Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     27 июля 2020 (22:06)

Джия , спасибо

А вариант карты склонной к слабости не рассматривали?

Как мне объяснили, ГГ слабый, поэтому он легко следует за металлом. Или я неправильно поняла значение склонный к слабости

Удачные годы какие были?

Кажется, что никаких. Но верю что буфут

Заметила, что металлические спокойные, как в анекдоте :"у меня черная полоса" а через пару лет :"беру свои слова назад, тогда была светлая .."

мужчины по жизни, в большинстве своём, хорошие попадаются? Если да, то и власть полезна. Поклонники должны были рано появиться.

Не везло в отношениях. И поклонников не было очень долго, из-за чего страдала и депрессовала.

Джия
     27 июля 2020 (23:21)

Nbad

Ресурсы - это то, что рождает господина дня. Чисто логически он не может следовать за тем, что его порождает и делает сильнее. Принцип следования в том, что господин дня настолько слаб, что нет смысла его реанимировать и тогда он следует за самым сильным элементом, но, как правило, это тот элемент, который его ослабляет - власть, самовыражение или богатство. Проблема бацзы в том, что мало грамотных специалистов, чаще где-то нахваталась, какие-то курсы прошла и уже консультирует. Я бы пошла только к тому, кто обучался у азиатских мастеров или же непосредственно к ним самим.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     27 июля 2020 (23:25)

Насчёт поклонников - это интересно почему их не было. Власть очень сильная в году - а это детский + подростковый возраст. Может рано начали работать или кто-то из дедушек бабушек имел авторитет в обществе? Какие вообще отношения со старшим поколением?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     27 июля 2020 (23:28)

Джия , я читала что следование за ресурсом спорная структура. Вот похожая карта, в ней только власть, ресурс, братство. Ресурс укоренен в сезоне

https://forum.feng-shui.ru/posts/49106/

Malena
     27 июля 2020 (23:32)

Девочки

Как посмотреть мужа и год замужества, если в карте вообще отсутствует Власть?

Смотрела ролик, там консультант на примере карты Милы Йовович, рассказывала про ее замужества в годы, когда приходила Власть.

Мы с ней ровесницы и поэтому было интересно, но у меня все совсем не так.

Даже в приходящие годы с властью, я не выходила замуж.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiTWFsZW5h...OiIzOSJ9fQ==


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Nbad
     27 июля 2020 (23:35)

Может рано начали работать или кто-то из дедушек бабушек имел авторитет в обществе?

В 16 лет начала работать: макдональдс, продавец-консультант в одежде итд. То есть ничего интересного. Дедушки, бабушки были уважаемы среди соседей, тоже не припомню чего-то особенного. Может фазы слабые?

В подрастковом возрасте как раз очень страдала, что нет поклоников, все встречаются, а я одна. Наверное так и проигралось, что тема мальчиков была очень болезнена

Nbad
     27 июля 2020 (23:41)

Malena, а в этом году как, есть кандидат? Правильная власть сейчас для вас пришла - металл ян. И власть есть, она скрыта в небесных стволах, может тайные поклоники водятся?

Хотя год скорее всего для вас непростой из за столкновений.

Malena
     27 июля 2020 (23:45)

Nbad, для меня Вода 💧 правильная Власть. Воды нет в карте, даже в скрытых столпах.

Точно, сейчас же год 🐭, а это Вода Ян.

Нет кандидата.

У меня в этом году нецивилизованное наказание Крыса-Кролик.

На работе начальник не очень хорошо поступил со мной, и я уволилась.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Nbad
     27 июля 2020 (23:54)

Nbad, для меня Вода 💧 правильная Власть. Воды нет в карте, даже в скрытых столпах.

Точно! Вот это я перегрелась сегодня на солнышке, все не отойду))

Крыса власть, но она с лошадью сталкивается и с кроликами в наказании.

Nbad
     28 июля 2020 (00:02)

В 2003 году не было брачной ситуации?

Если по 12 дворцам смотреть, то во дворце супругов лошадь, лошадь в часе. Может ваш человек где-то очень рядом, сосед, дальний родственник или младше по возрасту

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере