Форум на ОКУЛУС

Тема 30613, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Смуглянка
     16 февраля 2013 (00:51)

в 19 градусе , в13-м ,

сижу ,пою Разруха ты разрухааа,чужая сторона.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     16 февраля 2013 (01:40)

MilkandHoney
     16 февраля 2013 (02:22)

0 355-какой набор ...а плутон в королевском в узлом в разрушительном-как-то...трактуете ,выделяете для себя?...

спасибо! но... хм...кто-то как-то конкретно считает,что вот то-то и то-то в жизни или в характере это-солнце в разрушительном,или мерк в королевском итд?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     16 февраля 2013 (03:27)

Алиночка,ну тут напрашивается незатейливо впрямую-большая хорошая фортуна-судьба).Пустьт так и будет!

У мну в корлевск-только Селена в 8м доме.Но я Селену в 8м-защиту ^оттуда и так всегда отлично чувствую.( в ,Селена-в 8м,так вот,хм)

а сейчас на нее еще транзитн. встал,дирекц от нее только отползает...о!и Вакшья там с ней рядом нат))-полная )


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
0355
     16 февраля 2013 (07:41)

MilkandHoney

0355-какой набор

как-то...трактуете ,выделяете для себя?...

- пытаюсь хотя бы осознавать, что и когда со мной происходит, кто я и зачем.

wight
     16 февраля 2013 (08:42)

MilkandHoney! Cпасибо за интересный материал.

Обнаружила у себя в 30 градусе

"30-ый Близнецов, Девы, Стрельца, Рыб- мутабельных знаков- неудачи в развитии той же деятельности, хватит менять, все перемены закончились, надо действовать без изменений"

Вся моя жизнь - сплошная непредсказуемость , буквально ничего нельзя запланировать, всё равно будет не так. А вот если действовать внезапно, то есть шанс.

Так вот я ощущаю свой Уран на асценденте.

Хватит менять? Да я бы рада, но пока не получается.

Alnair
     16 февраля 2013 (13:56)

а вот если в королевким градусе - черная луна? кто - кому что подпортит?

MilkandHoney
     16 февраля 2013 (16:28)

ну...получается,есть такой ш а н с что человек будет портить другим...не неосознанно,по объстоятельствам,а осознанно,получая от процесса удовольствие...хотя конечно,учитывая что черная луна-индивидуальное,возможно любые его попытки идти в мэйнстриме будут уклонением...а задачей и путем на коем будет вознаграждение-будет только его,никем не хоженый...

Динчик ! есть и у меня такой урок да...только в карте он запрятан,зато четко обозначен крестом несчастья в 10м-тщательно и прекрасно выработанные и цели будут разрушены,выход-их не иметь,жить спонтанно сердцем и мечты иметь оттуда же а не от ума и никогда не откладывать жизнь в угоду даже самому логичному планированию по откладыванию ее на потом...впрочем не буду пытаться уместить в одном предложении положения крестов н. и камней преткновения-они действительно на мой вкус дают глубокий взгляд в как иллюзии(камень преткновения) так и находки пути по положениюв доме и знаке.(камень преткновения-то что Вам кажетсячто Вам мешает всю жизнь,то что думается что вот если б не оно -то - ого-го!по жизни как развернулись бы...а вот крест несчатья-там где оно совсем и не кажется вроде,а там оно и есть...впрочем,как и все на свете,когда увидите у себя-если Ваше-сразу поймете-отзовется

...а вообще мне больше понравилось как когда-то назвала lightning-10 и 6 -красиво,просто и в сути- 10 и 6-цели и средства

Динчик,Вам...радости и !


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
wight
     16 февраля 2013 (17:07)

MilkandHoney!!!

Есть, и РАДОСТЬ есть, и ЛЮБОВЬ тоже есть

Спасибо за позитив, и сейчас, и всегда!

Вам - того же, даже сторицей

MilkandHoney
     16 февраля 2013 (17:36)

Динчик-спасибо!

расписала,так как урок по научению внезапности мне долго пришлось применять...

(причем,внезапность врожденная была,отточенная до рождения. а вот применять ее-буксовало желание общепринятого...10 дом водолей)

собсно,когда писала,мысль была такая-как одни и те же вещи могут быть показаны совсем разным в карте.

но сейчас подумалось что это- все же подчеркивание и углубление.такое двойное подчеркивание))). у Вас -уран на асц.

у меня -партильное сходящ. упр1 с ураном упр 10,11 в широком соед. с солнцем.в трине к Сатурну на асц .

но это я порассуждать). мне казалось что многие часто соотносят какую-то конкретику в проявлениях именно с выраженным королевским или нет градусом в которой планеты.пока никто так прямо -да!так-то и так-то есть,очень чувствую!-не отписался,рассуждаю потихоньку за кофием

Я искренне рада за Вас(всех Ваших родных,и особенно маленьких) !


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере