Форум на ОКУЛУС

Тема 29182, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     8 января 2012 (01:42)

Я конечно буду признательна,если войду в число избранных "животноводов",так как реально тема брака стала беспокоить, желания то особо и не было никогда,это и настораживает.От вашей доброты Машенька тоже не откажусь

mashina
     8 января 2012 (02:17)

Посмотрела Ваш вопрос и задалась вопросом - а астрология вообще отвечает на такие вопросы? это же из области гадания

Если в карте нет указаний на безбрачие, то ответить на этот вопрос невозможно Можно увидеть период знакомства, период, подходящий для брака, но кто знает - будет ли всё это реализовано на деле? Вон у подруги шли аспекты зачатия один за другим всё лето, но она не родила, потому что предохранялась. А если бы я увидела эти аспекты её год назад и сказала тогда - ты родишь. Как бы это выглядело? Глупо. А она может и не прочь была родить, да мужчина был неподходящий. Так же и тут - вот идут аспекты заключения брака, а может и мужчины нет на примете! А может он есть, да с ним что-нибудь случится? тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но вот как факт. Тебе (я абстрактно) по карте брак, а у него может опасность для жизни и преждевременная смерть. И что тогда? Карту обоих парнёров надо глядеть. Как минимум.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Funtik
драгоценная
     8 января 2012 (03:23)

Джесс

mashina

девчонки тут хорошие...просто иногда невнимательные


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Solaris
     8 января 2012 (08:15)

ЛадаН

Только прочитала Вашу ссылку на ютубе об овчарке...

................... Плачу.


Счастье - каждому Дому
Solaris
     8 января 2012 (08:19)

вообще всего 4 вопроса-ето маловато будет,я никогда не успеваюSuwashita . Просто у нас разные часовые пояса с arrex, поэтому нужно сидеть до утра, чтобы поймать вопрос. я тоже всегда успеваю к шапочному разбору


Счастье - каждому Дому
ворожея
     8 января 2012 (16:56)

Ну... если уж о котах... тел в Минске vel 8029 3830534 где 9 там и 10.

arrex
Московская Академия Астрологии
     8 января 2012 (20:02)

3) Полина_В, в какую страну Вы переехали и где вы находились на момент перечисленных событий? 19:10 - бирочное? каков интервал может быть +/- погрешности по ВР? Асц 22 льва на 19:10, правильно?

Я пока за четвёртный вопрос возьмусь.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Капелька Света
     8 января 2012 (20:16)

arrex

Пожалуйста, напишите точно градус, минуты и секунды моего Асц. по уточненному Вами времени. Почему-то у меня разные программы по-разному выдают Асц при совпадении положения МС

Благодарю


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
arrex
Московская Академия Астрологии
     8 января 2012 (21:13)

kali-sta, 14:15 было неправильным временем, отректифицированное - 14:09:53.

Капелька Света, 14°11"31" асц.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
jane lotos
     8 января 2012 (21:19)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере