Форум на ОКУЛУС

Тема 29182, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
инна123
     8 января 2012 (21:23)

Вон у подруги шли аспекты зачатия один за другим всё лето, но она не родила, потому что предохранялась. А если бы я увидела эти аспекты её год назад и сказала тогда - ты родишь. Как бы это выглядело? Глупо. А она может и не прочь была родить, да мужчина был неподходящий. Так же и тут - вот идут аспекты заключения брака, а может и мужчины нет на примете! А может он есть, да с ним что-нибудь случится? тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но вот как факт. Тебе (я абстрактно) по карте брак, а у него может опасность для жизни и преждевременная смерть. И что тогда? Карту обоих парнёров надо глядеть. Как минимум.

Прошу прощения у автора,что залезла не в свою тему, а астрология может 100% сказать,что такого то числа(период)будет брак или рождение ребенка?Планеты так встанут?Ведь можно отрицательные события предсказать?Зачем в таком случае смотреть карту обоих партнеров-выйти замуж(жениться) можно и сдругим человеком.Сории,за оффтоп.

arrex
Московская Академия Астрологии
     8 января 2012 (21:31)

Я смотрю событие VII+X. Это и брак, и избрание депутатом, и успех на сцене, и выгодная коммерческая сделка, и многое что ещё.

Если человек заинтересован в браке, не лезет в политику и на сцену, ни с кем ни судится, в наличии есть партнёр, то на первом же брачном периоде судьба создаёт благоприятную атмосферу и всячески способствует, чтобы отношения зафиксировались.

Если партнёра нет, огромная вероятность, что он появится. Т.е. тема успеха, результата в двусторонних отношениях резко актуализируется.

Смешнее всего смотреть событие ребёнка по мужскому гороскопу, когда ему прогнозируешь дитё, а он делает крупную покупку, приходит крупный выхлоп с вложенной инвестиции и т.п. Поэтому я по детям не работаю категорически, слишком много физиологических факторов, да и не хочется вмешиваться в небесный промысел.

А брак на здоровье, 2 человека договорились-согласились, синастрически есть контакт (а когда подходит VII+X, судьба нам подкидывает синастрически выгодных партнёров), то вперёд, это чисто формальное событие, зависящее от доброй воли двух людей.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 января 2012 (21:35)

Павел,да я такой вариант времени рассматривала

arrex
Московская Академия Астрологии
     8 января 2012 (21:39)

kali-sta, в радиусе часа в обе стороны он единственный верный. Смотрю Вам событие.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 января 2012 (21:49)

Жду. ....

arrex
Московская Академия Астрологии
     8 января 2012 (22:19)

Ближайший брачный период - июль-сентябрь 2014. Соляр на 2011-2012 год типично брачный, но прочие методы прогнозов не дают достаточного количества энергетического потенциала. Я как-то приводил пример с дверью. В августе 2014 Вы заходите в человеческую дверь, а в этом году очень даже возможно знакомство, но официальный брак/сожительство будет подобен попытке пробраться в дом через кошачий лаз в то время, как человеческая дверь как минимум 2 года простоит закрытой на ключ. В принципе сейчас оба дирекционных управителя десцендента играют с МС минорами, но максимально яркая и чёткая картина складывается только к июлю 2014.

По теме отношений много подводных камней. Напишу в 2 словах.

Вероятно, Вы догадываетесь, что Ваш десцендент один из самых требовательных и сложных для формального брака. Энергетически Вы сама по себе яркая-независимая-целеустремлённая, отношения несут больше напряжения, чем пользы.

Два но: четверодомная луна и соединение солнце-венера. Эти 2 показателя чуть корректируют общий энергетический портрет. Реализоваться как женщине, матери, хозяйке дома тоже хочется и важно, это близкая сердцу тема, потребность в любви, тепле, гармонии на лицо.

При этом в любви очень много романтического флёра. Особенно в ранние годы планка требований к партнёру могла быть завышена до небес. Музыкальные грёзы о глубоких чувствах и возвышенных идеях в партнёрстве скорее всего не находили должный отклик со стороны окружающих Вас обстоятельств: оба управителя дсц слабые эссенциально, в квадрате друг к другу, сатурн чуть посильнее, но он в XII, а управитель XII бьёт десцендент квадратом.

Вывод: завязать отношения, которые радовали бы душу и удовлетворяли на 100%, сложно. Благодаря квадратуре двух управителей у Вас есть уникальный шанс корректировать внешний событийный фон через внутреннюю перестройку.

Например, можно развивать качества женщины-матери, лелеять воду и выбирать "своего человека" интуитивно. Негатив двенадцатидомности можно погасить партнёром-юпитерианцем, сильно отличающимся от Вас по менталитету/вере/нации.

Идеализация партнёра поможет Вам нейтрализовать требование свободы и независимости, которое является строительным материалом для десцендента.

Если действовать в лоб, то обстоятельства будут складываться так, что никто никому ничего не должен, доминируют собственные желания, собственное "хочу". А это по факту несовместимо с партнёрскими отношениями, окончательной целью которых Вы будете воспринимать построение семейного гнезда.

Самому партнёру желательно быть остроумным, утончённым, образованным, эпатажным, кем можно гордиться. Если он обычный человек, тогда Ваш десцендент молчит, и Вам самой придётся брать на себя инициативу, самой воспринимать партнёра как незавоёванную крепость и соответственно идти на её штурм.

Несколько указаний на разрушение брака от интриг, сплетен, измен. Обстоятельства пропустят гражданский брак. Могут предлагаться тайные отношения на стороне, которые Вы скорее всего отметёте как недостойные девятидомной венеры. И оба управителя десцендента в фиксированных собственнических знаках: партнёром хочется гордиться, держать его цепкой хваткой и проверять на вшивость, другой женщине Вы его не отдадите. В тайных любовных привязанностях Вы скорее всего разочаруетесь.

Вывод: ищите баланс между собственной яркостью, энергетичностью и романтическим настроем. Чуть идеализма не повредит, но излишек принесёт разочарование и путаницу, которая квадратурна десценденту.

Если будете сами посматривать транзиты, обращайте внимание на юпитер и солнце, две сильные плюсовые планеты карты, это Ваши личные бенефакторы, их энергия будет катализировать и гармонизировать любое событие.

Помимо аспектов минусовых напряжённых урана и сатурна, которые держат ключи от Вашего десцендента, очень желательны параллельные аспекты венеры, солнца, юпитера, тогда событие пройдёт гладко. Скорее всего без них вообще события не будет. Исходя из этих соображений я и даю август 2014 +/- месяц.

Жду от Полины_В местоположение её на моменты событий. Иначе отректифицировать невозможно.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 января 2012 (22:32)

Павел, почти все верно. Асц бывшего мужа был в стрельце. Будущий тоже юпитерианец должен быть. Его мне показали в астрале. Но вот по срокам позноватно. .вроде как до 36 лет должно все свершится. ..

про тайные связи. Две любви до брака были женатые мужчины. От одного даже мог быть ребенок в начале 2002...

спасибо за ваш труд

Полина_В
     8 января 2012 (22:33)

Полина_В, в какую страну Вы переехали и где вы находились на момент перечисленных событий? 19:10 - бирочное? каков интервал может быть +/- погрешности по ВР? Асц 22 льва на 19:10, правильно?

В 1985 году родители переехали из Казахстана в Россию, а в 1993 вернулись обратно, ну, и я с ними, конечно. Все остальные события происходили уже по месту рождения. 19.10. - время бирочное. Асц 22 гр. Насчет погрешности я не знаю, в документах указанно это время. Папа говорит, что в половине восьмого ему уже сообщили.

arrex
Московская Академия Астрологии
     8 января 2012 (22:36)

Здесь уже на Ваш выбор, я написал про кошачий лаз. Соляры красивенькие идут, в каждом венера в тригоне к асц или наоборот солярный горизонт трин-секстиль венера, очень сильно.

Но тот период, что написал, он самый сильный. Если дать отношениям вызреть до лета 2014, всё пройдёт спокойнее, гармоничнее, вероятнее.

Полина, хорошо, Вас сегодня не успеваю уже, я уезжаю, Вас завтра. Сейчас Вы в Казахстане, получается?


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Полина_В
     8 января 2012 (22:43)

Сейчас Вы в Казахстане, получается?

Да, в Астане, т.е. там же, где и родилась.

Похоже, я запутала немного Вас с этим переездом в "другую страну". Просто как уезжали из Казахстана я не помню, а возвращение было воспринято как переезд в чужую страну. До сих пор не привыкла.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере