Форум на ОКУЛУС

Тема 29374, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     28 февраля 2012 (10:25)

Вышло:

9 тау-квадратов

2 трапеции

3 паруса

2 повозки

Наверное это все же "брызги".


не астролог
Azalia
6* Virgo
     28 февраля 2012 (10:29)

Если поставить на 0 (ноль), то получается "всего" 2 тау-квадрата и одна трапеция. Маловато


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
     28 февраля 2012 (11:59)

Может кому-то и это покажется интересным:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=5668

https://briah.ru/
Лайт
Light
     28 февраля 2012 (14:04)

У меня карта с колесницей , это еще замутенее паруса . И тау квадратный юпитер (луна -марс).Задействованы все планеты, кроме меркурия (если взять орб побольше) но он имеет точный трин к асц. Что мне трудно расслабиться - это 100%. Опасности чувствую хорошо, деньги тоже, могу предугадать событие или поведение чье-то. Но так как все увязано со всем (почти), то и выдающиеся достижение моей жизни будет научится равновесию и игрой на всех инструментах мира. От себя устаю иногда. Вообще я странная и судьба чувствую меня ведет сама часто, когда руки опускаются и кажется, что вот вот свет померкнет. Конкретно сейчас -вообще все ерундово. Наверное потому как не дотягиваю до величия вложенной в меня карты

NataGold
     28 февраля 2012 (21:01)

Lёwka Спасибо! Очень полезно было встряхнуться слегка, подправить мозг. Поплакала...

Azalia
6* Virgo
     28 февраля 2012 (22:04)

Наверное потому как не дотягиваю до величия вложенной в меня карты

Лайт, и я типа того


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     28 февраля 2012 (23:03)

Azalia , да, правда Такое ощущение что музыка сфер играет и с судьбой и звездами разговариваю - вроде дали и скипетр и жезл, а что делать не сказали. Брожу туда сюда, иногда наталкиваюсь на жилу (интерес), делаю. Идей много протолкнула конечно, но могла бы еще больше, обстоятельства моей жизни не позволяют. Я как в тисках - в том образе жизни, каким сейчас живу. И семейном и рабочем Думаю конечно должна сыграть карта в лучшую сторону - мировоззрение менять пора

Azalia
6* Virgo
     29 февраля 2012 (00:17)

Лайт а у меня "все нажитое непосильным трудом" отбирается в одночасье. И мало того, что никакой благодарности, так еще и упреки. Сатурн такой злющий, что я в отчаяньи: стремись-не стремись, работай-не работай, а все прахом идет. Поражены все личные планеты, ничего не сделать. Аспектировано вообще все, карта замкнута. Судьба, конечно, необычная, но я устала. ОЧЕНЬ.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     29 февраля 2012 (08:14)

Azalia вопрос не по теме, а может и в тему как сложились ваши отношения с тем человеком, который с вашей лилит и вы с его лилит личными в соединениях?И как долго они длились или длятся?

Azalia
6* Virgo
     29 февраля 2012 (09:09)

Лайт , да, было такое пару лет назад: моя его , его моя . Никак не сложились те отношения.

Он по-прежнему периодически снится мне, но эмоций по этому поводу не испытываю никаких (тьфу-тьфу-тьфу).

У него тоже очень тяжелая карта: .

Вообще сильно цепляет, увы. Наваждение это длилось два года.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере