Форум Окулесица

Тема 5863, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     11 октября 2019 (19:39)

Тоесть - определенный набор качеств, и вот такие качества , как он считает - ненорма..

И прртивовес - не удобное , и тоже - определенный набор качеств...

Чего-то вы мне продаете какую-то тему, на которую купиться не тянет.

Где? Нет, там за норму счастье (как ты хочешь) и природу вещей, явную. И советы наименьшего сопротивления этим вещам.

Проталкивает разве что из самого сомнительного и личного он веганство. Ещё менее приветствует стрижку и одежку под мальчика, но как типа следствие омужиковления. Думаю, что при встрече причем с мальчиковой женщиной осуждения не проявит. И на фоне других это при внешней грубости причем мягче гибче.

Например, берем тему с работой. И даму с допустим и неубиваемо прошитым мозгом, что работать это самореализация. И в семье ей пыл при условиях реализовать некуда. Она идет и работает - потому что ей нравится. В удовольствие. Осталось приложить принцип мудрого общения с мужем, чтобы вконец его не подмять. Ну или счастливо любить подмятого, иньского, удобного. Я как раз не увидела диктатуры, как у дядечек с мягкими голосами (делайте только так, на коленки перед мужем и родителями), или как у озлобленных коучеринь с самоутверждением своих правил.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     11 октября 2019 (19:47)

Канела,

""Чего-то вы мне продаете какую-то тему, на которую купиться не тянет.""

Где? Нет, там за норму счастье ""

Что вы, какие проодажи, взгляд мой со стороны на все это..

Вот тут, важное для меня, отрицание..

Он ведь прям так и говорит :

Настоящая женщина , какая она ( и это уже разделение и отрицание настоящая/ненастоящая, неудобная/удобная, где настоящая =неудобной ) .. Какая она..она знает чего хочет, она не боится выражать своих желаний, она непредсказуемая, изменчивая, непосредственная.

Вот и скажите , у нас прям у каждой второй в натале есть показатели или аспекты - непредсказуемости, или изменчивости настроения , прям каждая вторая - зависима от настроения, ..или каждая вторая вообще исследует себя, на предмет желаний, может их осознавать и уж тем более открыто выражать..

И вот им - ненастоящим, куда бечь, кого из себя кривлять..

натлия
     11 октября 2019 (19:51)

Там точно у автора есть оппозиция чего то к оценке венеры или образу луне

Canela
Астро и Таро консультации
     11 октября 2019 (19:59)

Поразилась слегка вашей способности не услышать.

В астрогруппе помню девочек выбешивало просто объяснение каких- то ИХ качеств странностей, читая объяснение из натала; других при этом так изучать - пожалуйста, так что думаю тут было лицемерие... И позволю себе замечание, что это видимо озвученный как "намеренное заблуждение".

Я услышала - выражайте свои желания (пытаясь заодно их понять), будьте настоящими - это не всегда удобно первому встречному мужику, но зато поможет найти своего. А вы слышьте как хотите.

Не удивлюсь, если у лектора была биография такаясебе. Судя по космограмме. И то он примерно это признает, что я отдельно могу уважать (наши уже известные астрологи и мне лично - нет, резко облагородились для публики). Надеюсь, за этим не кроется большего и актуального вранья. Содранные идеи в смешной подаче тоже не смущают, поскольку это открыто и не является творчеством – а общей психологией для повышения качества жизни в целом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     11 октября 2019 (20:10)

Канела,

К критике и выявленным странностям своего натала - отношусь спокойно..

По этому и других ,могу, так же спокойно и непредвзято рассмотреть , увидеть какой то аспект и выразить его..

Как и квадрат нептуна, вполне себе допускаю..

Это норма..

И кстати , в нателе автора юпитер в козере в оппощиции к венере,марсу,луне рак.. Уран весы,как один из упр козера пробивает квадратом рака...

..

И да, тоже замечу , что возможно, мои заблуждения не так глубоки..

Canela
Астро и Таро консультации
     11 октября 2019 (20:23)

Скину натал. Онлайн прога не поставила оппозицию, хотя выбрала 200% орбам, а так есть она да.

Но по мне это логичный вариант - вынос деятельности вовне и периодические дистанции от дома, переезды ритуальные (лички ).

Тау с же понятно, борьба за тему семейных отношений (защитно-балансирующая).

Качество не злое, рецепция на . Она поражена, потому и повар, и веган, и грань развода была, и мать между делом воспитывала, и народный юмор.

Удачно отталкнуться от личного и переключать неудовольство знаниями в социум, имхо.

Мне б со своим так справиться к

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     11 октября 2019 (20:44)

Мне, теперь просто более понятен его женский образ, почему"настоящая женщина" приравнена к неудобной с "характером", а также зашитый в этот образ противоречие как непредсказуемость и стабильность( защита и безопасность)..

Эх

Canela
Астро и Таро консультации
     11 октября 2019 (21:09)

Можно и так смотреть. Хотя повторюсь, я увидела непредсказуемость не из его как бы проекций, а как описание женщины (любой) глазами себя и мужчины, классиков. То, что в его случае есть большая восприимчивость к "канонической" женственности по с физ особенностями, перепадами настроения, и немного "ярлычат", - возможно. Но я опять же вижу в том полезный призыв "проявлять эмоции и что нравится/не нравится". Можно представить безалаберного непостоянного парня, и как антиипод серьёзную, расчетливую, спокойную оч земную даму. Которая при ненадёжности перво-наперво для своих потребностей захочет распоряжаться деньгами. Но тоже много чего можно вынести про взаимодействия.

Или, если как вы сказали, совсем туго с желаниями, "ненастоящим". Во-первых попробовать - у многих это зажато. В чем-то, да вкус проявится, пожелание жизни. Если же это человек-"зеркало", например стелл ,мутабельное, 7й/8й дом с ("перенимаю от партнёра") - можно прислушаться к моментам про психологию другого пола.

Я как обычно, увлеклась, что заработала или на бесплатную лекцию, или на звание фанатки в ваших глазах - но это я так беседую.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Перепелка
     11 октября 2019 (22:24)

часиков эдак в 21-22 по москве набуквю.

Вот это сходила на пару часиков только в дом зашла....в себя еще прихожу

Перепелка
     11 октября 2019 (22:32)

Вот и скажите , у нас прям у каждой второй в натале есть показатели или аспекты - непредсказуемости, или изменчивости настроения , прям каждая вторая - зависима от настроения, ..или каждая вторая вообще исследует себя, на предмет желаний, может их осознавать и уж тем более открыто выражать.

натлия каждая первая. У каждой внатале есть весь набор планет с знаками и аспектами и по ним потребности или у кого в момент рождения Венерав отпуск в другую галактику линяла?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере