Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Malena
     28 июля 2020 (00:15)

Nbad

В 2003 г. не было брачной ситуации. Были знакомства какие-то. В 2004 г. были отношения, но не сложилось.

Никого из близкого окружения такого нет, чтобы за него выйти замуж.

Мне наоборот, говорили, что в дне Почтовая лошадь и муж может быть издалека.

Но и такого тоже нет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Джия
     28 июля 2020 (00:39)

Джия Бокал , я читала что следование за ресурсом спорная структура. Вот похожая карта, в ней только власть, ресурс, братство. Ресурс укоренен в сезоне

спасибо, интересная информация, я поразмышляю на эту тему, когда будет больше времени, почему это именно следование, а не просто склонность к слабости.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     28 июля 2020 (00:45)

Malena, в следуйщем году есть шанс. Когда нет власти, то считается, что мужчина не слишком-то и нужен и без него хорошо. Можно полюбопытствовать насчёт фигуры? Очень часто огненная змея в дне даёт красивую фигуру


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Malena
     28 июля 2020 (00:59)

Джия

Буду надеяться на следующий год. Спасибо.

Да, говорили, что у меня красивая фигура. Фигура стройная, песочные часы. На работе меня называли ведьмой, потому как я ем и не толстею.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Перепелка
     28 июля 2020 (20:08)

это агрессивное самовыражение. Из плюсов - живой ум, таланты, непохожесть на других, из минусов - это Ваш случай, так как в неполезном элементе - агрессивность, желание ввязываться в какие-нить конфликты (или само-собой получается)

Джия я себе примерно так и понимала-представляла.

Собственно с сильными мира сего обычно у меня нормальные отношения, а вот с мужчинами скажем так не вполне зрелыми бывают терки в духе конкуренции.

А вообще конечно я всё время с кем-то ругалась, вставала в оппозицию, хотя сама по себе человек не конфликтный и меня это реально выматывает

Вспоминаю с тихим ужасом как боялась продавщиц в магазинах, они в советское время прям голову откусить могли, а я хозяюшка, я ж мне прям там намазано было

Nbad
     28 июля 2020 (20:19)

вот с мужчинами скажем так не вполне зрелыми бывают терки в духе конкуренции.

Понимаю о чём вы, тоже есть убийца на 7 позиции.

Горошинка
     29 июля 2020 (20:17)

Добрый вечер всем! Очень интересен данный метод, правильно поняла, что в этой теме можно выложить карту и вопрос?) очень волнует перспектива личной жизни, в соседних темах уже «ныла»

Nbad
     29 июля 2020 (21:44)

Горошинка , попробуйте карту выложить. https://www.mingli.ru/bazi

Перепелка
     29 июля 2020 (21:59)

Понимаю о чём вы, тоже есть убийца на 7 позиции.

Nbad у меня тут актуальная тема, ругаюсь с юристами. Каждый раз начинаю в фирме с того что ругаюсь с юристами(если есть юристы), а сегодня прям в хлам. Моя имха что это проблема юристов, а не моя(при этом у меня в натале в 9ом) но пристрелите меня, такого неадевката от образованных людей в этой сфере ну ни как не ожидаю обычно. К слову бабушка у меня судья была аккурат про нападение на власть

Nbad
     29 июля 2020 (22:05)

Перепелка , тоже , но в 3 обидно когда права, но донести не могу до людей, так и ощущаю свой юпитер бедный - никакого уважения к моим здравым идеям

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере