Форум на ОКУЛУС

Тема 29182, сообщений: 120

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 января 2012 (22:43)

Поняла вас. Будем наблюдать. .

если что обращайтесь (смотрю по фото совместимости, композиты)

arrex
Московская Академия Астрологии
     9 января 2012 (00:06)

было воспринято как переезд в чужую страну. До сих пор не привыкла.

Это сдетонировал натальный нонагон луны на четверодомный уран. В книжках об аспектах нонагоновой группы любят писать про интенсивные незабываемые шоковые ситуации, вот это оно.

Плюс партильный квадрат венеры на луну (вынужденный переезд по служебной или государственной необходимости, из-за отца).

16.10.2008 - вот это повышение в прогностике самое яркое, самое судьбоносное получается.

Я Вам время подвинул на пару минут позже, отректифицированное - 19:12:19. Деньги завтра посмотрим.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Капелька Света
     9 января 2012 (00:32)

arrex

Спасибо большое!

Один Зэт показывает такой же Асц как Вы написали, а другой - на 2 минуты меньше. Странно, с чем это связано...

Я смотрю событие VII+X. Это и брак, и избрание депутатом, и успех на сцене, и выгодная коммерческая сделка, и многое что ещё.

Если человек заинтересован в браке, не лезет в политику и на сцену, ни с кем ни судится, в наличии есть партнёр, то на первом же брачном периоде судьба создаёт благоприятную атмосферу и всячески способствует, чтобы отношения зафиксировались.

Если партнёра нет, огромная вероятность, что он появится. Т.е. тема успеха, результата в двусторонних отношениях резко актуализируется.

А брак на здоровье, 2 человека договорились-согласились, синастрически есть контакт (а когда подходит VII+X, судьба нам подкидывает синастрически выгодных партнёров), то вперёд, это чисто формальное событие, зависящее от доброй воли двух людей.

ЗдОрово объясняете


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Полина_В
     9 января 2012 (05:54)

Плюс партильный квадрат венеры на луну (вынужденный переезд по служебной или государственной необходимости, из-за отца).

Отвечу на это пока еще под впечатлением, что мой "любимый" квадрат еще и здесь учудил. В 85 переехали в Архангельскую область из-за работы отца, вернулись в 93 опять же из-за него, нам с мамой на севере нравилось, скучаем и сейчас. В том же 93 дважды переезжали в пределах районах - пока определялись с его назначением. В 96 опять переезд в пригород - родители переехали, а я еще два месяца жила отдельно от родителей, у подруги - заканчивала учебный год. В 2002 перевод в другой район, но я уже училась в институте и проходила у них только преддипломную практику, в общем, где-то полгода жила. В 2003 переводят обратно уже в сам город. А летом-осенью этого года планируется перевод в Ставропольский край. Может и не сразу, но я поеду к ним, потому что далеко от родителей жить не могу.

arrex
Московская Академия Астрологии
     9 января 2012 (20:04)

Отвечаю на вопрос Полины о способе заработков.

Главный источник - обычная зарплата от работы по найму (сфера услуг и коммерция). Указаний на полноценный бизнес очень мало, но присутствует талант проводить разовые купле-продажные сделки. Осторожно с трейдингом, инвестициями и прочей экзотикой, это всё не Ваше.

Взглянем пошире, кем можете работать. Человек Вы весьма рациональный, с реальностью взаимодействуете преимущественно интеллектом, всё чётко, понятно и однозначно, рассчитываете, слушаете, думаете, предусматриваете.

Уровень желаний и социальных амбиций средненький. Хочется быть профессионалом, хочется кучку денег, но рвать на себе волосы по этому поводу не станете. Куда важнее внутренняя содержательная жизнь, собственные мысли и переживания, реализация собственных идей и установок.

Но по сравнению с материальной деятельностью практического характера куда больше времени и куда больше внутренней мотивации сосредоточено в области социальной интеграции, контактов, обработки информации, обучения, знаний, поездок и т.п.

Чем бы ни занимались, куда бы ни пошли, в конце концов упрётесь в обстоятельства общения, кооперации и взаимодействия с другими людьми. На Ваше счастье, эти же обстоятельства несут Вам деньги.

Гороскоп дарит Вам внушительный потенциал для развития интеллектуальных способностей. Мышление яркое, универсальное, исследовательское, свободно выхватываете знания из разных областей и комбинируете их для практических целей, способны сосредоточиться, уловить тончайшие внутренние связи, а потом сплести из них целую картинку, вернувшись на уровень высокого масштаба.

Общение в целом панибратское, демократичное, но можете легко перебивать и переиначивать чужие слова, не замечая этого. С одной стороны, говорите чётко и прямо, врать не любите, но с другой, в речи присутствует напор, давление, страсть к дискуссиям, склонность доказывать превосходство своих знаний и взглядов над чужими. Вы мастер диалога и компромисса. Обладаете огромным даром убеждения, легко держите на себе внимание аудитории, можете заставить кого угодно сделать что угодно, это великолепно для заключения контрактов и продаж.

Несмотря на мощный уран, весьма важно вписаться в социальную нишу, занять себя и быть звездой своего дела, специалистом. Необходимо быть на своём месте, в привычном кругу знакомых занятий. Если работа интересная, Вы на ней расцветаете, проявляете трудолюбие. Занятость дарит радость силы.

На рабочем месте пользуетесь авторитетом и популярностью. Либо сами начальник среднего звена, либо у Вас яркие необычные руководители, которые Вас ценят как профессионала. Внутренняя потребность руководить невелика, проще и приятнее взаимодействовать на равных, чем вить верёвки из людей. И аналогичная ситуация в Вашу сторону: если начальство давит и требует, Вы взбунтуетесь и сделаете всё равно по-своему. Если Вас попросить по-дружески, выложитесь по полной и сделаете всё формально, правильно, чётко.

По обстоятельствам внизу служебной лестницы не задержитесь, Вас будут двигать. Совсем серьёзным начальником станете едва ли, но уровень ведущего специалиста - это Ваше.

В карте одна с половиной квадратура, действовать в напряжённой обстановке очень сложно. Стабильность на работе и неизменность целей - залог карьерного роста. Социальное развитие включают простые темы житейского комфорта, накопления материальных благ, гармонии и спокойствия.

Квадратуры от управителей XII и IV будут это спокойствие периодически подрывать: то интриги, то непонятки, то отъезды, то жилищно-семейная тема мешает - всё это заставит Вас изменяться, находить новые подходы к построению карьеры, учиться адаптироваться, лавировать по ситуации (а по внутреннему потенциалу подстраиваться сложно). Поэтому три квадратурные планетки венера, луна и плутон при взаимодействиях в прогностике будут выбивать Вас из седла. Ваша задача - научиться обратно в это седло залазить и в идеале не сваливаться вообще. Это сделать сложно, таков минус сверхгармоничных карт.

Если по работе зелёный свет, то с деньгами чуть посложнее. Поражённой венере хочется всего и побольше, а обстоятельства обязывают Вас зарабатывать стабильно, медленнно, собирать по копеечке.

Деньги приходят благодаря кропотливой, организованной, тщательной работе. Не разбазариваются, аккумулируются, балансируется приход-расход. Тратитесь с точки зрения здравого смысла, иногда возможны импульсные покупки на широкую ногу, по прихоти, на родственников или, например, на представительские нужды, чтобы понтануться, но это редкость, исключение, в основном траты планируются заранее, и Вы в состоянии себя ограничить и поскупиться.

Чем больше связей, тем больше богатства: ценИте и развивайте своё умение говорить и заводить контакты. Достатку способствует общественная деятельность, постоянное обучение и обретение навыков работы с информацией, ораторскому искусству. Также на пользу короткие командировки и перемещения на короткие расстояния.

Резюмируем, что за работа (в лучшем случае, на высшем уровне):

1) малая или средняя по размеру компания, возможно госструктура (в особо крупную структуру идти не стоит, у Вас нет инструментов, чтобы использовать все её преимущества, зато на небольшом предприятии Вы суперстар);

2) должностные обязанности - коммуникативно-организационные, Вы консультант, посредник, менеджер; работаете с контрактами, масштабными проектами. На чём-то одном конкретном циклиться не стоит, выгоднее распылять энергию по нескольким направлениям, брать широкий фронт работ, направлять усилия на решения глобальных абстрактных задач, чёткий результат которых не поддаётся проверке (например, работать по многолетним контрактам, где всё запутано, 50 раз переносятся сроки и перекраиваются бюджеты, меняются подрядчики - типичная практика для госструктур, банков, строительных компаний). Проходит также специалист по связям с общественность, маркетолог, продажник.

3) обстоятельства пропустят творческое хобби как дополнительный источник дохода: фотография, музыка, литература, живопись, нестандартные методы лечения, преподавание, переводы, ITшный фриланс (но это само собой не возьмётся, нужно развивать).

Денег всегда будет приемлемо-среднее количество. За миллионами гоняться не стоит. Зарабатываете своими руками, лазить в чужой карман бесполезно, единственное от кого можно стабильно ожидать финансовой помощи, это от мужа и очень близких друзей.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
EKaterina
     9 января 2012 (20:11)

Добрый вечер, Аrrex! Очень жаль, что так поздно заглянула в тему. Если я еще не опоздала, буду оченьпризнательна .

07.11.1978 09:30 Польша, Старгард Щецински

1. переезд в другую страну - октябрь 2002

2. повышение - январь 2008

4. смена места работы июль 2008

5. сокращение - ноябрь 2008

6. возвращение на прежнюю работу декабрь 2008

7. cмерть близкого родственника - сентябрь 2009

8. повышение - июль 2010

9. повышение - декабрь 2011

Вопрос - когда выйду замуж.

Заранее благодарю

arrex
Московская Академия Астрологии
     9 января 2012 (20:50)

Ох извините, у меня рабочие будни начались, рабочие мощности загружены, кормите котов и ждите следующего кошачьего вечера)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
jane lotos
     9 января 2012 (21:08)

извиняем.да и вопрос уже решился

Полина_В
     9 января 2012 (21:17)

arrex Спасибо за такой обширный обзор) Видимо, мне теперь каждый раз, как буду беспризорных животных подкармливать, суждено Вас вспоминать) Надо сказать, что я с трудом нашла хотя бы одну бездомную кошку в окрестностях, а когда нашла и покормила, то выяснилось, что она соседская. Поэтому я слентяйничала и просто отнесла денежку в местную ветклинику - они там и лечат и кормят. Видимо, люди сейчас стали жить лучше и к животным оттого добрее - лет пять назад у нас во дворе круглый год по 5-7 бесхозных кошек столовались, а теперь ни одной нет. Да и собачки упитанные бегают.

Вам еще раз всех благ

arrex
Московская Академия Астрологии
     9 января 2012 (21:58)

отнесла денежку в местную ветклинику

Это замечательно и очень правильно, в моём районе все бездомные бедолаги сытые-довольные, кормятся у метро и магазинов, поэтому я кормлю деньгами pesikot.org, и всех призываю делать это.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере