Форум Окулесица

Тема 5863, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     10 октября 2019 (18:16)

но меня Вы обесценили(мои изыски).

Перепелочка❤

Ну, я чесслово

Если Я не люблю сладкое, это не значит, что Вы купили плохой тортик.

Даже мысли не было о каком-нибудь оценивании Ваших действий, тем более Вашей личности. Ну как так?

Понятно же, что как представителям знаков, нам будут нравиться разные вещи. Ну и вообще, на вкус и цвет все фломастеры разные

Перепелка
     10 октября 2019 (18:21)

Как понять именно эту долю и работать спокойно или в мастерской, или в «Макдаке», а порывы душевные засунуть глубоко в задницу?

Селин когда нужны средства для существования хоть уборщицы.У меня знакомая после экономического пошла макдак и с нижнего звена дошла до представителя франшизы. По мне выходить "шваброй" в макдак после эконом.ВУЗа крайняя степень безумия, но очевидно я чего-то не знала и карьера ее круче чем если бы она вышла операционистом в банк(друг через 3 года стал руководителем филиала банка,она через год уже возглавляла свою "точку",а через 3 уже открывала филиалы заграницей. И ездить она начинала на копейке)

Перепелка
     10 октября 2019 (18:24)

Перепелочка❤

Ну, я чесслово [Не знаю] [Удивление]

Если Я не люблю сладкое, это не значит, что Вы купили плохой тортик.

Даже мысли не было о каком-нибудь оценивании Ваших действий, тем более Вашей личности. Ну как так?

Понятно же, что как представителям [Оппозиция] знаков, нам будут нравиться разные вещи. Ну и вообще, на вкус и цвет все фломастеры разные

Татьяна М ну конечно, звезды так сложились

Татьяна М
     10 октября 2019 (18:51)

Не, конечно сложились.

Но обида осталась... чтож, это бывает. Боюсь, что это не только моя проблема

Селин
     11 октября 2019 (09:16)

Перепелочка

В общем, я этот закон для себя трактую так. То, чему произойти - произойдет. Если миссия заложена, то Вселенная даст шанс ее выполнить, но тут многое зависит от самого человека, насколько у него хватит сил и желания. И человеку не дадут больше, чем ему положено. Как Вы пишите...

Ну что ж... Буду наблюдать.

Еше, знаете, о чем я думаю? А вот знание астрологии сможет ли указать путь, помочь в реализации? Подкорректировать. И мой опыт говорит, что по большому счету нет.

Жизнь непредсказуема...

Спасибо за интересный диалог.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Ariete
     11 октября 2019 (11:32)

Еше, знаете, о чем я думаю? А вот знание астрологии сможет ли указать путь, помочь в реализации? Подкорректировать. И мой опыт говорит, что по большому счету нет.

И я того же мнения.

Астрологию интересно оценивать по факту произошедших событий, но она никак не прогнозирует будущее. 100 прогнозов и все без ответов. А в прошлом смотришь и всегда находится астрологическое объяснение.


не астролог
Canela
Астро и Таро консультации
     11 октября 2019 (12:05)

Добрый вечер. Слушаю не первую лекцию Сатья Дас и возникают сомнения и противоречия, послушала бы комментарии других.

Послушайте больше от 5-10 штук, они выровнятся в полноценную систему, и не будет топорного восприятия.

Он тем и отличен, что нет как у большинства лекторов несоответствий, фанатизма, ореола "гуру-божка", принуждения.

Он же просто пересказывает в преложении на жизнь с юмором то, где самые успешные книги по общей психологии перекликаются с ведами.

Лично я восхищаюсь его считыванием вопросов из зала, как слышно умонастроение задающих. Мне как консультанту заочно подольше приходилось раскачивать людей на настоящий правдивый вопрос, а не вот первые оправдания/упрёки, к-е мешают решению проблемы.

Так что я более как околопрофессиональный забавный досуг для удовольствия фоном слушаю, потому что на других неприятия больше ( Лабковский, Дмитрий хиромант с закосами странностей и всякие сомнительные психологини ютьюба, с проскальзывающей дичью). И изначально многое в моем мировозрении было аналогично, мне не в штыки, а только дополняет картину, и выявились новые вещи. Как дать в долг из темы о деньгах вот узнала от него интересное.

Более того, если послушать иностранных и осовремененых в подаче, как Метью Хасси (и кучу других коучей, не помню, что успешно стригут поляну эмансипации недовольных женщин) - там будет много того же самого зануднее, только менее открыто и объемно, с плясками с бубном нейтрально-восторженных расслабленных формулировок про апгрейд йорселф. Сравните.

Нравится, что он подходит по наталу своей деятельности более, чем многие другие знакомые учителя. В н/к стеллиумный , и вышки, кажется на "выброс" психологии как философии вовне.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     11 октября 2019 (12:26)

Насчет дохода женского и работы.

Нам ли астрологам не знать, что эмоционально женщина сильнее (мощь ), и так она источник атмосферы дома. Что женщина практически "равно" деньги в символизме китайской и западной как (энергетика потенциала принятия и удовольствия). Ну так идея, которую транслирует Сатья, и что перекликается с астрологией (предсказательной, на минуточку, то есть можно рассчитывать на приход денег) - это вывести женщину на раскрытие потенциала. Она повышает всяким уходом за собой, отношениями, а главное не перераспределяет фокус энергии на нетипичные стороны. И ресурса приходит в пару Больше. Обоим.

Если работать - то в удовольствие (пествуя , не забивая "добытчиком" и ростом всяких тестостеронов или )

Другое дело, кому-то с пораженной или какими амбициями бывает приходится. Или единичные случаи Миссии.

Селин Роза когда нужны средства для существования хоть уборщицы.У меня знакомая после экономического пошла макдак и с нижнего звена дошла до представителя франшизы. По мне выходить "шваброй" в макдак после эконом.ВУЗа крайняя степень безумия, но очевидно я чего-то не знала и карьера ее круче чем если бы она вышла операционистом в банк(друг через 3 года стал руководителем филиала банка,она через год уже возглавляла свою "точку",а через 3 уже открывала филиалы заграницей. И ездить она начинала на копейке) Не знаю

Это принцип явно сочетания с (или полезных 6+10), у знакомой так же, от продавщицы бельишка до топ менеджера Адидас.

Я вот как обладательница в воздухе и влияния и то не считаю, что партнеры равны должны быть аки добытчики. Это занос инерции феминизма после подавления природы, и выход на диалог "на мужском языке", чтобы исправить, что накопительно потерялось уважение к особенностям женщин. И пусть пока будет, как освобождение и развитие возможностей. Мы равны как различные существа в правах, но не обязанностях и потребностях. А одинаковость и "равный тебе мужчинко" -это асексуально и непонятно зачем. Сочетания конечно могут быть индивидуальны, бой-фемины и амазонки бывают.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Перепелка
     11 октября 2019 (13:05)

И человеку не дадут больше, чем ему положено.

Селин сложно сказать"какой меркой мерить" может человек уже получает больше чем положено. Летать человеку не положено, а смотри самолеты, дельтапланы, воздушные шары, тарзанка

Еше, знаете, о чем я думаю? А вот знание астрологии сможет ли указать путь, помочь в реализации? Подкорректировать. И мой опыт говорит, что по большому счету нет.

Не знаю, я в этом направлении не опытна. Возмущалась тут как-то что чел фигней занимается, открываю карту а там все предпосылки именно этим заниматься. Человек как-то без знания астрологии к этому пришел.

Мне ценна астрология астропсихологией

А так вот самой любопытно, по наталу у меня очевидны музыкальные способности, в реале у меня действительно музыкальный слух и не один раз слышала что у меня какой-то более широкий спектр восприятия цвета(у врачей) на кой дары такие я это ни каким образом в жизни не использую

Это может просто закрытая для меня информация(по хорарам мне отвечал "доктор..."по медицинским-вот как он так делает?я смотрю, вроде понимаю,но фигвам)

Вы пишете "спасибо за диалог", а в курсе ли Вы что это Вам спасибо? Сижу я в каком-то вселенском депресняке, пишу "мысли умные" и приходит фраза "жизнь на порядок разнообразнее чем я могу представить" и вот уже хочется вылезти из кокона. На сегодня выходит Вы мой ангел (или ехний посланник )

Перепелка
     11 октября 2019 (13:53)

Нравится, что он подходит по наталу своей деятельности более, чем многие другие знакомые учителя. В н/к стеллиумный [Луна] [Марс] [Венера] [Рак] , [Солнце] [Телец] и вышки, кажется [Оппозиция] [Нептун] на "выброс" психологии как философии вовне.

Canela мне почему-то казалось что у него , попутала может.

Насчет дохода женского и работы.

По мотивам лекций, наткнулась на "кто на кого сливать должен"аккурат думала (у меня развелись родители и мать так и не "подженилась") стеллиумный и лила на меня(про уточнила для понимания накала)как я выражаюсь "у нее есть прямой доступ минуя гематоинцефаличекий" у меня истерика с полоборота начинается, ну и вампириха она конечно. Если я бьюсь в конвульсиях прям чувствуется как ее прет от этого, а потом я что-то подсобралась да и не среагировала, э какая метаморфоза произошла вместо жалоб и стенаний из нее такая злоба поперла. это прелюдия к пониманию формирования поведения. Наращиваешь броню и совершенно беспомощен на близких дистанциях. Для меня было удивительно когда "вторгнувшись личное пространство человека"я не получила отпор, а да же "приглашение комфортно располагаться" ого и так оказывается можно. Ну и к деньгам дальше как к независимости и охранной броне.

Первая потребность это в безопасности, именно деньги это способны обеспечить(спектр базовых потребностей безопасности) вынуждено отвоевываешь прямой доступ к ресурсу.

А вот то что на сексе все повернуты отдельное спасибо Стье, а то я считала что это у меня какие-то отклонения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере