Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     13 июля 2020 (22:57)

inhobbock, я вот думаю, у вас в месяце бык. Месяц за карьеру отвечает. Приходит 21 год металл бык, металл для вас деньги. На работу устроитесь? По западной видно новую работу? С другой стороны металл однополярен с вашим иньским огнём, могут деньги незаработанные, а другим путем придут)

inhobbock
     13 июля 2020 (23:09)

Nbad, спасибо огромное, но совсем тяжело понимать))). Как вообще эти строки интерпретируются... ..

Работу, пора бы и очень, думаю- думаю, может что-то оформится. Другим путем не хочу...хотя разве что фактически на ь магах продам свою часть квартиры, но деньги сразу пойдут в покупку другой маме, так что это на бумаге...

Nbad
     13 июля 2020 (23:12)

Работа в сфере риелторства не ваше? Я когда спосок профессий по элементам вам скидывала, почему то подумала об этом. Вода общение, торг, земля недвижимость.

inhobbock
     13 июля 2020 (23:23)

Нет), точно не мое, я тогда смотрела, мне больше по душе что-то складское, или учёт, поставки, а лучше все одновременно... Вот выбираю по жизни все, что вдали от людей, а хотелось бы и с людьми... Посмотрим...

delfina
     14 июля 2020 (00:28)

Кто ноксультирует, пишите на почту мне

fancy
Karma chameleon
     14 июля 2020 (01:26)

Nbad хорошая мысль, начнем с настоящего.

Думаю, delfina не против, если обменяемся в ее теме. Заодно и тема дольше провисит вверху

У меня сильная Земля Инь, Металл - Самовыражение, порождает Воду - Деньги.

В 2020 - По факту самовыражение есть, но денег оно не приносит, а скорее даже немного требует. Также Металл-Крыса есть в месяце моей карты. То есть развитие карьеры. Но то, чем я занимаюсь сейчас, скорее больше в интерес и творчество, плюс некий опыт, навыки, которые я бы стала применять в смежных областях для профессии. И пока я занята самовыражением, на карьеру в плане статуса и денег меня не хватает. Возможно эта деятельность этап на пути к карьерным успехам и во второй половине года это реализуется. Было бы здорово, а то иногда у меня ощущение, что заигралась во что-то уж совсем эфемерное, не приносящее по итогу в сухом остатке ничего) Хотя и доставляющее удовольствие в процессе

Кстати для перегруза сильной ЗЕмли в Личности, если я верно усвоила, Металл и Вода полезны. И как раз я объединяюсь с людьми для самовыражения.

Но вот в плане полезности как раз самая большая путаница - да, можно по какой-то общей схеме посчитать силу элементов и их влияние. Но вот полезность все по-разному смотрят, с учетом сезона, фазы ЦИ, скрытых столпов и проч. И вот тут у меня уже начинается тупик


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     14 июля 2020 (02:20)

Еще интересует вопрос влияния Такта (Столпа Удачи) - например у меня в 2017 начался такт с огненным столкновением: Обезьяной в такте и Тигром в году моей карты. Вот тут достаточно внятный алгоритм по столкновениям. http://www.feng88.ru/notes/stolknovenie-zv.html


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ригведа
     14 июля 2020 (09:02)

Люблю бадзы. Сама пытаюсь разобраться ) сложно конечно

Nbad
     14 июля 2020 (09:23)

Ещё есть Ци мень ду цзя, наинь. Другие системы, но корни общие. Интересно все это, только самостоятельно не разобраться

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 июля 2020 (22:35)

Мы можем попробовать. Перенесем тему на Окулесицу и закрепим ее в зеленой папке. От вас зависит, насколько активной она будет.

Консультирует по Ба-Цзы Шели Султанбекова (блог на Окулус)

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере