера упр. 4 д. красочно описывает приемного отца, но только 1 связью 60* Нептун и именно она отвечает за отношение с отцом и совершенно не важно, что он приёмный,это отношение самого человека с отцом, хотя возможно, что приемный отец это 4 от 4 т.е 7, пока тема эта не исследовалась и утверждать не буду.

Плохо то ,что Сатурн в локале оказался в 4 д. это по Гермесу аспект несчастья.

РаИНЬ
     6 апреля 2010 (19:02)

Liuba777 спасибо большое....у меня первая версия....чисто интуитивно была про Стрельца....

только понять не могу упр. 1-го в 12-ом....силен конечно....но в 12-ом - известный актер...с детства.... весь на виду....

если Венера в 1-ом - тогда мне ясно откуда такое...ммм....в голосе....и вообще ...некая мягкость...наряду с огромным кулаком


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
хамелеон
     6 апреля 2010 (19:08)

Liuba777 Извините, что нахально влезу (Раинчик )

У меня маленький вопрос.

Уран в натале в 8 доме. Сейчас на него точно встал транзитный Плутон (соуправитель 6 дома). Транзитная Венера (управитель 6-го дома) в натальном 12-м в квадрате к натальным МС/IC и натальным Лунным Узлам.

Похоже на смертельную ситуацию?

Это не я, если что.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Antonia
     6 апреля 2010 (19:22)

Раина !

А его карта мне кого-то напоминает,по сетке,да и планеты "сбились" похоже.Аж неприятно стало.

РаИНЬ
     6 апреля 2010 (19:25)

Antonia ты про себя?

Астрология точная наука...один градус в сторону - и судьба другая....у близнецов то она другая....

будь спокойна...

хамелеон только на цыпочках

-----------

не нра мне Сатурн в 4-ом у Галкина...хоть 5-ый в Тельце - айс..

не....наоборот....добрая планета должна быть....он сам всех строил...НО...мы ничего не знаем про родного отца....так что...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере