Форум Окулесица

Тема 5897, сообщений: 368

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     26 января 2021 (17:11)

Ленка

Дааа...не знаю, что сказать...у каждого свое ((

Вроде как про маму нельзя так...Но Овны же говорят, что думают...

Хотя смысл очень даже понимаю...

Вот Стрелец-Луна так и осталось за кадром...

Ну, хорошо...А ХОРОШЕЕ по Юпи-Луне ЧТО?

...Ну, я помню - Ваше Детство среди Охотничьих трофеев...Это же, кроме Плутона, и Стрелец-Охотник...

...еще Вы рассказывали о Драгоценностях и прочем, в общем, Изобилие ?

Власова
     26 января 2021 (18:52)

Водолейка!

Вспомнила, ее мой. Ее Солнце на моем Уране.

Хочу войну и об"явлю, но ведь она ко мне лезет! А надо было с рождения начинать, не сейчас.

Ну, во всяком случае, наши Луны в соседних знаках и матери вообще не повезло ни с , ни с ее матерью, уже писала, что младенчество с 8 мес. на год подпало под опеку 8-милетней тетки и работающей бабки ее, а мать матери обвинили в хищении 2 фляг меда и забрали, осудили бы, если бы дед не поехал к Калинину на прием.

Но, опять же, судя по раскладам карт, это судьба, надо все это было, уж не знаю, для чего, ответить за прошлое или настрадаться в целях воспитания.

Ну не было бы моей матери, не было бы моих дочек, с нормальными Марсами в и , у внучки во , счас не помню, где у бабки с дедом, но, судя по пройденным достойно испытаниям, тоже, не слабые.

Это, как бы, прокладка между железками - моя мать, самое слабое звено в роду, паршивая.

Про свою Луну - так я ж ее чувствую в , ну что там, первый градус , непроявленная, зато идут быстрые, начиная с 26 гр. , все льют воду на мою стеллиумную мельницу.

- - это, по-большому, указание, что буквально у всех женщин по линии матери что-то лунное да стоит в Стрельце, это ее пра-бабки пережили революции-войны с огромными потерями, но дом/детей сохранили. И нам со старшей дочкой с похожей нам завещали.

А, ну и тут зашифрован переезд наших русских предков в Башкирию, за Каменный пояс.

Да много чего означает, непонятную, необ"яснимую любовь к лошадям, держали их, к примеру, у деда - это плюс крупные охотничьи собаки на развод.

Оружие всегда было в доме серьезное огнестрельное, по нескольку дорогих ружей, пистолетов, ножи охотничьи не в счет.

Это и большие наделы земли в собственности, гектарами еше при царе.

Это и особое отношение к охоте, мне-то жаль животных, а вот предки в целях выживания, об"единялись с соседями и устраивали крупные облавы на волков или бешеных животных, на обнаглевших медведей, в том числе и людоедов. А также с вертолетов считали количество лосей, оленей, косуль в районах у нас. С браконьерами воевали, опять война, да она везде, в каждой запятой в моей жизни, только уже более жизнерадостная.

vodoleyka
     26 января 2021 (21:30)

Ленка

Спасибо за рассказ! Очень Интересно!

Вспомнила, ее Луна Соединение Марс мой.

Из трактовок : марс бьет луну, чья луна, тот плачет...

Пока ходила-гуляла с собакой, все пыталась сформулировать...

Сначала я такая посочувствовала Вам с плутоном-лилит в 4д....а потом дошло: не зря какую-то общность с этими вампирами чувствую с Вами - мой 4 д = включенный Скорпион жеж!

Ну, знаете, в Вашем том посте, что меня зацепил, НЕ правильное то, что почувствовалось = льется энергия жертвы, а она , как раз - питание вампиру.

Просто ожидать, когда уйдет - не выход. Нам они не для того даются

Они уходят, когда мы перестаем их кормить ( это целая наука и нелегкий труд)

И потом, Вы выбрали один из...вариантов трактовок, причем, самый низкий...

Я обычно низкие в уме держу, но ищу высокие и равняюсь на них

Ну, и потом...4 дом = не только мать!

Более того...не просто одни уходят, другие приходят с теми же проблемами, но и приходят другие с Новыми проблемами! Которых вы ни в каких фантазиях нарисовать не могли!

Вот пока все нужные проблемы через себя не пропустите и не найдете правильный выход = не давать вампирам пищу! Перекрыть краник!

"Думай, Федя, думай!.. ...Молись...чтоб Вразумили! КАК...а не просто ждать, когда уберут. Пока мы их кормим , это смешно - ждать, когда они закончатся

...Вот у меня..."закончились" муж и мама ( ну, она меня очень вампирила, умирая )...включилась дочка (через болезнь)...периодически включается сын ( с такими темами, которых до этого в помине не было!!!)...мало того, внук только родился и уже ТАК подвампирил (на жалость!), всю душу перевернул ((.. и этот вид вампиризма для меня новый - к активному я уже почти привыкла , а этот кажется даже больнее (((

Я дышать не могла, умирать начинала, слезы заливали, когда есть начинала и накрывало, как же там моя кровиночка в детдоме? Мне ж кусок в горло не лезет (((......ну, доходит до точки...потом самосохранение срабатывает - СТОП!

И поняла: надо Перестать его жалеть!!!!

Этим я только усугубляю (((

Трудно...но сознанием я уже понимаю: как только дышать тяжело, думая о нем, надо силой "питание" отключать!

Так-то он там крепенький, хорошенький - фотки периодически присылают. Объективно так умирать не из-за чего...Дочке психиатры на полгода сказали справку не дадут...папа биологический в суд подал, ждет...туда ездит к малышу...Дочка потихоньку в себя приходит, но еще не до конца...Но держится, настроена на возвращение ребенка, духом не падает...И я стараюсь!

Это заодно и отчиталась о событиях ....Ну, это к теме близких вампиров...Пока не научимся их готовить...а там уже и не важно будет, сколько их в доме...

Вот эта позиция жертвы меня мучает...тоже последние дни тут вопросики есть... Но я злюсь на себя: ну, как я так умудряюсь???...как это ? ...с чего бы ни началось, заканчивается тем, что я в позе жертвы??? ...

Ну, работаю с этим...

Вот судьба мне послала 2 мужчин с Лилитами в Тельце: сын и водолей виртуальный.

Ну, не зря же! Значит, для проработки!

Ведь даже и не подозреваешь, что все то хорошее, что ты в себе считаешь, оказывается против тебя же самой!!!(((

Ну, с сыном и деньгами вроде более менее...

Значит, смогла!

С водолеем и любовью уже есть надежда, что справлюсь ))

Надо только вовремя переставать что-то делать "для кого-то"

Как там у Сатьи - переставать быть удобной!

Над этим и работаю сейчас.

Ну, успехи периодические Есть!

Власова
     26 января 2021 (22:43)

vodoleyka!

Ой, потеряла нить разговора, о чем мы, перескакиваем быстро и бессистемно.

Короче, вот ответ, почему Вы скатываетесь до жертвы, см. картинку. Слишком интеллигентная. Вот и пользуются.

Я же уже заманалась раздавать всем без разбора свою энергию, да ее много, но не для гадов же, вот не лезу в разборки. Ну и считают жертвой. Я считаю мягкой силой, я - вода.

А, вообще, я так смотрю, все друг другом пользуются, ближе к нашей теме, если, как электричеством, а платит кто-то один. Нет, ну тебе темно - сам там крутись, высекай искры, заряжайся от , ветра, воды, зелени, спирта, дров, крути педали, при чем тут я?! Не могут сами, бог не дал сил, надо урвать у ближнего, самим нужней.

Вы видели, как детей доводят родители до истерик? Ребенок же не умеет защищаться от самых близких.

Я тут из интереса посмотрела в Зетке карты предков, что интересно, у отчима и матери схожи Луны. Оба строгого воспитания. Не писала про их предков, у отчима и отца еще сильнее предки, но там со знаком "+", благороднее, выдержаннее, без погрешностей. У отчима со оттенком, но мне подошло.

У матери моей матери моей , а у матери отца - Церера мое , 7 внучек и 2 внука, только я - .... Приятно, хоть и далеко не первая. Ну у нас и точное совпадение по Узлам.

И заметила, что и у моей матери, и у ее матери и бабки к моему ,

нижний у матери к моему - вот оттуда идет. Не спросили бы, не подумала бы!

Все не так, как кажется.

Про Вашего внука. Не хотела говорить.

Пойду перекурю.

смотреть картинку
Власова
     26 января 2021 (23:04)

По-ведически, в его карте К 4-го звезда Альгораб, орбис 10 мин. - предвестник несчастья других людей, "накаркал".

Из хорошего - помощь невидимых сил в трудную минуту.

Короче, моя мать - мегера, но не без ведьминской чуйки. Когда повела меня на аборт в 17 лет, я не могла ей простить. Как ребенка, и сейчас жаль. По карте зачатия, потом уже разбиралась, во взрослом возрасте стал бы изгоняем из дома, принес бы много горя. Да, мы не можем проверить, да, мы бы приложили все усилия, чтобы этого не произошло. Но то, что случается, не просто так. Как версия произошедшего.

Я тоже переживаю за Вашего внука. И прошу прощения, если возмутила, не собиралась как-то обижать, пусть он вырастет на радость всем!!! Главное, Вы сами не торопитесь убиваться, что не в силах ситуацию изменить. Тут точно смысла нет.

А Вы ему еще понадобитесь как представление, какой должна быть мама.

Все. Кидайтесь тапками.

vodoleyka
     27 января 2021 (01:18)

Главное, Вы сами не торопитесь убиваться, что не в силах ситуацию изменить. Тут точно смысла нет.

А Вы ему еще понадобитесь как представление, какой должна быть мама.

Леночка, Спасибо!

И сама так думаю!

Я для него Юпитер! Хочу быть для него веселой и счастливой Бабушкой, такой как он видел меня впервые, даже лучше!

Негативное что-то у всех есть...И его марс на моей лилит - сильное "за" на одном полюсе и удар под дых и отторжение - на другом. Вот и задача - найти нужное расстояние! И моя роль бабушки для этого лучше подходит, чем что-то другое. Тоже ведь не зря мне это испытание и проверочку послали. Испытание на роль жертвы Но , если правильно его пройти, в выигрыше окажутся все участники!

И для мамы его считаю то, что происходит - это ее путь, ее шанс проработать свою Лилит-Львиную и стать хорошей мамой.

У меня перед глазами картинка, где они вместе идут ко мне! Солнце, зелень, весна, цветы...все, как и было, только осенью...только он уже постарше, но все веселые и счастливые! И Ценим то, что имеем!

vodoleyka
     27 января 2021 (01:22)

почему Вы скатываетесь до жертвы, см. картинку. Слишком интеллигентная. Вот и пользуются.

HelenK
     27 января 2021 (05:16)

Власова

А, Хелен, [Роза] не смотрю, что там с углами ( дирекции совпадают с прогнозами по картам, что избавлюсь от "чемодана без ручки", мне хватило ),

Надо посмотреть. Когда в дирекциях вижу тяжелые аспекты, сразу думаю, что на них можно что-то такое сделать то теме, чтобы оно "зачлось".

Хотелось бы и переехать отсюда, да документы на квартиру мать выкрала, чтоб мы ее не продали.

Если вы собственники, то документы на квартиру не нужны. Сейчас все делается без бумажных документов. Зарегистрируйтесь на сайте Росреестра, и там в ЛК будет информация о всех ваших квартирах, дачах, и прочем имуществе, в том числе и о площади. Если же вы не собственники, то квартиру все равно не продать - хоть есть документы, хоть нету.

с"ехала, ну скажи ты словами, как есть, что тут житья не будет и т.д.

Так может она съехала не из-за этого. Вам реально в этой квартире некомфортно жить? Тогда надо думать и что-то с этим делать. Можно в саду дом утеплить и там жить, если конечно там есть электричество и вода. Можно что-то с квартирой порешать - разменять например - но это деньги нужны, если денег нет, то не вариант.

Власова
     27 января 2021 (10:20)

Водолейка!

Во всяком случае, если у Вашей дочки опять начнется откат в бессознательную деятельность, пока ребенок не с ней, она не навредит ему.

С другой стороны, такие проблемы передаются от матери к дочери, от отца к сыну, причем, дети, как носители, проявится, либо не проявится у внуков, т.е. не у всех подряд, ну тут Вы понимаете, если в натале есть указания. Тут хорошо, что сын, пока маленький, да пусть будет подальше, может там к нему относятся не как в наших детдомах?

А дальше будет виднее, может, Вы сможете контролировать его каждый день, сначала голосовыми сообщениями обмениваться, потом картинками под настроение, чтоб чувствовал поддержку и утешение в Вашем лице...

Да?

Власова
     27 января 2021 (11:22)

HelenK!

Просто пока наблюдаешь за опытом, результат иной, ученые это заметили. А смерть всегда внезапна. Как и роды.

Когда совсем плохие были родители мужа, смотрела их прогностику, вот-вот уже кажется, но нет. Так тянулось дальше. Перестала следить и на более гладких указаниях случилось. По карте мужа и то лучше видно было.

Тоже, смотрю карту матери, ее управитель 12-го уже прошел в первом в 7-ом дир. доме, а там 8 натальных планет с .

Как вспомню, вчера мне заявила, "научись разговаривать с людьми!" - так не звони мне каждый день, за людей себя еще считает! Лучше б градусы в своей карте посчитала.

реально в этой квартире некомфортно жить? Тогда надо думать и что-то с этим делать. - прикол, пока завтракала, включаю ТВ, показывают программу "Тьма" , рассказывают, что тьма - перманентное состояние света, про черные дыры, погаснувшие солнца, про домового, сидящего на груди спящего и богиню Мару, насылающую ночные кошмары.

Ну это и у нас, также и я дочери сказала - почувствовала, что оцепенела, не можешь пальцем шевельнуть, значит, сидит на тебе эта тварь, сразу молитву, научись так молиться, чтоб даже во сне без запинки, без раздумывания, без вспоминания шли слова, не успеешь дочитать, как отпустит. Рассказываю, как у меня так было, только меня отпустило, муж стал стонать, его перекрестила, соседка за стенкой стала истошно орать. Ладно, я дура, но спящие рядом как могут одновременно издавать звуки?

Думаю, это все-таки не домовой. Но с дочкой согласились, как-то периодически запись ночью включать, что происходит, когда мы спим?

Можно в саду дом утеплить и там жить, если конечно там есть электричество и вода - не, весной может затопить, раз в 7 лет большая вода, так что нет смысла утеплять, да мужика надо надежного. Вон родители зятя живут в саду и комнаты для детей и внуков понаделали, тепло, светло и мухи не кусают, не пьет отец. Хотя пил, когда зять родился, третий ребенок, нежеланный.... А теперь вон, живите, вот вам комната, квартиру вам напополам... Совсем другой подход. Особенно, когда на пенсии!

Пока ждем, тут всем нужно жилье, массовый разъезд, сейчас дети отсоединятся, потом мать. Или у меня лопнет терпение. Жду, когда выйду с больничного.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере