Форум на ОКУЛУС

Тема 29374, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     26 февраля 2012 (20:44)

Катя, а у меня натальная карта тоже без и . И меня тоже много много чего отговаривали. Классная в 10 классе и завуч. Родители про мою учёбу в вузе вообще не мечтали, говорили, что "вот техникум через дорогу возле дома". Только я мало кого слушаю.

у обычных рабочих обычно мало или вообще нет замкнутых мажорных конфигураций у моего отца тау- и бисекстиль. И он именно простой рабочий. В отличие от меня, врача. А у меня замкнутых конфигураций нет

И напряженная карта еще не показатель, что человек чего-то добьется. У меня подруга с напряженной картой с 2 тау- болтается всю жизнь в маргинальном районе внизу социальной лестницы - вечно безработная - то повар, то санитарка, то поломойка, то вообще годами дома на материну пенсию.

а другая подруга - без замкнутых конфигураций, написала докторскую, перевезла родителей в лучшее место, расширила жильё и позже еще дом построила.

ректор моего универа с правительственными наградами, 17 орденами (в т.ч. Англии, Франции и т.д.). Член 2 иностранных академий. А никаких конфигураций. Отдельные аспекты.

л.шмидт
     26 февраля 2012 (21:10)

карту с большим количеством шахтеров еще не видела. Но у моего отца 2 шахтера - и

Ignata
     26 февраля 2012 (21:11)

Да речь не чтолько о том, есть напряженные аспекты или нет,

Вот например в самых расширенных толкованиях стационарных планет - сколько-то их имела жанна д"арк или сергий радонежский, люди не самого обычного воплощения.

У моей знакомой 3 личных планеты шахтеры - "душечка", строит свою жизнь только вокруг партнера, особых интересов нет, хотя в себе уверенна.

л.шмидт
     26 февраля 2012 (21:32)

а Жанна Д`Арк в самом деле имела стационарные планеты?

У Расула Мирзаева (Черного Тигра) 2 стационарки - и , причём они образуют друг к другу.

falka_ciri
     26 февраля 2012 (21:36)

Всем

На сколько помню у Лаймы Вайкуле звезда Давида в карте, в космограмме, ее дата рождения 31 марта 1954 года, г. Цесис.

Еще у моей очень близкой подруги в карте тоже нет ни , ни , могу сказать, что жизнь у нее намного благополучнее, чем у многих - финансовых затруднений не было никогда, нормальные родители, нормальный брат, вообще хорошая семья, удачно вышла замуж, родила сына здорового ттт, оч. привлекательна и вообще такая гармоничная личность со всех сторон. В общем оч. неплохо даже все у нее.

Еще одна из самых интересных карт у одногруппницы, там на Асц в стоит лихое соединение , причем соединение точнейшее и упр.1 в 10 доме, а упр. 10 в 1. Вообще карта вся на соединениях, в , там же . Девушка эта в 27 лет кандидат наук, работает в вузе.

л.шмидт
     26 февраля 2012 (21:56)

да, если Лайма родилась в первой половине дня, то Звезда Давида.

Кстати, в этот же день СССР обратился к НАТО с инициативой принять его в члены организации. Североатлантический альянс через некоторое время отверг это предложение. Вот на такой чудесной фигуре и не сложилось

л.шмидт
     26 февраля 2012 (21:58)

у Жизель Бундхен в натальной карте конфигурация трапеция.

arrex
Московская Академия Астрологии
     27 февраля 2012 (12:22)

сильный Плутон, 8 дом и гармоничные аспекты с Юпитером.

Я Вам советую посмотреть карты людей с тау-квадратным юпитером, вот уж точно шило в одном месте.

И напряженная карта еще не показатель, что человек чего-то добьется.

Добиваются разными путями.

У кого-то много точек полного резонанса, когда планета управляет сильным домом и сильна по космограмме. Обычно когда таких больше 3 в карте, очень сложно не реализоваться, талант натива будет востребован в социуме. Если сильные точки карты ещё завязаны в конфигурацию, тогда совсем красота, натив живёт внутри сформированного каркаса из событий, любой прогностический аспект тут же включает за собой всю электрическую цепочку, не надо полжизни ждать дирекционных соединений.

У кого-то есть 1 точка полного резонанса, но она стоит в интересном месте, ну какой-нить меркурий в деве в 10 управитель сильного 1 дома. На ней можно выехать вообще даже если там нет ни одного аспекта, за счёт внутреннего ресурса.

Кому-то не повезло с домами, внутренние таланты не стыкуются с внешними обстоятельствами, но есть внутренний ресурс типа того же тау-квадратного юпитера или марса. Единственное что планетка на вершине должна быть изначально сильной, иначе тау-квадрат вместо провокатора на действие и источника развитие будет причиной депрессий и обломов, потому что человек по внутренним качествам не потянет тау-квадратное напряжение.

И по этой же причине в качестве кандидатов на вершину тау-квадрата весьма сомнительны иньские планеты луна, сатурн, нептун - ну не бойцы они.

Когда видим, что у человека вся карта из конфигураций красивых, а реализации 0, то причины 2:

1) слабая внутренняя мотивация, нет внутренних точек роста (как правило это сильные и минусовые юпитер, солнце, сатурн), поэтому человеку могут предоставляться красивые возможности, а он их не использует, таков его выбор;

2) планеты в конфигурациях слабые и не управляют ничем значимым, а 2 самых важных дома гороскопа 1 и 10 остались незадействованы.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
mashina
     27 февраля 2012 (12:22)

у Жизель Бундхен в натальной карте конфигурация трапеция.

это же обычное дело, не?

я уже приводила карту, где почти нет никаких аспектов, кроме соединений. Один или два секстиля ещё.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Meli
     27 февраля 2012 (12:42)

У моего знакомого Звезда Давида. Это жертва моббинга,психически больной человек с манией преследования. Лечится в клинике.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере