Форум на ОКУЛУС

Тема 29374, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     29 февраля 2012 (20:13)

Таисия , у моей "соперницы" такой квадрат. Она родить не может. Но там еще и .

Лайт , вот и мой любимый мужчина облагородил заквадраченные Сатурном личные планеты, поставив на них и сделав Венерой. Вот как отпустить такое счастье? Я бы с радостью, а если это мое избавление?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     29 февраля 2012 (20:18)

Margenta ой, вот это да! Вот и как мне от нее избавится? от женщины этой? Она и не заинтересована очень то, но появляется как вихрь - все рушит, требует отчетности, строит - а я стою и хлопаю ресницами - что мол за фигня такая! (ну не совсем хлопаю и не ресницами, общий смысл - расстерянность) Хотя могу предположить что одолеть можно пофигизмом - я ж тоже веселая и где-то бесстрашная

У пары человек , которые младше меня на два дня - три паруса и луна в тельце, намного спокойнее меня и богаче, оба торговца и развлекаловы, все женаты , замужем, у всех мальчики. Все мы родили в один год.Меняют партнеров на раз, но у них уже более точная оппозиция венера -уран , они и более привлекательные, разговаривают хуже меня, выводы делают в основном - чтобы деньги посчитать какбы подольше скажем не мудрят , их любят - они в ответ тоже и все - ажур! А вообщем мы понимаем друг друга - как то каким-то образом

Azalia представляю о чем вы говорите,как будто кто-то пришел и лечит ваши раны, знакомо - отпускать такое не хочется. Это не страсть - это как будто твое и все! Нужен! По поводу родов - похоже , как бы у меня один ребенок

л.шмидт
     1 марта 2012 (02:17)

женщина с Парусом плюс еще дополнительный в натальной карте и 3-мя шахтерами ( , ретро- , ретро- ). 6 официальных браков, живёт за счёт продажи квартир мужей плюс торговля спиртом. Всё сходит с рук, т.к. отчим работал в прокуратуре, а зять- участковый милиционер на её же участке. Здоровье плохое (зрение, удалена почка).

Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 марта 2012 (09:08)

Лайт , я не знаю, как от нее избавиться, но хватка у нее должна быть бульдожьей и настроение цунамиобразное: если волна пошла - ховайся кто куда может. Но тут еще при деле , в идеале должно эту картинку либо смягчать, либо усугублять до изумления Знаю точно, что чувства у нее должны быть очень бурными и мощными, их зачастую тяжело контролировать, хотя и необходимо, потому что этот пожар (смотря какая стихия там проявлена, у меня точно пожар - огненная) - сожжет все, до чего может дотянуться. Но это происходит при взрывах подсознания (Луна же при деле), в осознанном нормально-адекватном состоянии с человеком вполне можно иметь дело, просто не провоцировать стараться

Я описала , квадрат может действовать и по-другому, не перевешивание качелей (к какому полюсу кинет), а постоянное внутреннее напряжение, провоцируемое толкающими внешними событиями.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
mashina
     1 марта 2012 (11:25)

Ну если фиктивки - то и у меня трапеция

. Но я всегда полагала, что это бисекстиль.

Если подключить минорные - то Перст , (орб до 3-ёх), но я их тоже не учитываю. И Паша-Аррекс говорил про косой парус.. но там орб уже больше 3-ёх.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     1 марта 2012 (12:12)

Margenta спасибо, что ответили , значит ее мужчины наши общие знакомые побаиваются ее, - это не очень хорошее отношение к мужчинам, честно говоря. И лилит с луной рядом, но секстиль . Истиная лилит . Привлекательная, независимая, гордая, смелая... Психических в своей жизни видела много, был начальник (если о конфигурации) стеллиумный рак - асц. Вот это скажу -финиш !

Сильный мужчина - в напряжухе страшной держал весь отдел лет 10, ненавидели и любили его сразу - он как гипнотизер был, весь его стеллиум в 12 доме.

Вот эти все паруса (по себе знаю) включают большой трин , у меня он проявляется точно как защита, защита психологическая, трин водный. Когда все кажется невмоготу, происходит отключение личных эмоций и абсолютное спокойствие, скандал и дело уже не интересует, на психику мне никак не надавить - меня это перестает волновать, интересует - да, сколько угодно, но как кокон одевается - поэтому и кажется что я легко прощаю и забываю и работаю над собой - угу -конечно - просто включается трин и сразу космические мысли и люди такие маааленькие маааленькие и еще заметила - обязательно кто-нибудь позвонит и придет и займет меня собой Со мной и ругаться просто - быстро мирюсь - если конечно на любимые мозоли ради прикола не наступать все время - просто уйду, могу сначала "подраться" конечно

Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 марта 2012 (14:45)

Еще видела необычные карты у Павла 1 и Николы Теслы.

Ни́кола Те́сла (серб. Никола Тесла; 10 июля 1856, Смилян, Австрийская империя, ныне в Хорватии

Па́вел I (Па́вел Петро́вич; 20 сентября [1 октября] 1754, Летний дворец Елизаветы Петровны

Много падших и изгнанных планет. У Павла тоже

, странная и трагичная судьба.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 марта 2012 (14:45)

Дубль


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     1 марта 2012 (15:44)

Margenta,

у Теслы и правда карта интересная.

Бисекстиль и пара тау-квадратов с участием .

3 планеты в изгнании, 1 в падении, 1 в обители.

А если орбы брать не широкие, то шахтер в обители.

Лайт
Light
     1 марта 2012 (23:25)

Наверное конфигурация в натале говорит о судьбе, о предопределенности - обстоятельств или черт характера - которые человек выражает именно таким способом. Пишут безаспектная планета тянет весь гороскоп или поступает по-всякому - разброс большой - судьбы нет

У АНдрея Сахарова - тау - на марс(меркурий)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере