Форум Окулесица

Тема 5863, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     11 октября 2019 (16:56)

натлия странно что Вы анализировать "автора" начинаете, очень странно. Если анализироваь Ваши посты, то вероятно Вы столкнулись с тем что не готовы принять(с чем-то личным).

Пому как , в устойяиво патриархальных взглядах мужчин - оч.интересна именно удобная женщина.. Это тоже, можно пронаблюдать..

очевидно что всем, а не только мужчинам приятнее иметь дело с удобными людьмиживотнымимашинамимаршрутами и т.п. и забесплато желательно.

Вообще речь не о удобстве или неудобстве, а о целях и желаниях(не задвигать их ради удобства) ни когда бы не подумала что Вы настолько перепуганы.

(перепугана,синонимы: волнуется, страшиться, растеряна, тревожна)

натлия
     11 октября 2019 (17:07)

Перепелка, не доходит до меня, вы знаете, что не всегда вас понимаю..

Если не затруднит,

чтоб было понимание, проанализируйте мои пости, с чем с толкнулась, чего не могу принять?

Перепелка
     11 октября 2019 (17:12)

чтоб было понимание, проанализируйте мои пости, с чем с толкнулась, чего не могу принять?

натлия мне сейчас не удобно, выходить через10мин. Может и недопонимание, я помню что нет "прямого попадания",часиков эдак в 21-22 по москве набуквю.

натлия
     11 октября 2019 (17:14)

Канела,

""3 потребности мужчины, 3 роли, и у женщины. Есть у него (условно, теория общая) даже подробно про типы необходиморй женщине безопасности, штук от 6: финансовая, сексуальная, эмоциональная, социальная, физическая......""

Да..это слышала в расширенном варианте- свела к короткому-забота, защита - безопасность..

Ролик про лунные потребности , что женщина должна напоминать мать..

натлия
     11 октября 2019 (17:14)

Перепелка,

Ок

натлия
     11 октября 2019 (17:44)

Там идея, что за мнимым удобством медным тазом накрываются долгосрочно все отношения. Что и мужчины любят женщин с характером, а не проваливаться в сырое ничто/терпило

Вот это основное в идеи про медный таз.. Что любят женщин с характером - и описательный момент неудобной женщины , и не любят - проваливаться в удобную, качества проьивоположные неудобной...

Хотя в жизни это не так, мужчины разные и кто то выбирает - неудобных, а для кого то приятны - удобные...

Автор предпочитает - неудобных ..

Также очевидно и то , чтоб женщина была с характером и неудобный - это определенный задел натала , также же и как характерные особенности натала - удобной женщины...

Из чего наблюдаю, что универсальность в этом наврятли возможна..

Это как удобная вдруг начнет корчить из тебя неудобную ,не имея на то никаких натальных предпосылов ,например...

Ariete
     11 октября 2019 (18:31)

это слышала в расширенном варианте- свела к короткому-забота, защита - безопасность..

Это вообще содрано у американского автора Стива Харви:

1. мужчина заявляет(о праве на женщину)

2. мужчина обеспечивает

3. мужчина защищает

И требует от женщины в ответ:

1. поддержка

2. верность

3. секс


не астролог
Canela
Астро и Таро консультации
     11 октября 2019 (19:13)

Хотя в жизни это не так, мужчины разные и кто то выбирает - неудобных, а для кого то приятны - удобные...

Упоминает, что мужчина выберет в правильном варианте ту, "которую нравится терпеть" (особенности, неудобства, и непонимание женской природы) - или вариант для женщин, "если ему нравится для вас меняться". Тут тоже удобство созвучности, повыше. Может, вам не заходит лектор, это нормально, но домысливания странные.

Понятно, что человек ищет подходящее дополнение, а не нарцисса-истеричку. (Хотя... на словах все адекватные, а некоторым именно таких подавай).

Имеется в виду, что некоторые качества любой женщины не будут идеально удобны в любой паре. Месячные, беременность - неудобство терпеть без секса для мужчины (не надо мне возражать, что таки можно изловчиться), перепады настроения, некие несовпадения вкусов, притирка, выяснения желаний в сексе и тд. Многие женщины в совершенно искреннем стремлении быть хорошей/лучшей девочкой изображают, что они сразу безотказные на все, или точнее недовольство вываливаются вскоре по в другом месте: на детях, в ухудшении здоровья, интима, ненавистной работе. Потому что молчала в тряпочку, боясь стать неудобной в мелочи.

А кому приятны удобные, да. Тут степень адеквата и насколько это про живого человека. Есть какие-то качества, что человек хочет видеть, но фанатизм выбирать как корову - не очень про любовь (меня так сватали, не захотелось, причем мне взамен удобство и деньги бы обеспечили, сейчас женат перебором и счастлив). Потому что удобство это бытовое понятие, и не про взаиморазвитие.

Просто каковы "удобства" обычно? Ну, чтобы зарабатывала сама и всегда без непонятных мужчине эмоций, "загонов" (а им они по причине разности вообще чаще непонятны, если не объяснить природу). Чтобы дала без заморочек сразу, но сама чистота и верность. И даже при успехе мужчина с таким рядом не станет по-настоящему рад, не раскроется. Высмеивается именно такое мнимое "удобство эксплуатации", а не хорошие качества дополнения.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     11 октября 2019 (19:25)

Канела,

Хм, он ведь все то, что вы пишите, протаскивает в лекциях , например говоря ,что удобная терпит и непоказывает настроение, хотя очевидно , что две недели в месяц она не царевна , а жаба..

Все эти моменты мне понятны ..и многое другое.. Мне это так же понятно ,как и вам..

К чему все это, к тому , что - не додумывания... А то, чтоб женщина была вот такой - удобной,терпилой, которая боится показаться живой это определенные натальные сочитания...как и то, что есть женщины которык в принципе эмоционально холодные, и у них месяц - одинаково ровен..так же им вообще не принципиально - куда ехать отдыхать и пр..момоменты..

Тоесть - определенный набор качеств, и вот такие качества , как он считает - ненорма..

И прртивовес - не удобное , и тоже - определенный набор качеств...

Canela
Астро и Таро консультации
     11 октября 2019 (19:30)

В том и дело, "все содрано". Честно признается и ссылается на источники, в отличие от других с Эго про "мои наработки..."

Там правда может не буквально от Стива, иные пункты.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере