Форум на ОКУЛУС

Тема 30613, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     17 февраля 2013 (12:43)

Добрый день Интересно а что дает королевские (разрушительные градусы) на таких точках - асц, дсц, мс, ic? У меня асц -13гр3мин ну или где-то около того, допустим 13. И вершина 4 - 29гр15мин - как эти факты могут отразиться на делах и жизни? По себе скажу, что астрологическое слово "дом" у меня стойко ассоциируется с ситуациями, которая подкидывает судьба. То есть если ситуации не подходит по дому, она просто игнорируется.

Milkandhoney а есть ли еще описание этих градусов, кроме замечательного ППГ

Лайт
Light
     17 февраля 2013 (15:15)

http://astropro.ru/?p=frum&id=1950

здесь еще кое-что

vau
     17 февраля 2013 (22:34)

Сегодня солнце в 30 королевском градусе водолея

C кем нибудь королевско-водолейское происходит?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лайт
Light
     18 февраля 2013 (00:03)

Vau Да уж! Я чувствую водолейский пофигизм - "кому я должен, всем прощаю" и необычайную легкость в контактах, на грани, чего то сегодня особенно четко и ясно говорится, без обычного завиливания. Как-то особенно сегодня манят дороги и пространство

MilkandHoney
     18 февраля 2013 (02:46)

Light,да есть конечно,что-то любимые свои не могу найти...я собсно номинально их вставила,чтоб правила соблюсти,как-то была уверена что каждый второй-третий ими пользуются и и так знают...ну,часто вроде упоминания в примерах...

асц.13 скорпа-может банально скажу ,но- очень значимая нынешняя жизнь. и понимания найденные в ней. и-будет помощь большая. то есть не останется непройденных непонятных уроков,заданных на этот отрезок.

и -даже если какие-то оцениваются как тяжелые- счастье в том что...вобщем то же самое могло быть гораздо сложнее,а получилось-как получилось).поддержка была.

ну...навскидку,не обессудьте если что!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     18 февраля 2013 (04:37)

Сегодня был удивительно счастливый безмятежный день забития на все и лени...) Я очень люблю возможность свободного выбора лени и ничегониделания-очень счастливо себя в этом ощущаю

а...Валер,все спросить хотела -у Вас недавно Сатурн транзит по дирекционному Плутону прошел?(и как?)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     18 февраля 2013 (11:12)

У меня Плутон кстати в 25 градусе Девы, считающимся королевским.

Плутон по нему шлёпал в конце 2009 года.

Кстати там многое пересеклось:

и танзитный плутон шёл по натальному марсу

и точка жизни шла по плутону.

На работе попал на ремонтный участок , где принцип работы конденсатора: То сидишь сушишь бананы, то резко надо подорваться, сделать быстро и много.

Тёрки с коллективом , с начальством.

Дочь родилась. С явно выраженным 8 домом и на плутон два аспекта 135 градусов от марса и луны.

MilkandHoney,

если я првильно помню у вашего папы плутон с сатурном на АСЦ радикально , так?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 февраля 2013 (11:16)

ясно говорится, без обычного завиливания.

да я вчера поругался слегка с родственниками, но с удовольсвием, от души так сказать.

ну и как-то собрались вместе все кто может собраться, и каждый по своим интересам и вместе все.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 февраля 2013 (20:17)

Всем, здравствуйте!

У меня 18 9 дом, управляет 10,3

1 куспид 3 дома управляет, 6, 7, 5.

Сказать, что мне просто целей добиться не могу, потому что на МС , Адметос, Хакимаки это не ускоряет процесс, но требует некой завершенности.

Про Уран он 0 минут, в соединении из 2 девы 2 дома, + сароса затмения вычленить чистое разрушение трудно. Астрологией занимаясь хочется иногда коленцо выкинуть.

Как то так, получилось


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Лайт
Light
     18 февраля 2013 (21:56)

Алла вы не читали у Ирины Звягиной на джокере - квадрат лилит с меркурием. Как вы думаете , что дает этот квадрат в картах? Ведь это очень хитрый аспект с двумя "хитрыми"точками в "хитрых" знаках.

MilkandHoney спасибо! Насколько я поняла из астропро - там говорилось об нулевой физической энергетике в точке 13 скорпиона, это новый цикл - перехода от физике к духовному - это наверное тяжелая точка. Хоть и некоторое везение дает, бывают омерзительнейшие ситуации в жизни - конец любви, конец дружбы, конец дела. Иногда это происходит очень внезапно. Я поняла по себе, что совсем одна я не остаюсь, кто-то из глубины полузабытых лет приходит и говорит или делает что-то хорошее. Перестала быть глупой и не отталкиваю протянутую руку.Свои же все дела (даже отношения, любые) довожу до последовательной точки, прощание и исчезновение, меня как будто кто-то ведет, как будето смысл моей жизни намного больше, чем встать , поесть , пойти поработать.... В мире столько тайн и они все требуют внимательнейшего изучения вот и пытаюсь узнать Не могу понять , что значит 30 гр водолея, там у меня вершина 4 дома!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере