Форум на ОКУЛУС

Тема 24608, сообщений: 383

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Мэри
     10 апреля 2010 (21:22)

leo
     10 апреля 2010 (21:26)

В результате крушения самолета Ту-154 под Смоленском Польша лишилась всего военного командования:

погиб глава Генштаба страны Франтишек Гонгор,

среди погибших также оказались главнокомандующий сухопутных войск Польши Тадуш Бук, главнокомандующий ВМФ Анджей Карвета, командующий войсками спецназначения Влодзимеж Потасиньский, глава оперативного командования польской армии Бронислав Квятковский, а также командующий ВВС Анджей Бласик.

..одним ударом...

Danijara
надменная красавица с филфака
     10 апреля 2010 (21:26)

Президент Киргизии отказал американцам в размещении ракет на своей территории - раз и нет президента.

немножко не так Он пошел на шантаж, то есть решил сыграть на чужой слабости...

Американцы пошли на уступки и повысили арендную плату с 18 до 60 млн. в год.

Жадность фрайера сгубила


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
A
     10 апреля 2010 (21:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот, брат летит в Смоленск на место гибели.


Слава Україні !
Danijara
надменная красавица с филфака
     10 апреля 2010 (21:29)

У Качинского сложившаяся сейчас квадратит его соединение


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
AquaGem
Discipulus
     10 апреля 2010 (21:34)

квадратит натальное ,

а к нему в


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
VALYA
     10 апреля 2010 (21:34)

шок

Козерожка
     10 апреля 2010 (21:38)

Безумно жаль поляков. Событие просто невероятное, ужасное. Ведь если вспомнить, Катыньский мемориал создан в память о гибели более чем 21000 польских военных (а там, по сути, была сплошь элита и интеллигенция, демобилизованные на защиту страны от Гитлера, защиту, которая была проиграна, благодаря предательству Англии и Франции).

Гибели, ответственность за которую несёт Россия - приказ был отдан "тройкой" из НКВД.

Честно говоря, мне стыдно за это прошлое перед этой страной - я представляю, как там должны не любить русских. Очень надеюсь, что сегодняшняя катастрофа не была чьим-то злонамеренным действием...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Нани Давиташвили-
астролог
     10 апреля 2010 (21:39)

Фунтик, не надо быть эзотериком, чтобы понимать такие вещи. Убийство Кеннеди, или Ицхака Рабина не дело рук одного фанатика убийцы. Надо понимать, что такие люди особо охраняются и на их безопасность работает очень много людей. А нелепые ссылки на туман и деревья для любителей слезных сериалов.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     10 апреля 2010 (21:40)

Я думаю нужно смотреть кому был выгоден уход Киргизкого и польского президентов.

Danijara

Я не верю, что этот переворот в Киргизии был сделан без участия третьей стороны.

Политика дело тонкое... и грязное


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере