Форум на ОКУЛУС

Тема 29392, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alex A
     4 марта 2012 (16:44)

enya,

в бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, к хорошему тренеру (это смотреть надо, с детьми должен работать специалист экстра-класса). У меня самого , , , . В детстве был медлительным, погруженным в себя, неуверенным ребенком. Очень помогло в жизни, прямо не знаю, что бы я без этого делал. Только, повторюсь, именно в реальные спортивные единоборства, а не во всякое ушу, кунг-фу, айкидо и прочее. Не раскрепостят там аутичного, неуверенного в себя ребенка, и не научат бороться. И выбор тренера принципиален, хороший тренер способен очень много дать ребенку, плохой может угробить.

enya
     4 марта 2012 (17:09)

Ребята ,спасибо вам Jin ,vau ,AlexA .Вроде как и есть знакомые МЧ и йог(он тоже астрологией занимается,но не профессионально,больше психологией),и боец (учитель рукопашного боя,в городе именно он обучал ребят беркутовцев и других).Но хороший и ктому же понимающий тренер-такая редкость....

Jin ,время точное(по бирке 11-25 и я перед операцией просила записать у медсестры)потом по Колесникову сделала ректи. Но ребенок кесаревский,хотя роды и не плановые. у меня вечером 02.01 воды стали отходить медленно,а я сама осталась,потому и дотянула до утра и как потом выяснилось,была права.Ночью работал бухой с синяками под глазами анестезиолог.Я и так много крови потеряла,меня еле спесли.Если б ночью приехала,не уверенна,что выжила бы.А кесарево только потому,что у меня и первое было кесарево, и мне уже 35 стукнуло(а с такими дамами не рискуют).

Alex A
     4 марта 2012 (18:50)

enya,

да, таких немного. Но если такого найдете, то это очень многое даст ребенку. Я просто по себе знаю.

л.шмидт
     5 марта 2012 (03:46)

это карта, а где написано, что бирочное?

рейтинг АА (не А, не В, не С) указывает на зафиксированное время при рождении. Нажмите на него в данных и читайте по-английски, что он означает.

л.шмидт
vau
     5 марта 2012 (10:22)

л.шмидт,

обрати внимание,

марс в старших градусах 28,24, 23.

с 1по 10 градус планета- работает чтоб выделиться - показаться - детство

с 10 по 20 градус на социум, место в обществе занимает - взрослая жизнь

с 20 по 30 градус - работает на внутреннее развитие - старость.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере