Форум на ОКУЛУС

Тема 24608, сообщений: 383

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     13 апреля 2010 (14:33)

leo

При всём Уважении,почему ссылки все определённого толка и c определённого сайта.Почитала другие статьи на http://unian.net

Других источников информации в Украине больше нет ?

Поляки всё правильно поняли,а вот другим всё неймётся что-то.

Galaxyalex
     13 апреля 2010 (14:46)

Видимо, "эзотерически здоровый" тот, кто полностью стер свою историю и своего народа.

Ну так и есть. Слова "наpод" и "нация" со вpеменем исчезнут из употpебления.


Европа будет Свободной!!!
Эвридика Штурвалова
     13 апреля 2010 (15:02)

угу,

Слова (...) со вpеменем исчезнут из употpебления

leo
     13 апреля 2010 (15:13)

1.

to ALL("кто в танке"):

все "замечания","предложения" и прочия "фэ" по приведенным ссылкам - к авторам материалов,релизерам и админам данных Интернет ресурсов.

2. http://narabote.com.ua/uploads/posts/1183685146...62324561.jpg

Lk -
     13 апреля 2010 (15:15)

Слова "наpод" и "нация" со вpеменем исчезнут из употpебления

Ну да, а именно тогда, когда сотрутся гос.границы, и "слуги народа" сами станут жить как народ, т.е. на мин. зарплату.


Люблю дождь.
Antonia
     13 апреля 2010 (15:19)

leo

кто в танке

А вот это грубовато ?

Или у Вас на Родине так принято ?

Нани Давиташвили-
астролог
     13 апреля 2010 (16:20)

Antonia, не падают самолеты президентов просто так. Это надо понимать. На российском самолете, который чинился последний раз на российском заводе, на россиской территории с российскими диспетчерами. И при том когда? На посадке. Только у наивного человека не могут возникнуть куча вопросов и самые обоснованные подозрения на заранее спланированное убийство.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Antonia
     13 апреля 2010 (16:47)

Нани !!!!

Подумайте,если даже это всё так,как Вы пишите.

Подумайте ,просто подумайте,можно ли было, провернув такую "операцию" ,так тупо,глупо и нелепо себя подставить.

"Уронив" этот самолёт на СВОЕЙ территории,зная что внимание общественности будет приковано к этому факту.Журналисты через 5 минут будут на месте,расследовать будут тщательно и с польской стороны и.т.д

Если бы это было спланировано,то всё было бы шито-крыто,уверяю Вас.

ПС.

Перед вылетами самолёты обычно проверяют,особенно президентские.

Laverna
     13 апреля 2010 (16:54)

Давайте не смешивать в одну кучу скорбь и память о погибших когда либо и где либо и пиар или намеренное разжигание конфликта или политические манипуляции с использованием давних или недавних трагедий! По человечески каждый из нас сочувствует и сопереживает любому горю, где бы оно не произошло и все мы чтим память невинно убиенных или трагически погибших, но ...давайте не забывать, что этой нашей, генетически заложенной, способностью чтить и помнить очень ловко пользуются мошенники всех мастей и уровней (от рассылки смс с просьбами о помощи, до стравливания народов между собой...)

Я живу в России, но имею польскую и немецкую родословную...оба моих деда воевали на стороне России во время ВОВ, а пра-прадеды воевали против России......а я чту и помню их всех и мне наплевать кто и где и за чьи идеалы воевал и кто кому теперь враг...это не мои игры...это игры тех кто заражён вирусом национальной инвалидности и кому выгодно на моей памяти делать себе карьеру и бабки...

Galaxyalex
     13 апреля 2010 (16:57)

Ну да, а именно тогда, когда сотрутся гос.границы, и "слуги народа" сами станут жить как народ, т.е. на мин. зарплату.

Этого и ждём, на это и молимся


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере