Форум на ОКУЛУС

Тема 29182, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Капелька Света
     6 января 2012 (18:58)

arrex

Пасибки, бум надеяться, что всё так и будет!

С наступающими праздниками Вас!

Успехов во всем!


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Аквамаринка
     6 января 2012 (19:19)

Всех со светлым Рождеством!

Павел, спасибо огромное за проделанную большую работу и за акции в помощь братьям нашим меньшим! .

Про самодостаточность - и отсутствие глубокой внутренней мотивации -все верно , пока одиночество не напрягает, всю жизнь все вертится вокруг Семьи) -дети, родители, сестры-братья. Да и неизвестно будет ли комфортней в паре, поэтому в последние годы оказывающие внимание мужчины отбраковываются.

Бывшие партнеры не были завоеваны, как-то претит даже сама мысль о том, что мужчину нужно завоевывать, проявлять инициативу или тем более агрессию.

Гражданских браков у меня не было, оба официальные, мезальянсов тоже не было. Оба ровесники, второй -иной национальности, но славянин т.е. не носитель иной культуры. Оба спортивные, десантники бывшие и т.д.

Первый -Водолей со стеллиумом в , второй -Козерог со стеллиумом в Деве. У обоих в . С первым -жили по соседству, со вторым познакомились в его офисе.

Сам по себе партнёр может быть капризным и допекать Вас своей изменчивостью. У Вас всё чётко и понятно, а у него то одно на уме, то другое -это точно .

Общие идеи действительно очень объединяли, а вот карьерный рост, социум -разрушал. Карьера в гору -все начинает постепенно разрушаться. Видимо имеет такое действие. Но как только происходит развод, начинает разрушаться и социум по каким-то непонятным причинам, от меня не зависящим, просто "усаживают" меня дома, отправляют в Семью))), чем больше сопротивляюсь, тем жестче и семейные проблемы поглощают все время.

Мужчины младше, действительно, периодически возникают, но отметаются из-за этой разницы в возрасте.

Интересно, перед обоими браками, когда все хорошо начинало складываться с одним, появлялся второй мужчина и приходилось сомневаться, думать -один или другой? (ДСЦ двутелый ?)

arrex
Московская Академия Астрологии
     6 января 2012 (19:30)

вот карьерный рост, социум -разрушал. Карьера в гору -все начинает постепенно разрушаться.

Да, десятидомный сатурн воюет с венерой, это мне сразу бросилось в глаза.

Мужчины младше, действительно, периодически возникают, но отметаются из-за этой разницы в возрасте.

Дело Ваше, но они чётко по десценденту примагничиваются)

Интересно, перед обоими браками, когда все хорошо начинало складываться с одним, появлялся второй мужчина и приходилось сомневаться, думать -один или другой?

Двойственность задают меркурий, хирон и иногда нептун.

Меркурий в соединении с одним управителем десцендента, хирон в квадрате к десценденту и в трине к другому управителю десцендента. Вот причина.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Аквамаринка
     6 января 2012 (20:05)

Спасибо большое, Паша!

Животинок накормила, завтра пойду и птиц кормить.

Хорошего праздника!

ворожея
     6 января 2012 (22:56)

Всех с праздником Рождества!

А я живу у хозяйки, где 9 котиков, у каждого своя судьба, все травмированные, всех любят. Пришла вот и осталась.

Verbena
     6 января 2012 (22:58)

Всем доброго вечера и прекрасной Рождественской ночи!!!

Если,уважаемый arrex, Ваше предложение еще в силе, то я оставлю и свои данные: 28.03.1970, 07-30, г.Саратов.

События: 1 брак - 29.08.1991, рождение дочери - 06.11.1994, защита диссертации - 25.06.1999, права - 02.07.2008, разъезд с мужем - 13.07.2010. Вопрос: когда выйду замуж во второй раз? Большое спасибо заранее.

Verbena
     6 января 2012 (23:00)

Своих котов нет, все лето на даче кормим всех кошачих в округе... завтра пойду дворовых кошачих с Рождеством поздравлять!

Funtik
драгоценная
     7 января 2012 (00:51)

мне интересно, кто нить вчитывается в тему?

ведь понятно, что резервы отвечающего исчерпаемы, автор всегда предупреждает об этом...

а запросы поступают и поступают...иногда так завуалированно, типа "я ТАК люблю кошек..."


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jane lotos
     7 января 2012 (17:01)

http://www.youtube.com/watch?v=9CJ1HoPVXd8

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     7 января 2012 (17:12)

С Рождеством!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере