Форум Окулесица

Тема 5867, сообщений: 415

начало | 31..40 41 . 42 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 января 2020 (23:38)

Привет, девочки! с Новым годом всех ваc!

Я так соскучилась

Но в тему мне ну никак не получилось зайти

С нетерпением жду водолейской

https://evolution.life/p/helenbor
HelenK
     21 января 2020 (04:44)

Селин

Как у вас, в Сибири, красиво.

Да тут ничего особенного. Горный Алтай - да, особенно если раньше не были, впечатляет. Шерегеш (Горная Шория) тоже. Но в Шерегеш лучше зимой (сейчас), там отличная горнолыжка. Снега в этом году много, все трассы хорошие, без камней.

А на Горный Алтай конечно лучше летом. Но там либо на своем авто езлить, либо покупать какой-то тур. По-другому путешествовать не получится - транспорта там нету, дорога можно сказать одна, М-52, которая до Монголии.

Вот например на горе в Шерегеше, зимой, в апреле

смотреть картинку
Перепелка
     21 января 2020 (12:52)

Приезжайте к нам, в Сибирь. [Улыбочка] Нас тут в этом году снегом засыпало просто.

HelenK так я родилась считай в Сибири чутка ближе к заполярному, полутундра так сказать. Мне вот в голову пришло что такое карликовая береза это в смысле я березы дома видела, березы как березы, а когда была в Свердловске сильно удивилась какие там большие и красивые березы Так это были нормальные березы, а то что я видела не молодые, а тупо карликовые (а я все говорю "не знаю, где эти карликовые березы, я ни разу не видела") Я и северного сияния ни разу не видела, может тупо не понимала что "это оно"

HelenK
     22 января 2020 (09:13)

Перепелка

так я родилась считай в Сибири [Большая ухмылка] чутка ближе к заполярному,

Так я знаю, мы же смотрели карту, правда я все же ее в равнодомной от MC смотрю, поэтому у меня некоторые планеты получаются в других домах.

Ну и в Питере то живете наверное уже давно. Так что все подзабыли. И речь была про то, что снега у вас нету в этом году. Мы были в Питере в начале декабря, там как раз снег выпал и даже пару дней полежал. Нам повезло значит.

flowerlight
     3 июля 2020 (23:43)

а как научиться работать с каждым из Столбов?

начало | 31..40 41 . 42 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере