Форум на ОКУЛУС

Тема 29182, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     6 января 2012 (11:50)

А я зашла просто поздравить

всех с Рождеством Христовым!

Мира всем и любви, бодрости духа и исполнения заветных желаний!

Arrex - вам отдельная благодарность за проведение подобных акций - в помощь бездомным животным! Спасибо огромное! Моё шестидомное солнце млеет и радуется ...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2012 (11:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

если бы очередь начиналась с кошатников то я всегда была бы на 1 месте , у меня их где только не живут .

но очередь прошла как мои 34 года , и врядли кто либо осмелится уже сказать что я выйду замуж .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     6 января 2012 (12:14)

kali-sta Спросите,пожалуйста.Мне ее и отдавать уже жалко, но куда же столько котиков в квартиру!!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
jane lotos
     6 января 2012 (12:39)

А я зашла просто поздравить

всех с Рождеством Христовым!

присоединяюсь..а еще сегодня-евгении..

день рождение челентано андриано

и жанны дарк..по радио услышала

arrex
Московская Академия Астрологии
     6 января 2012 (12:44)

Так, первый вопрос Аквамаринке готов.

Сперва нужно отметить, что глубокой внутренней мотивации на партнёрство у Вас нет. Вы весьма самодостаточны, настроены в первую очередь на самостоятельную социальную реализацию и формирование материального плана. Взаимодействию с внешним миром в мозге отведено куда меньше времени.

Но жизнь складывалась так, что с течением времени Вы обнаружили, что сильно зависите от партнёра/окружения, прежде всего энергетически. Одиночество стало напрягать, вот Вы и ищете сильную эмоциональную связь, "островок понимания", с кем можно было бы заботиться друг о друге, находить пристанище и покой, быть слушателем и зрителем друг для друга.

Причём изначально эмоциональная сфера для Вас чужда, она воспитывалась и развивалась извне, со временем, чисто Ваши желания предельно понятны, материальны, конкретны. С близкими людьми отношения тёплые, наполненные особым шармом, но без слёз и надрыва. И в течение жизни эта конкретика желаний дрейфовала в иррациональную сторону. Хочется и молодого-деятельного-красивого-богатого, и чего-то возвышенного, эпатажного, духовного.

Партнёров будете воспринимать как добычу и пытаться действовать в лоб, женив их на себе, завоевав. По-максимуму выкладываетесь на начальных стадиях отношений, а потом можете терять интерес и жутко переживать отказ, страдать по этому поводу, когда план наступления провалился.

На почве сердечных ран могут развиваться сложности:

- пессимизм, комплекс лишения;

- субъективная неудовлетворённость институтом брака, вот мало любви и всё, никогда её не бывает достаточно;

- мечта о любви важнее самой любви: бессознательная боязнь, что любовь будет безответной, трудно достичь гармонии с человеком, который рядом, с кем живой контакт, поэтому проще выдумать кого-то и любить его втихоря, пока он далеко;

Ситуативно всегда будет складываться так, что как только Вы пытаетесь завязать отношения, достичь компромисса, войти в диалог, это тут же включает Вашу собственную инициативность. Там, где надо отступать, Вы пойдёте в бой, так произойдёт автоматически и всегда будет происходить.

Поэтому при знакомстве не стесняйтесь брать инициативу на себя, Вы будете привлекать людей именно своим коктейлем из агрессии и обаяния, проблемы завоевать чьи-то симпании нет, но старайтесь научиться сознательно разделять ситуации, где нужно проявить волю и силу, а где - мягкость и компромиссность.

В худшем случае, если партнёр более инициативный, Вы будете грузить его слишком большим количеством обязанностей и условностей, что очень не любит Ваш десцендент, поэтому произойдёт разрыв. Также из минусов - любовные дела могут мешать работе и работа мешает любить.

Гражданский брак в Вашем случае - нормальный, приемлемый вариант, хорош для начальной стадии. Главное - поумерить активность и не лезть друг другу в душу. Да забота, но в меру. Да общение, но в определённых рамках и границах. Важно дружить и спокойно договариваться. Но полная изоляция и недоговорённость убивают союз.

Всякого рода высокодуховные моменты, общие интересы, общие идеи, общие социальные планы и работа по их реализации будут скреплять союз. Важно вместе формировать вектор на будущее. Если у отношений нет чётко проговоренной и спланированной перспективы, они чахнут и разваливаются.

Мезальянс по возрасту (в любую сторону, но скорее всего будут попадаться младше) и статусу также крепит брак.

Если партнёр не является носителем иной культуры и ничем не отличается от Вас по возрасту и статусу, могут вылезти неприятные моменты как раз в виде невозможности оформить отношения официально, вместо брака интрижки или вообще что-то непонятное, также сам по себе партнёр может быть капризным и допекать Вас своей изменчивостью. У Вас всё чётко и понятно, а у него то одно на уме, то другое.

Внимательно посматривайте прогностику, в натал зашиты указания не просто на разрывы, а на реальную потерю партнёра: управитель VIII и естественный сигнификатор смерти сатурн аспектирует и мажорного управителя, и сигнификатора десцендента. Сатурн слабоват, чтобы устроить смерть среди бела дня, но он в своём доме, поэтому нужно держать ухо востро. Плутон в широком тау-квадрате к горизонту. Минорный сигнификатор VIII марс опять в аспекте с венерой. Когда в прогностике восьмидомная энергия вступает во взаимодействие с десцендентом, нужно искать пути её конструктивного применения, иначе что-то порушится.

Наиболее вероятные места/способы знакомств:

- через семью/родственников;

- в поездке, через ближайших знакомых, на учёбе;

- "через служебные обязанности": на работе, по рабочим делам-командировкам;

- на природе, в доме отдыха, когда Вы расслаблены (путёвка на курорт, лечение на природе);

В партнёре должно быть что-то от рыбы/стрельца по асц/солнцу. Уран на солнце или на углу гороскопа. Вторые по важности, но тоже могут встречаться рачье-близнецовские качества.

Время вопроса Вы интересно подобрали, у Вас до мая 2013-го дирекционный управитель десцендента сильный юпитер гуляет по асц. Уже сильнейший указатель но брачную событийность. Тема мужчины в доме и обустройства гнезда будет главной в следующем натальном году апрель 12-13, и в этом же году весьма высока вероятность новых знакомств. Я прокрутил на полтора года вперёд, максимальная энергия для формирования отношений будет присутствовать в периоды (при условии, что Вы в Москве):

а) 5-6 июня - 1 июля 2012 (особенно 5-6 июня, может быть человек из прошлого, или просто друг, которого Вы давно знаете);

б) 20 октября - 15-17 ноября 2012;

в) 6 февраля - 1 марта 2013;

Единственное что, дата (б) может быть периодом разрыва того, что образовалось на дату (а). Мейби то, что написал выше, поможет Вам сделать новые выводы и достичь прогресса по направлению десцендента.

Кто-то про дирекционный орб на предыдущих страницах спрашивал. 1 градус.

P.S. Вот если негде и некого кормить, мой любимый сайт - http://pesikot.org/


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     6 января 2012 (14:16)

Азалия моя знакомая библиотекарша 10 держит в однокомнотной кв. На западе живет. .у меня было максимум трое)

щас в деревне еще один и соседские ходят к нам в столовую бесплатно)

постоянно беременная кошка серая там есть.ее хозяйка болеет и почти не работает. А кошка все беременна снова и снова раза 4 в год точно. .так чт когда мы там для всех ушастых просто рай. .даже еж приходит и все ладят пьют вместе молоко)

Jess
Посторонним В.
     6 января 2012 (15:05)

заказы еще принимаются?

07.07.98 г.Видное 22-40 - можно ректи?

17 марта 2003 - переезд

01.09.2005 - пошел в школу

2 даты могу уточнить только дома через пару дней (приблизительно 4 июня 2006 - перелом руки и где-то 17 мая 2011 - травма колена, операция)

06.03.2009 - рождение сестры.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
arrex
Московская Академия Астрологии
     6 января 2012 (17:28)

Капелька Света, с ректификацией пришлось повозиться, 20:15:18 Ваше время. На указанное мамой время вообще ничего не попадает, пришлось брать часовой интервал и просчитывать его весь.

У Вас вопрос стоял про брачные периоды и пару слов по карте.

Текущий соляр небрачный, а вот следующий вполне результативный с солярным десцендентом на натальной венере в VII и осью узлов на МС. В остальных картах временных разворотов после весны указания тоже встают на свои места. Это или брак, или конкретное укоренение и упрочнение существующих отношений.

Пики для семидомных событий в 2012:

1) 11 июня - 7 июля;

2) 15-17 июля;

3) 5 сентября - 10 октября

Особенно осенью 2012 вероятность семидомных событий огромна.

Пара слов по карте. Одним словом, напряжённая. Много всего хочется, но мало что получается. Мотивация есть, а конкретной привычки, навыка, автоматизма нет. В отличие от Аквамаринки, для Вас связь с окружающим миров очень важна, потребность в отношениях и впечатлениях огромная. Но жизнь не даёт Вам удовлетворять эти потребности адекватным образом, потому что максимальная событийность идёт по земляным домам.

Т.е. судьба ставит Вас в такие рамки, что Вы обязаны все свои идеи, романтизм, коммуникативные навыки поставить на практические рельсы, сконвертировать в профессию, деньги, социальный статус. И дорога будет весьма ухабистой. Сатурн в Х слишком слаб и молчит, Вы не сатурнианец, сатурнианская энергия Вам чужда и враждебна, поэтому десятидомные проявления сатурна, конечно, будут, но их придётся выискивать. И работать он будет прежде всего в минус.

В целом очень много минусовых планет, мотивация на проявление которых высока, а, как было указано выше, навыков и умения нет, отсюда постоянная внутренняя напряжённость, неудовольствие, попытки переделать, переиначить, перекроить каждое своё достижение, каждый свой результат. Но это и хорошо с другой стороны, можно развиваться.

Если будете смотреть прогностику, то у Вас есть 2 единственные сильные и "добрые" планеты - юпитер и нептун, от них гадостей ждать не стоит, их энергия Вам близкая, знакомая, родная, события по этим планетам будут чёткие, однозначные, адекватные, приятные.

Другая картинка с остальными планетами. Среди главных гадов можно выделить прежде всего уран, хирон и плутон. От них на любых аспектах в первую очередь опасайтесь гадостей, они сильные и минусовые.

С марсом и сатурном средняя ситуация. Они слишком слабы, чтобы устраивать гадости по одиночке. На позитивных аспектах они дают Вам новую работу. На соединениях - преимущественно гадости, по крайней мере на тех событиях, что Вы дали (транзитный марс на асц, солярный сатурн на дсц, квадрат солярного IC на сатурн - на дату смерти дедушки).


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Капелька Света
     6 января 2012 (18:15)

arrex

Прежде всего - огромный Вам респект и благодарность за проделанную работу !

Буду, конечно, крутить карту и присматриваться к новому времени и к Плацидусу

Текущий соляр небрачный, а вот следующий вполне результативный с солярным десцендентом на натальной венере в VII и осью узлов на МС.

У меня Дсц соляра рядом с Луной получается, а узлы - да на МС.

Много всего хочется, но мало что получается. Мотивация есть, а конкретной привычки, навыка, автоматизма нет. В отличие от Аквамаринки, для Вас связь с окружающим миров очень важна, потребность в отношениях и впечатлениях огромная. Но жизнь не даёт Вам удовлетворять эти потребности адекватным образом, потому что максимальная событийность идёт по земляным домам.

По поводу - много всего хочется - как-то, наоборот, всегда отмечала отсутствие особой мотивации, особенно что касается материальной стороны и статуса. Мне как-то ооочень это все фиолетово. Я часто себя ругаю за это - типа надо как-то заземляться что ли А то меня сильно заносит по Юпитеру-Нептуну и мне непонятны меркантильные и прагматичные действия и желания окружающих.

Связь с окружающим миром - я очень мало выхожу в люди и без особой надобности стараюсь этого не делать.

Хотя , если в компании - я достаточно коммуникабельна и меня всегда слушают: т.е получается, что я начинаю что-то вещать и получается типа мини-лекции,а аудитория потом просит еще

Потребность в отношениях, впечатлениях и эмоциональной стороне - эт да, очень нужно!

Почему Марс Вы причисляете к слабым планетам? Он вроде по афетике самый сильный?

В общем, есть над чем задуматься....

Спасибо,Аррекс

Пойду во двор покормлю Лесю, Белку и Аю ))))))


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
arrex
Московская Академия Астрологии
     6 января 2012 (18:39)

особенно что касается материальной стороны и статуса

Да, уточняю: мотивация велика на отношения-впечатления-контакты-познание. А заземление идёт извне, изнутри на это мотивации нет.

По марсу. В Вас весов больше, чем овна, Вы воздушно-водный человек. Вместо того, чтобы резко рвануть-сделать Вы будете раскачиваться, думать, договариваться, адаптироваться. Положение марса на К5 и факт его экзальтации будет периодически заносить Вас в авантюризм, особенно любовный, но не более того.

С венерой очипятка, сорри, не туда посмотрел. В самом соляре юпитер секстиль десцендент и венера полусекстиль десцендент.

Я больше ориентировался на:

- дирекционная венера нонагон десцендент и полуквадрат МС;

- дирекционный юпитер полуквадрат десцендент и нонагон МС;

- дирекционный нептун нонагон IC;

- дирекционный МС трин венера;

- дирекционный меркурий минорный управитель асцендента идёт соединением по юпитеру в 7;

- на возвращение венеры десцендент в Х натальном, солнце стоит в трине к МС и МС квинконс на венеру;

Под конец весны весьма тесная компания собирается, значит семидомное событие на носу, и если его правильно отыграть, то следующий соляр чётко домашне-семейный. Я по детям не специалист, но констелляции очень похожие на беременность стоят в 2013-2014.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере